Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаЧелябинскЧелябинск - НовороссийскПоезд 455У - Челябинск - Новороссийск, расписание

Расписание поезда 455У Челябинск - Новороссийск

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Челябинск
08:20
06:20
Миасс 1
09:50
07:50
3 м
09:53
07:53
1 ч 30 м
Златоуст
11:00
09:00
3 м
11:03
09:03
2 ч 40 м
Бердяуш
12:04
10:04
2 м
12:06
10:06
3 ч 44 м
Сулея
12:35
10:35
2 м
12:37
10:37
4 ч 15 м
Вязовая
13:26
11:26
2 м
13:28
11:28
5 ч 6 м
Усть-Катав
13:46
11:46
2 м
13:48
11:48
5 ч 26 м
Кропачево
14:16
12:16
23 м
14:39
12:39
5 ч 56 м
Миньяр
15:22
13:22
2 м
15:24
13:24
7 ч 2 м
Аша
15:44
13:44
2 м
15:46
13:46
7 ч 24 м
Уфа
17:37
15:37
30 м
18:07
16:07
9 ч 17 м
Чишмы 1
19:38
17:38
2 м
19:40
17:40
11 ч 18 м
Аксаково
21:40
19:40
2 м
21:42
19:42
13 ч 20 м
Приютово
22:02
20:02
3 м
22:05
20:05
13 ч 42 м
Абдулино
22:38
20:38
12 м
22:50
20:50
14 ч 18 м
Бугуруслан
00:22
22:22
2 м
00:24
22:24
16 ч 2 м
Похвистнево
23:42
22:42
2 м
23:44
22:44
16 ч 22 м
Новоотрадная
00:40
23:40
2 м
00:42
23:42
17 ч 20 м
Самара
02:10
01:10
45 м
02:55
01:55
18 ч 50 м
Новокуйбышевская
03:21
02:21
2 м
03:23
02:23
20 ч 1 м
Чапаевск
03:49
02:49
2 м
03:51
02:51
20 ч 29 м
Звезда
04:01
03:01
16 м
04:17
03:17
20 ч 41 м
Пугачевск
06:28
05:28
2 м
06:30
05:30
23 ч 8 м
Балаково
07:50
06:50
3 м
07:53
06:53
1 д 30 м
Вольск 2
08:52
07:52
4 м
08:56
07:56
1 д 1 ч 32 м
Сенная
09:32
08:32
3 м
09:35
08:35
1 д 2 ч 12 м
Саратов-1 Пасс
12:04
11:04
37 м
12:41
11:41
1 д 4 ч 44 м
Карамыш
14:28
13:28
30 м
14:58
13:58
1 д 7 ч 8 м
Петров Вал
15:36
15:36
2 м
15:38
15:38
1 д 9 ч 16 м
Волгоград 1
18:56
18:56
45 м
19:41
19:41
1 д 12 ч 36 м
Сарепта
20:15
20:15
2 м
20:17
20:17
1 д 13 ч 55 м
Тингута
21:00
21:00
20 м
21:20
21:20
1 д 14 ч 40 м
Жутово
22:25
22:25
1 м
22:26
22:26
1 д 16 ч 5 м
Котельниково
23:19
23:19
4 м
23:23
23:23
1 д 16 ч 59 м
Ремонтная
00:04
00:04
3 м
00:07
00:07
1 д 17 ч 44 м
Зимовники
00:43
00:43
5 м
00:48
00:48
1 д 18 ч 23 м
Пролетарская
02:00
02:00
6 м
02:06
02:06
1 д 19 ч 40 м
Шаблиевская
02:30
02:30
9 м
02:39
02:39
1 д 20 ч 10 м
Сальск
02:57
02:57
33 м
03:30
03:30
1 д 20 ч 37 м
Песчанокопская
04:37
04:37
3 м
04:40
04:40
1 д 22 ч 17 м
Ея
05:20
05:20
4 м
05:24
05:24
1 д 23 ч
Тихорецкая
06:32
06:32
17 м
06:49
06:49
2 д 12 м
Выселки
07:48
07:48
3 м
07:51
07:51
2 д 1 ч 28 м
Кореновск
08:18
08:18
2 м
08:20
08:20
2 д 1 ч 58 м
Динская
08:57
08:57
2 м
08:59
08:59
2 д 2 ч 37 м
Агроном
09:11
09:11
28 м
09:39
09:39
2 д 2 ч 51 м
Лорис
09:50
09:50
6 м
09:56
09:56
2 д 3 ч 30 м
Краснодар 1
10:13
10:13
22 м
10:35
10:35
2 д 3 ч 53 м
Абинская
11:48
11:48
2 м
11:50
11:50
2 д 5 ч 28 м
Крымская
12:06
12:06
5 м
12:11
12:11
2 д 5 ч 46 м
Тоннельная
12:44
12:44
19 м
13:03
13:03
2 д 6 ч 24 м
Новороссийск
13:33
13:33
2 д 7 ч 13 м