Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаНовороссийскНовороссийск - ЧелябинскПоезд 456У - Новороссийск - Челябинск, расписание

Расписание поезда 456У Новороссийск - Челябинск

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Новороссийск
19:05
19:05
Тоннельная
19:32
19:32
5 м
19:37
19:37
27 м
Крымская
20:11
20:11
6 м
20:17
20:17
1 ч 6 м
Абинская
20:34
20:34
2 м
20:36
20:36
1 ч 29 м
Краснодар 1
21:46
21:46
8 м
21:54
21:54
2 ч 41 м
Лорис
22:12
22:12
11 м
22:23
22:23
3 ч 7 м
Динская
22:43
22:43
3 м
22:46
22:46
3 ч 38 м
Кореновск
23:23
23:23
2 м
23:25
23:25
4 ч 18 м
Выселки
23:50
23:50
2 м
23:52
23:52
4 ч 45 м
Тихорецкая
00:55
00:55
17 м
01:12
01:12
5 ч 50 м
Песчанокопская
03:12
03:12
5 м
03:17
03:17
8 ч 7 м
Развильная
03:45
03:45
8 м
03:53
03:53
8 ч 40 м
Сальск
04:49
04:49
30 м
05:19
05:19
9 ч 44 м
Зимовники
07:04
07:04
5 м
07:09
07:09
11 ч 59 м
Ремонтная
08:02
08:02
16 м
08:18
08:18
12 ч 57 м
Котельниково
09:14
09:14
5 м
09:19
09:19
14 ч 9 м
Жутово
10:11
10:11
2 м
10:13
10:13
15 ч 6 м
Сарепта
11:52
11:52
2 м
11:54
11:54
16 ч 47 м
Волгоград 1
12:32
12:32
42 м
13:14
13:14
17 ч 27 м
Петров Вал
16:32
16:32
5 м
16:37
16:37
21 ч 27 м
Россоша
18:49
17:49
8 м
18:57
17:57
22 ч 44 м
Карамыш
19:23
18:23
30 м
19:53
18:53
23 ч 18 м
Саратов-1 Пасс
21:28
20:28
42 м
22:10
21:10
1 д 1 ч 23 м
Сенная
00:44
23:44
19 м
01:03
00:03
1 д 4 ч 39 м
Вольск 2
01:40
00:40
10 м
01:50
00:50
1 д 5 ч 35 м
Балаково
02:39
01:39
10 м
02:49
01:49
1 д 6 ч 34 м
Пугачевск
04:10
03:10
14 м
04:24
03:24
1 д 8 ч 5 м
Звезда
06:29
05:29
17 м
06:46
05:46
1 д 10 ч 24 м
Чапаевск
06:56
05:56
2 м
06:58
05:58
1 д 10 ч 51 м
Новокуйбышевская
07:20
06:20
2 м
07:22
06:22
1 д 11 ч 15 м
Самара
07:47
06:47
1 ч 51 м
09:38
08:38
1 д 11 ч 42 м
Новоотрадная
11:02
10:02
2 м
11:04
10:04
1 д 14 ч 57 м
Похвистнево
11:58
10:58
2 м
12:00
11:00
1 д 15 ч 53 м
Бугуруслан
13:19
11:19
2 м
13:21
11:21
1 д 16 ч 14 м
Абдулино
14:29
12:29
24 м
14:53
12:53
1 д 17 ч 24 м
Приютово
15:30
13:30
2 м
15:32
13:32
1 д 18 ч 25 м
Аксаково
15:53
13:53
2 м
15:55
13:55
1 д 18 ч 48 м
Чишмы 1
18:13
16:13
2 м
18:15
16:15
1 д 21 ч 8 м
Уфа
19:57
17:57
28 м
20:25
18:25
1 д 22 ч 52 м
Аша
22:13
20:13
2 м
22:15
20:15
2 д 1 ч 8 м
Миньяр
22:35
20:35
2 м
22:37
20:37
2 д 1 ч 30 м
Кропачево
23:25
21:25
16 м
23:41
21:41
2 д 2 ч 20 м
Усть-Катав
00:12
22:12
2 м
00:14
22:14
2 д 3 ч 7 м
Вязовая
00:32
22:32
2 м
00:34
22:34
2 д 3 ч 27 м
Сулея
01:28
23:28
2 м
01:30
23:30
2 д 4 ч 23 м
Бердяуш
01:57
23:57
2 м
01:59
23:59
2 д 4 ч 52 м
Златоуст
03:08
01:08
3 м
03:11
01:11
2 д 6 ч 3 м
Миасс 1
04:28
02:28
3 м
04:31
02:31
2 д 7 ч 23 м
Челябинск
06:05
04:05
2 д 9 ч