Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаАнапаАнапа - ЧелябинскПоезд 457С - Анапа - Челябинск, расписание

Расписание поезда 457С Анапа - Челябинск

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Анапа
10:20
10:20
Крымская
13:20
13:20
43 м
14:03
14:03
3 ч
Абинская
14:19
14:19
2 м
14:21
14:21
3 ч 59 м
Краснодар 1
15:34
15:34
12 м
15:46
15:46
5 ч 14 м
Агроном
16:10
16:10
5 м
16:15
16:15
5 ч 50 м
Динская
16:25
16:25
2 м
16:27
16:27
6 ч 5 м
Кореновск
16:57
16:57
2 м
16:59
16:59
6 ч 37 м
Выселки
17:23
17:23
15 м
17:38
17:38
7 ч 3 м
Тихорецкая
18:53
18:53
17 м
19:10
19:10
8 ч 33 м
Ея
20:15
20:15
3 м
20:18
20:18
9 ч 55 м
Белоглинская
20:43
20:43
3 м
20:46
20:46
10 ч 23 м
Сальск
22:24
22:24
25 м
22:49
22:49
12 ч 4 м
Шаблиевская
23:07
23:07
7 м
23:14
23:14
12 ч 47 м
Зимовники
00:52
00:52
10 м
01:02
01:02
14 ч 32 м
Ремонтная
01:55
01:55
15 м
02:10
02:10
15 ч 35 м
Котельниково
02:58
02:58
5 м
03:03
03:03
16 ч 38 м
Жутово
03:56
03:56
2 м
03:58
03:58
17 ч 36 м
Абганерово
04:36
04:36
6 м
04:42
04:42
18 ч 16 м
Сарепта
05:46
05:46
4 м
05:50
05:50
19 ч 26 м
Волгоград 1
06:24
06:24
40 м
07:04
07:04
20 ч 4 м
Петров Вал
10:18
10:18
4 м
10:22
10:22
23 ч 58 м
Карамыш
13:04
13:04
30 м
13:34
13:34
1 д 2 ч 44 м
Саратов-1 Пасс
15:13
15:13
40 м
15:53
15:53
1 д 4 ч 53 м
Сенная
18:20
18:20
7 м
18:27
18:27
1 д 8 ч
Возрождение
19:59
19:59
3 м
20:02
20:02
1 д 9 ч 39 м
Сызрань Город
21:11
20:11
18 м
21:29
20:29
1 д 9 ч 51 м
Жигулевское Море
00:28
23:28
15 м
00:43
23:43
1 д 13 ч 8 м
Кинель
02:41
01:41
2 м
02:43
01:43
1 д 15 ч 21 м
Бугуруслан
05:44
03:44
2 м
05:46
03:46
1 д 17 ч 24 м
Абдулино
07:22
05:22
12 м
07:34
05:34
1 д 19 ч 2 м
Аксаково
08:30
06:30
2 м
08:32
06:32
1 д 20 ч 10 м
Уфа
12:19
10:19
47 м
13:06
11:06
1 д 23 ч 59 м
Кропачево
16:05
14:05
15 м
16:20
14:20
2 д 3 ч 45 м
Усть-Катав
16:48
14:48
2 м
16:50
14:50
2 д 4 ч 28 м
Вязовая
17:07
15:07
2 м
17:09
15:09
2 д 4 ч 47 м
Сулея
17:55
15:55
2 м
17:57
15:57
2 д 5 ч 35 м
Бердяуш
18:25
16:25
2 м
18:27
16:27
2 д 6 ч 5 м
Златоуст
19:26
17:26
4 м
19:30
17:30
2 д 7 ч 6 м
Миасс 1
20:44
18:44
4 м
20:48
18:48
2 д 8 ч 24 м
Челябинск
22:15
20:15
2 д 9 ч 55 м