Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаЧелябинскЧелябинск - АнапаПоезд 457У - Челябинск - Анапа, расписание

Расписание поезда 457У Челябинск - Анапа

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Челябинск
16:05
14:05
Миасс 1
17:42
15:42
4 м
17:46
15:46
1 ч 37 м
Златоуст
18:55
16:55
4 м
18:59
16:59
2 ч 50 м
Бердяуш
19:58
17:58
2 м
20:00
18:00
3 ч 53 м
Сулея
20:30
18:30
2 м
20:32
18:32
4 ч 25 м
Вязовая
21:23
19:23
2 м
21:25
19:25
5 ч 18 м
Усть-Катав
21:43
19:43
2 м
21:45
19:45
5 ч 38 м
Кропачево
22:12
20:12
23 м
22:35
20:35
6 ч 7 м
Уфа
01:05
23:05
39 м
01:44
23:44
9 ч
Аксаково
05:30
03:30
2 м
05:32
03:32
13 ч 25 м
Абдулино
06:15
04:15
12 м
06:27
04:27
14 ч 10 м
Бугуруслан
07:42
05:42
2 м
07:44
05:44
15 ч 37 м
Кинель
08:58
07:58
2 м
09:00
08:00
17 ч 53 м
Жигулевское Море
11:00
10:00
15 м
11:15
10:15
19 ч 55 м
Сызрань Город
13:54
12:54
12 м
14:06
13:06
22 ч 49 м
Возрождение
15:23
15:23
2 м
15:25
15:25
1 д 1 ч 18 м
Сенная
16:51
16:51
2 м
16:53
16:53
1 д 2 ч 46 м
Сухой Карабулак
17:38
17:38
22 м
18:00
18:00
1 д 3 ч 33 м
Елховка
18:18
18:18
12 м
18:30
18:30
1 д 4 ч 13 м
Саратов-1 Пасс
19:48
19:48
47 м
20:35
20:35
1 д 5 ч 43 м
Багаевка
21:10
21:10
24 м
21:34
21:34
1 д 7 ч 5 м
Буркин
21:52
21:52
13 м
22:05
22:05
1 д 7 ч 47 м
Карамыш
23:08
23:08
30 м
23:38
23:38
1 д 9 ч 3 м
Петров Вал
00:12
00:12
2 м
00:14
00:14
1 д 10 ч 7 м
Волгоград 1
03:34
03:34
40 м
04:14
04:14
1 д 13 ч 29 м
Сарепта
04:50
04:50
3 м
04:53
04:53
1 д 14 ч 45 м
Канальная
05:18
05:18
6 м
05:24
05:24
1 д 15 ч 13 м
Абганерово
06:05
06:05
5 м
06:10
06:10
1 д 16 ч
Жутово
06:57
06:57
16 м
07:13
07:13
1 д 16 ч 52 м
Котельниково
08:08
08:08
10 м
08:18
08:18
1 д 18 ч 3 м
Ремонтная
09:00
09:00
4 м
09:04
09:04
1 д 18 ч 55 м
Зимовники
09:50
09:50
15 м
10:05
10:05
1 д 19 ч 45 м
Сальск
11:52
11:52
32 м
12:24
12:24
1 д 21 ч 47 м
Песчанокопская
13:33
13:33
7 м
13:40
13:40
1 д 23 ч 28 м
Белоглинская
14:05
14:05
23 м
14:28
14:28
2 д
Ея
14:51
14:51
4 м
14:55
14:55
2 д 46 м
Ровное
15:08
15:08
7 м
15:15
15:15
2 д 1 ч 3 м
Тихорецкая
16:39
16:39
17 м
16:56
16:56
2 д 2 ч 34 м
Газырь
17:26
17:26
9 м
17:35
17:35
2 д 3 ч 21 м
Бурсак
17:48
17:48
16 м
18:04
18:04
2 д 3 ч 43 м
Бузинка
18:20
18:20
12 м
18:32
18:32
2 д 4 ч 15 м
Выселки
18:47
18:47
3 м
18:50
18:50
2 д 4 ч 42 м
Козырьки
19:08
19:08
8 м
19:16
19:16
2 д 5 ч 3 м
Кореновск
19:27
19:27
2 м
19:29
19:29
2 д 5 ч 22 м
Платнировская
19:41
19:41
16 м
19:57
19:57
2 д 5 ч 36 м
Пластуновская
20:11
20:11
8 м
20:19
20:19
2 д 6 ч 6 м
Динская
20:32
20:32
2 м
20:34
20:34
2 д 6 ч 27 м
Краснодар 1
21:03
21:03
11 м
21:14
21:14
2 д 6 ч 58 м
Афипская
21:40
21:40
16 м
21:56
21:56
2 д 7 ч 35 м
Ахтырская
22:28
22:28
18 м
22:46
22:46
2 д 8 ч 23 м
Абинская
23:04
23:04
2 м
23:06
23:06
2 д 8 ч 59 м
Крымская
23:22
23:22
30 м
23:52
23:52
2 д 9 ч 17 м
Анапа
02:50
02:50
2 д 12 ч 45 м