Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаЕкатеринбургЕкатеринбург - КисловодскПоезд 045Е - Екатеринбург - Кисловодск, расписание

Расписание поезда 045Е Екатеринбург - Кисловодск

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Екатеринбург-Пасс.
01:30
23:30
Ревда
02:27
00:27
4 м
02:31
00:31
1 д 57 м
Дружинино
03:20
01:20
1 ч 11 м
04:31
02:31
1 д 1 ч 50 м
Красноуфимск
07:17
05:17
2 м
07:19
05:19
1 д 5 ч 47 м
Чернушка
09:40
07:40
2 м
09:42
07:42
1 д 8 ч 10 м
Янаул
10:35
08:35
2 м
10:37
08:37
1 д 9 ч 5 м
Сарапул
10:49
09:49
2 м
10:51
09:51
1 д 10 ч 19 м
Агрыз-1
10:42
10:42
13 м
10:55
10:55
1 д 11 ч 12 м
Кизнер
13:28
12:28
25 м
13:53
12:53
1 д 12 ч 58 м
Вятские Поляны
13:31
13:31
10 м
13:41
13:41
1 д 14 ч 1 м
Кукмор
13:52
13:52
3 м
13:55
13:55
1 д 14 ч 22 м
Шемордан
14:25
14:25
2 м
14:27
14:27
1 д 14 ч 55 м
Арск
15:00
15:00
4 м
15:04
15:04
1 д 15 ч 30 м
Казань-Пасс.
16:15
16:15
43 м
16:58
16:58
1 д 16 ч 45 м
Зеленый Дол
17:55
17:55
2 м
17:57
17:57
1 д 18 ч 25 м
Свияжск
18:10
18:10
7 м
18:17
18:17
1 д 18 ч 40 м
Ходяшево
18:33
18:33
39 м
19:12
19:12
1 д 19 ч 3 м
Буа
21:16
21:16
2 м
21:18
21:18
1 д 21 ч 46 м
Ульяновск-Центральный
00:00
23:00
50 м
00:50
23:50
1 д 23 ч 30 м
Сызрань Город
04:43
03:43
12 м
04:55
03:55
2 д 4 ч 13 м
Возрождение
05:57
04:57
2 м
05:59
04:59
2 д 5 ч 27 м
Кулатка
06:20
05:20
2 м
06:22
05:22
2 д 5 ч 50 м
Сенная
07:26
06:26
2 м
07:28
06:28
2 д 6 ч 56 м
Сухой Карабулак
08:10
07:10
1 м
08:11
07:11
2 д 7 ч 40 м
Саратов-1 Пасс
09:43
08:43
43 м
10:26
09:26
2 д 9 ч 13 м
Карамыш
12:14
11:14
35 м
12:49
11:49
2 д 11 ч 44 м
Петров Вал
13:27
13:27
23 м
13:50
13:50
2 д 13 ч 57 м
Колоцкий
15:45
15:45
19 м
16:04
16:04
2 д 16 ч 15 м
Волгоград 1
17:46
17:46
45 м
18:31
18:31
2 д 18 ч 16 м
Сарепта
19:03
19:03
2 м
19:05
19:05
2 д 19 ч 33 м
Котельниково
21:33
21:33
2 м
21:35
21:35
2 д 22 ч 3 м
Ремонтная
22:16
22:16
5 м
22:21
22:21
2 д 22 ч 46 м
Зимовники
22:56
22:56
9 м
23:05
23:05
2 д 23 ч 26 м
Куберле
23:34
23:34
6 м
23:40
23:40
3 д 4 м
Двойная
00:02
00:02
5 м
00:07
00:07
3 д 32 м
Пролетарская
00:42
00:42
4 м
00:46
00:46
3 д 1 ч 12 м
Сальск
01:18
01:18
26 м
01:44
01:44
3 д 1 ч 48 м
Песчанокопская
02:50
02:50
7 м
02:57
02:57
3 д 3 ч 20 м
Белоглинская
03:18
03:18
5 м
03:23
03:23
3 д 3 ч 48 м
Ея
03:45
03:45
15 м
04:00
04:00
3 д 4 ч 15 м
Ровное
04:14
04:14
7 м
04:21
04:21
3 д 4 ч 44 м
Кавказская
06:31
06:31
31 м
07:02
07:02
3 д 7 ч 1 м
Армавир Ростовский
08:00
08:00
10 м
08:10
08:10
3 д 8 ч 30 м
Невинномысская
09:13
09:13
7 м
09:20
09:20
3 д 9 ч 43 м
Минеральные Воды
10:36
10:36
1 ч 14 м
11:50
11:50
3 д 11 ч 6 м
Пятигорск
12:25
12:25
7 м
12:32
12:32
3 д 12 ч 55 м
Ессентуки
12:51
12:51
9 м
13:00
13:00
3 д 13 ч 21 м
Кисловодск
13:30
13:30
3 д 14 ч