Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаЕкатеринбургЕкатеринбург - КисловодскПоезд 045Е - Екатеринбург - Кисловодск, расписание

Расписание поезда 045Е Екатеринбург - Кисловодск

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Екатеринбург-Пасс.
01:30
23:30
Ревда
02:27
00:27
4 м
02:31
00:31
1 д 57 м
Дружинино
03:20
01:20
1 ч 11 м
04:31
02:31
1 д 1 ч 50 м
Красноуфимск
07:23
05:23
9 м
07:32
05:32
1 д 5 ч 53 м
Чернушка
09:46
07:46
2 м
09:48
07:48
1 д 8 ч 16 м
Янаул
10:41
08:41
2 м
10:43
08:43
1 д 9 ч 11 м
Сарапул
11:01
10:01
2 м
11:03
10:03
1 д 10 ч 31 м
Агрыз-1
10:59
10:59
15 м
11:14
11:14
1 д 11 ч 29 м
Вятские Поляны
13:30
13:30
10 м
13:40
13:40
1 д 14 ч
Кукмор
13:51
13:51
3 м
13:54
13:54
1 д 14 ч 21 м
Шемордан
14:27
14:27
2 м
14:29
14:29
1 д 14 ч 57 м
Арск
15:02
15:02
4 м
15:06
15:06
1 д 15 ч 32 м
Казань-Пасс.
16:15
16:15
43 м
16:58
16:58
1 д 16 ч 45 м
Зеленый Дол
17:55
17:55
2 м
17:57
17:57
1 д 18 ч 25 м
Свияжск
18:10
18:10
7 м
18:17
18:17
1 д 18 ч 40 м
Ходяшево
18:33
18:33
39 м
19:12
19:12
1 д 19 ч 3 м
Ключи
20:05
20:05
20 м
20:25
20:25
1 д 20 ч 35 м
Буа
21:15
21:15
2 м
21:17
21:17
1 д 21 ч 45 м
Ульяновск-Центральный
23:53
22:53
50 м
00:43
23:43
1 д 23 ч 23 м
Сызрань Город
04:43
03:43
12 м
04:55
03:55
2 д 4 ч 13 м
Возрождение
05:57
04:57
2 м
05:59
04:59
2 д 5 ч 27 м
Кулатка
06:21
05:21
2 м
06:23
05:23
2 д 5 ч 51 м
Сенная
07:26
06:26
2 м
07:28
06:28
2 д 6 ч 56 м
Сухой Карабулак
08:11
07:11
1 м
08:12
07:12
2 д 7 ч 41 м
Саратов-1 Пасс
09:48
08:48
43 м
10:31
09:31
2 д 9 ч 18 м
Карамыш
12:20
11:20
31 м
12:51
11:51
2 д 11 ч 50 м
Петров Вал
14:27
14:27
2 м
14:29
14:29
2 д 14 ч 57 м
Колоцкий
16:15
16:15
19 м
16:34
16:34
2 д 16 ч 45 м
Волгоград 1
18:05
18:05
45 м
18:50
18:50
2 д 18 ч 35 м
Сарепта
19:25
19:25
8 м
19:33
19:33
2 д 19 ч 55 м
Абганерово
20:39
20:39
8 м
20:47
20:47
2 д 21 ч 9 м
Котельниково
22:30
22:30
5 м
22:35
22:35
2 д 23 ч
Ремонтная
22:16
22:16
5 м
22:21
22:21
2 д 22 ч 46 м
Зимовники
22:59
22:59
6 м
23:05
23:05
2 д 23 ч 29 м
Куберле
23:32
23:32
5 м
23:37
23:37
3 д 2 м
Двойная
00:01
00:01
5 м
00:06
00:06
3 д 31 м
Пролетарская
00:42
00:42
5 м
00:47
00:47
3 д 1 ч 12 м
Сальск
01:18
01:18
26 м
01:44
01:44
3 д 1 ч 48 м
Песчанокопская
02:42
02:42
7 м
02:49
02:49
3 д 3 ч 12 м
Белоглинская
03:11
03:11
9 м
03:20
03:20
3 д 3 ч 41 м
Ея
03:41
03:41
16 м
03:57
03:57
3 д 4 ч 11 м
Ровное
04:10
04:10
8 м
04:18
04:18
3 д 4 ч 40 м
Кавказская
06:31
06:31
32 м
07:03
07:03
3 д 7 ч 1 м
Армавир Ростовский
08:00
08:00
10 м
08:10
08:10
3 д 8 ч 30 м
Невинномысская
09:13
09:13
5 м
09:18
09:18
3 д 9 ч 43 м
Минеральные Воды
10:36
10:36
1 ч 23 м
11:59
11:59
3 д 11 ч 6 м
Пятигорск
12:31
12:31
5 м
12:36
12:36
3 д 13 ч 1 м
Ессентуки
12:55
12:55
5 м
13:00
13:00
3 д 13 ч 25 м
Кисловодск
13:28
13:28
3 д 13 ч 58 м