Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаЕкатеринбургЕкатеринбург - КисловодскПоезд 045Е - Екатеринбург - Кисловодск, расписание

Расписание поезда 045Е Екатеринбург - Кисловодск

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Екатеринбург-Пасс.
01:30
23:30
Ревда
02:27
00:27
4 м
02:31
00:31
1 д 57 м
Дружинино
03:20
01:20
1 ч 11 м
04:31
02:31
1 д 1 ч 50 м
Красноуфимск
07:17
05:17
2 м
07:19
05:19
1 д 5 ч 47 м
Чернушка
09:28
07:28
2 м
09:30
07:30
1 д 7 ч 58 м
Янаул
10:23
08:23
2 м
10:25
08:25
1 д 8 ч 53 м
Сарапул
10:29
09:29
2 м
10:31
09:31
1 д 9 ч 59 м
Агрыз-1
10:26
10:26
15 м
10:41
10:41
1 д 10 ч 56 м
Кизнер
13:15
12:15
30 м
13:45
12:45
1 д 12 ч 45 м
Вятские Поляны
13:22
13:22
10 м
13:32
13:32
1 д 13 ч 52 м
Кукмор
13:44
13:44
3 м
13:47
13:47
1 д 14 ч 14 м
Шемордан
14:20
14:20
2 м
14:22
14:22
1 д 14 ч 50 м
Арск
14:59
14:59
4 м
15:03
15:03
1 д 15 ч 29 м
Казань-Пасс.
16:16
16:16
42 м
16:58
16:58
1 д 16 ч 46 м
Зеленый Дол
17:55
17:55
2 м
17:57
17:57
1 д 18 ч 25 м
Свияжск
18:10
18:10
2 м
18:12
18:12
1 д 18 ч 40 м
Ходяшево
18:31
18:31
37 м
19:08
19:08
1 д 19 ч 1 м
Буа
21:17
21:17
1 м
21:18
21:18
1 д 21 ч 47 м
Ульяновск-Центральный
00:00
00:00
50 м
00:50
00:50
2 д 30 м
Сызрань Город
04:45
03:45
12 м
04:57
03:57
2 д 4 ч 15 м
Возрождение
05:57
05:57
2 м
05:59
05:59
2 д 6 ч 27 м
Кулатка
06:20
06:20
2 м
06:22
06:22
2 д 6 ч 50 м
Сенная
07:25
07:25
2 м
07:27
07:27
2 д 7 ч 55 м
Сухой Карабулак
08:09
08:09
1 м
08:10
08:10
2 д 8 ч 39 м
Саратов-1 Пасс
09:43
09:43
48 м
10:31
10:31
2 д 10 ч 13 м
Карамыш
12:21
12:21
30 м
12:51
12:51
2 д 12 ч 51 м
Петров Вал
13:27
13:27
2 м
13:29
13:29
2 д 13 ч 57 м
Колоцкий
15:15
15:15
20 м
15:35
15:35
2 д 15 ч 45 м
Волгоград 1
17:05
17:05
45 м
17:50
17:50
2 д 17 ч 35 м
Сарепта
18:25
18:25
8 м
18:33
18:33
2 д 18 ч 55 м
Котельниково
21:20
21:20
15 м
21:35
21:35
2 д 21 ч 50 м
Ремонтная
22:17
22:17
6 м
22:23
22:23
2 д 22 ч 47 м
Зимовники
23:01
23:01
3 м
23:04
23:04
2 д 23 ч 31 м
Куберле
23:32
23:32
8 м
23:40
23:40
3 д 2 м
Двойная
00:02
00:02
5 м
00:07
00:07
3 д 32 м
Пролетарская
00:42
00:42
4 м
00:46
00:46
3 д 1 ч 12 м
Сальск
01:18
01:18
27 м
01:45
01:45
3 д 1 ч 48 м
Песчанокопская
02:46
02:46
7 м
02:53
02:53
3 д 3 ч 16 м
Белоглинская
03:15
03:15
5 м
03:20
03:20
3 д 3 ч 45 м
Ея
03:44
03:44
10 м
03:54
03:54
3 д 4 ч 14 м
Ровное
04:07
04:07
10 м
04:17
04:17
3 д 4 ч 37 м
Кавказская
06:33
06:33
29 м
07:02
07:02
3 д 7 ч 3 м
Армавир Ростовский
08:00
08:00
10 м
08:10
08:10
3 д 8 ч 30 м
Невинномысская
09:12
09:12
7 м
09:19
09:19
3 д 9 ч 42 м
Суворовская
10:23
10:23
7 м
10:30
10:30
3 д 10 ч 53 м
Минеральные Воды
10:50
10:50
1 ч 20 м
12:10
12:10
3 д 11 ч 20 м
Пятигорск
12:44
12:44
10 м
12:54
12:54
3 д 13 ч 14 м
Ессентуки
13:15
13:15
10 м
13:25
13:25
3 д 13 ч 45 м
Кисловодск
13:55
13:55
3 д 14 ч 25 м