Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаИвановоИваново - Санкт-ПетербургПоезд 045Я - Иваново - Санкт-Петербург, расписание

Расписание поезда 045Я Иваново - Санкт-Петербург

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Иваново
19:06
Ермолино
19:33
2 м
19:35
27 м
Фурманов
19:57
3 м
20:00
51 м
Арменки
20:24
1 м
20:25
1 ч 18 м
Нерехта
20:47
5 м
20:52
1 ч 41 м
Тощиха
21:21
3 м
21:24
2 ч 15 м
Ярославль-Главный
22:03
32 м
22:35
2 ч 57 м
Рыбинск-Пасс
23:56
15 м
00:11
4 ч 50 м
Волга
00:49
1 м
00:50
5 ч 43 м
Шестихино
01:05
2 м
01:07
5 ч 59 м
Некоуз
01:22
2 м
01:24
6 ч 16 м
Родионово
01:51
1 м
01:52
6 ч 45 м
Пищалкино
02:10
8 м
02:18
7 ч 4 м
Сонково
02:36
23 м
02:59
7 ч 30 м
Бежецк
03:25
3 м
03:28
8 ч 19 м
Максатиха
04:07
3 м
04:10
9 ч 1 м
Удомля
04:53
3 м
04:56
9 ч 47 м
Медведево
05:45
13 м
05:58
10 ч 39 м
Бологое-Московское
06:05
59 м
07:04
10 ч 59 м
Березайка
07:21
1 м
07:22
12 ч 15 м
Алешинка
07:33
14 м
07:47
12 ч 27 м
Угловка
08:09
1 м
08:10
13 ч 3 м
Окуловка
08:25
1 м
08:26
13 ч 19 м
Малая Вишера
09:19
2 м
09:21
14 ч 13 м
Большая Вишера
09:33
25 м
09:58
14 ч 27 м
Санкт-Петербург-Московский
12:25
17 ч 19 м