Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаИвановоИваново - Санкт-ПетербургПоезд 045Я - Иваново - Санкт-Петербург, расписание

Расписание поезда 045Я Иваново - Санкт-Петербург

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Иваново
17:45
Ермолино
18:10
2 м
18:12
25 м
Фурманов
18:30
3 м
18:33
45 м
Ежово
19:07
6 м
19:13
1 ч 22 м
Нерехта
19:29
5 м
19:34
1 ч 44 м
Ярославль-Главный
20:33
10 м
20:43
2 ч 48 м
Рыбинск-Пасс
22:06
5 м
22:11
4 ч 21 м
Сонково
23:45
14 м
23:59
6 ч
Бежецк
00:26
2 м
00:28
6 ч 41 м
Максатиха
01:09
2 м
01:11
7 ч 24 м
Малышево
01:27
2 м
01:29
7 ч 42 м
Еремково
01:50
9 м
01:59
8 ч 5 м
Удомля
02:14
2 м
02:16
8 ч 29 м
Медведево
03:02
5 м
03:07
9 ч 17 м
Бологое-Московское
03:14
35 м
03:49
9 ч 29 м
Угловка
04:23
1 м
04:24
10 ч 38 м
Окуловка
04:38
1 м
04:39
10 ч 53 м
Малая Вишера
05:34
1 м
05:35
11 ч 49 м
Чудово-Московское
06:10
36 м
06:46
12 ч 25 м
Санкт-Петербург-Московский
08:53
15 ч 8 м