Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаИвановоИваново - Санкт-ПетербургПоезд 045Я - Иваново - Санкт-Петербург, расписание

Расписание поезда 045Я Иваново - Санкт-Петербург

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Иваново
17:45
Ермолино
18:12
2 м
18:14
27 м
Фурманов
18:34
3 м
18:37
49 м
Нерехта
19:20
4 м
19:24
1 ч 35 м
Ярославль-Главный
20:23
15 м
20:38
2 ч 38 м
Рыбинск-Пасс
22:05
5 м
22:10
4 ч 20 м
Сонково
23:45
14 м
23:59
6 ч
Бежецк
00:26
2 м
00:28
6 ч 41 м
Максатиха
01:09
2 м
01:11
7 ч 24 м
Удомля
02:14
2 м
02:16
8 ч 29 м
Бологое-Московское
03:14
35 м
03:49
9 ч 29 м
Угловка
04:23
1 м
04:24
10 ч 38 м
Окуловка
04:38
1 м
04:39
10 ч 53 м
Малая Вишера
05:34
1 м
05:35
11 ч 49 м
Санкт-Петербург-Московский
08:53
15 ч 8 м