Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаИвановоИваново - Санкт-ПетербургПоезд 045Я - Иваново - Санкт-Петербург, расписание

Расписание поезда 045Я Иваново - Санкт-Петербург

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Иваново
18:58
Ермолино
19:25
2 м
19:27
27 м
Фурманов
19:46
5 м
19:51
48 м
Арменки
20:17
1 м
20:18
1 ч 19 м
Нерехта
20:41
5 м
20:46
1 ч 43 м
Бурмакино
21:09
2 м
21:11
2 ч 11 м
Тощиха
21:23
1 м
21:24
2 ч 25 м
Ярославль-Главный
22:02
32 м
22:34
3 ч 4 м
Рыбинск-Пасс
23:57
15 м
00:12
4 ч 59 м
Волга
00:48
1 м
00:49
5 ч 50 м
Шестихино
01:05
2 м
01:07
6 ч 7 м
Некоуз
01:22
2 м
01:24
6 ч 24 м
Родионово
01:51
1 м
01:52
6 ч 53 м
Пищалкино
02:10
8 м
02:18
7 ч 12 м
Сонково
02:36
15 м
02:51
7 ч 38 м
Бежецк
03:17
3 м
03:20
8 ч 19 м
Максатиха
03:59
3 м
04:02
9 ч 1 м
Брусово
04:30
12 м
04:42
9 ч 32 м
Удомля
05:06
2 м
05:08
10 ч 8 м
Медведево
05:55
3 м
05:58
10 ч 57 м
Бологое-Московское
06:05
1 ч 1 м
07:06
11 ч 7 м
Березайка
07:23
1 м
07:24
12 ч 25 м
Алешинка
07:35
11 м
07:46
12 ч 37 м
Угловка
08:07
1 м
08:08
13 ч 9 м
Окуловка
08:23
1 м
08:24
13 ч 25 м
Малая Вишера
09:15
2 м
09:17
14 ч 17 м
Славянка
11:04
20 м
11:24
16 ч 6 м
Санкт-Петербург-Московский
11:49
16 ч 51 м