Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаКисловодскКисловодск - ЕкатеринбургПоезд 045С - Кисловодск - Екатеринбург, расписание

Расписание поезда 045С Кисловодск - Екатеринбург

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Кисловодск
21:57
21:57
Ессентуки
22:26
22:26
5 м
22:31
22:31
29 м
Пятигорск
22:49
22:49
5 м
22:54
22:54
52 м
Минеральные Воды
23:28
23:28
36 м
00:04
00:04
1 ч 31 м
Невинномысская
01:27
01:27
11 м
01:38
01:38
3 ч 30 м
Армавир Ростовский
02:36
02:36
6 м
02:42
02:42
4 ч 39 м
Кавказская
03:36
03:36
26 м
04:02
04:02
5 ч 39 м
Ея
06:05
06:05
3 м
06:08
06:08
8 ч 8 м
Белоглинская
06:31
06:31
3 м
06:34
06:34
8 ч 34 м
Песчанокопская
06:58
06:58
3 м
07:01
07:01
9 ч 1 м
Сальск
08:01
08:01
25 м
08:26
08:26
10 ч 4 м
Пролетарская
08:58
08:58
2 м
09:00
09:00
11 ч 1 м
Двойная
09:34
09:34
2 м
09:36
09:36
11 ч 37 м
Куберле
09:58
09:58
2 м
10:00
10:00
12 ч 1 м
Зимовники
10:27
10:27
2 м
10:29
10:29
12 ч 30 м
Ремонтная
11:10
11:10
3 м
11:13
11:13
13 ч 13 м
Котельниково
11:56
11:56
16 м
12:12
12:12
13 ч 59 м
Сарепта
14:40
14:40
2 м
14:42
14:42
16 ч 43 м
Волгоград 1
15:15
15:15
40 м
15:55
15:55
17 ч 18 м
Петров Вал
19:08
19:08
2 м
19:10
19:10
21 ч 11 м
Карамыш
21:46
21:46
30 м
22:16
22:16
23 ч 49 м
Паницкая
22:43
22:43
5 м
22:48
22:48
1 д 46 м
Саратов-1 Пасс
00:03
00:03
43 м
00:46
00:46
1 д 2 ч 6 м
Сенная
03:07
03:07
2 м
03:09
03:09
1 д 5 ч 10 м
Кулатка
04:14
04:14
2 м
04:16
04:16
1 д 6 ч 17 м
Возрождение
04:41
04:41
2 м
04:43
04:43
1 д 6 ч 44 м
Сызрань Город
05:47
04:47
12 м
05:59
04:59
1 д 6 ч 50 м
Ульяновск-Центральный
09:30
09:30
45 м
10:15
10:15
1 д 11 ч 33 м
Буа
10:56
10:56
1 м
10:57
10:57
1 д 12 ч 59 м
Свияжск
13:07
13:07
3 м
13:10
13:10
1 д 15 ч 10 м
Зеленый Дол
13:25
13:25
2 м
13:27
13:27
1 д 15 ч 28 м
Казань-Пасс.
14:15
14:15
42 м
14:57
14:57
1 д 16 ч 18 м
Арск
16:05
16:05
1 м
16:06
16:06
1 д 18 ч 8 м
Вятские Поляны
17:14
17:14
2 м
17:16
17:16
1 д 19 ч 17 м
Можга
19:40
18:40
2 м
19:42
18:42
1 д 20 ч 43 м
Агрыз-1
19:35
19:35
15 м
19:50
19:50
1 д 21 ч 38 м
Сарапул
21:43
20:43
2 м
21:45
20:45
1 д 22 ч 46 м
Янаул
23:43
21:43
2 м
23:45
21:45
1 д 23 ч 46 м
Чернушка
00:43
22:43
1 м
00:44
22:44
2 д 46 м
Красноуфимск
02:24
00:24
2 м
02:26
00:26
2 д 2 ч 27 м
Дружинино
04:17
02:17
30 м
04:47
02:47
2 д 4 ч 20 м
Ревда
05:24
03:24
2 м
05:26
03:26
2 д 5 ч 27 м
Екатеринбург-Пасс.
06:11
04:11
2 д 6 ч 14 м