Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаКисловодскКисловодск - ЕкатеринбургПоезд 045С - Кисловодск - Екатеринбург, расписание

Расписание поезда 045С Кисловодск - Екатеринбург

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Кисловодск
22:03
22:03
Ессентуки
22:32
22:32
5 м
22:37
22:37
29 м
Пятигорск
22:55
22:55
5 м
23:00
23:00
52 м
Минеральные Воды
23:33
23:33
34 м
00:07
00:07
1 ч 30 м
Невинномысская
01:27
01:27
5 м
01:32
01:32
3 ч 24 м
Армавир Ростовский
02:31
02:31
10 м
02:41
02:41
4 ч 28 м
Кавказская
03:47
03:47
37 м
04:24
04:24
5 ч 44 м
Ея
06:34
06:34
2 м
06:36
06:36
8 ч 31 м
Белоглинская
06:57
06:57
2 м
06:59
06:59
8 ч 54 м
Песчанокопская
07:20
07:20
2 м
07:22
07:22
9 ч 17 м
Сальск
08:17
08:17
26 м
08:43
08:43
10 ч 14 м
Пролетарская
09:15
09:15
2 м
09:17
09:17
11 ч 12 м
Двойная
09:48
09:48
2 м
09:50
09:50
11 ч 45 м
Куберле
10:11
10:11
2 м
10:13
10:13
12 ч 8 м
Зимовники
10:39
10:39
2 м
10:41
10:41
12 ч 36 м
Ремонтная
11:14
11:14
2 м
11:16
11:16
13 ч 11 м
Котельниково
12:56
12:56
16 м
13:12
13:12
14 ч 53 м
Сарепта
15:38
15:38
2 м
15:40
15:40
17 ч 35 м
Волгоград 1
16:15
16:15
43 м
16:58
16:58
18 ч 12 м
Петров Вал
20:09
20:09
2 м
20:11
20:11
22 ч 6 м
Паницкая
22:46
21:46
5 м
22:51
21:51
23 ч 43 м
Саратов-1 Пасс
00:04
23:04
43 м
00:47
23:47
1 д 1 ч 1 м
Сенная
03:06
02:06
2 м
03:08
02:08
1 д 4 ч 3 м
Кулатка
04:15
03:15
2 м
04:17
03:17
1 д 5 ч 12 м
Возрождение
04:42
03:42
2 м
04:44
03:44
1 д 5 ч 39 м
Сызрань Город
06:01
05:01
12 м
06:13
05:13
1 д 6 ч 58 м
Ульяновск-Центральный
09:33
08:33
45 м
10:18
09:18
1 д 10 ч 30 м
Буа
10:59
10:59
5 м
11:04
11:04
1 д 12 ч 56 м
Свияжск
12:54
12:54
8 м
13:02
13:02
1 д 14 ч 51 м
Зеленый Дол
13:14
13:14
2 м
13:16
13:16
1 д 15 ч 11 м
Казань-Пасс.
14:08
14:08
48 м
14:56
14:56
1 д 16 ч 5 м
Арск
16:05
16:05
1 м
16:06
16:06
1 д 18 ч 2 м
Вятские Поляны
17:11
17:11
2 м
17:13
17:13
1 д 19 ч 8 м
Можга
19:32
18:32
2 м
19:34
18:34
1 д 20 ч 29 м
Агрыз-1
19:25
19:25
15 м
19:40
19:40
1 д 21 ч 22 м
Сарапул
21:27
20:27
2 м
21:29
20:29
1 д 22 ч 24 м
Янаул
23:31
21:31
2 м
23:33
21:33
1 д 23 ч 28 м
Чернушка
00:29
22:29
2 м
00:31
22:31
2 д 26 м
Красноуфимск
02:12
00:12
2 м
02:14
00:14
2 д 2 ч 9 м
Дружинино
04:07
02:07
33 м
04:40
02:40
2 д 4 ч 4 м
Ревда
05:18
03:18
2 м
05:20
03:20
2 д 5 ч 15 м
Екатеринбург-Пасс.
06:03
04:03
2 д 6 ч