Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаКисловодскКисловодск - ЕкатеринбургПоезд 045С - Кисловодск - Екатеринбург, расписание

Расписание поезда 045С Кисловодск - Екатеринбург

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Кисловодск
22:00
22:00
Ессентуки
22:29
22:29
5 м
22:34
22:34
29 м
Пятигорск
22:53
22:53
5 м
22:58
22:58
53 м
Минеральные Воды
23:32
23:32
36 м
00:08
00:08
1 ч 32 м
Невинномысская
01:28
01:28
11 м
01:39
01:39
3 ч 28 м
Армавир Ростовский
02:35
02:35
5 м
02:40
02:40
4 ч 35 м
Кавказская
03:32
03:32
31 м
04:03
04:03
5 ч 32 м
Ея
06:10
06:10
2 м
06:12
06:12
8 ч 10 м
Белоглинская
06:34
06:34
2 м
06:36
06:36
8 ч 34 м
Песчанокопская
06:58
06:58
3 м
07:01
07:01
8 ч 58 м
Сальск
08:00
08:00
25 м
08:25
08:25
10 ч
Пролетарская
08:58
08:58
3 м
09:01
09:01
10 ч 58 м
Двойная
09:33
09:33
3 м
09:36
09:36
11 ч 33 м
Куберле
09:58
09:58
2 м
10:00
10:00
11 ч 58 м
Зимовники
10:26
10:26
4 м
10:30
10:30
12 ч 26 м
Ремонтная
11:07
11:07
3 м
11:10
11:10
13 ч 7 м
Котельниково
11:56
11:56
16 м
12:12
12:12
13 ч 56 м
Сарепта
14:38
14:38
2 м
14:40
14:40
16 ч 38 м
Волгоград 1
15:15
15:15
43 м
15:58
15:58
17 ч 15 м
Петров Вал
19:11
19:11
2 м
19:13
19:13
21 ч 11 м
Карамыш
21:46
20:46
30 м
22:16
21:16
22 ч 46 м
Паницкая
22:43
21:43
5 м
22:48
21:48
23 ч 43 м
Саратов-1 Пасс
00:03
23:03
43 м
00:46
23:46
1 д 1 ч 3 м
Сенная
03:07
02:07
2 м
03:09
02:09
1 д 4 ч 7 м
Кулатка
04:14
03:14
2 м
04:16
03:16
1 д 5 ч 14 м
Возрождение
04:41
03:41
2 м
04:43
03:43
1 д 5 ч 41 м
Сызрань Город
05:46
04:46
12 м
05:58
04:58
1 д 6 ч 46 м
Ульяновск-Центральный
09:30
08:30
45 м
10:15
09:15
1 д 10 ч 30 м
Буа
10:59
10:59
2 м
11:01
11:01
1 д 12 ч 59 м
Свияжск
12:54
12:54
8 м
13:02
13:02
1 д 14 ч 54 м
Зеленый Дол
13:16
13:16
2 м
13:18
13:18
1 д 15 ч 16 м
Казань-Пасс.
14:08
14:08
48 м
14:56
14:56
1 д 16 ч 8 м
Арск
16:05
16:05
1 м
16:06
16:06
1 д 18 ч 5 м
Вятские Поляны
17:11
17:11
2 м
17:13
17:13
1 д 19 ч 11 м
Можга
19:33
18:33
2 м
19:35
18:35
1 д 20 ч 33 м
Агрыз-1
19:25
19:25
15 м
19:40
19:40
1 д 21 ч 25 м
Сарапул
21:29
20:29
2 м
21:31
20:31
1 д 22 ч 29 м
Янаул
23:30
21:30
2 м
23:32
21:32
1 д 23 ч 30 м
Чернушка
00:31
22:31
2 м
00:33
22:33
2 д 31 м
Красноуфимск
02:11
00:11
2 м
02:13
00:13
2 д 2 ч 11 м
Дружинино
04:07
02:07
33 м
04:40
02:40
2 д 4 ч 7 м
Ревда
05:18
03:18
2 м
05:20
03:20
2 д 5 ч 18 м
Екатеринбург-Пасс.
06:03
04:03
2 д 6 ч 3 м