Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаСанкт-ПетербургСанкт-Петербург - ИвановоПоезд 045А - Санкт-Петербург - Иваново, расписание

Расписание поезда 045А Санкт-Петербург - Иваново

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Санкт-Петербург-Московский
16:56
Славянка
17:16
16 м
17:32
20 м
Торфяное
18:41
30 м
19:11
1 ч 45 м
Малая Вишера
20:29
1 м
20:30
3 ч 33 м
Окуловка
21:23
1 м
21:24
4 ч 27 м
Угловка
21:39
1 м
21:40
4 ч 43 м
Бологое-Московское
22:14
31 м
22:45
5 ч 18 м
Удомля
23:41
3 м
23:44
6 ч 45 м
Максатиха
00:32
2 м
00:34
7 ч 36 м
Бежецк
01:13
3 м
01:16
8 ч 17 м
Сонково
01:42
17 м
01:59
8 ч 46 м
Пищалкино
02:17
3 м
02:20
9 ч 21 м
Родионово
02:36
7 м
02:43
9 ч 40 м
Некоуз
03:10
3 м
03:13
10 ч 14 м
Шестихино
03:25
2 м
03:27
10 ч 29 м
Волга
03:41
1 м
03:42
10 ч 45 м
Рыбинск-Пасс
04:19
15 м
04:34
11 ч 23 м
Ярославль-Главный
05:54
30 м
06:24
12 ч 58 м
Телищево
06:48
13 м
07:01
13 ч 52 м
Бурмакино
07:29
2 м
07:31
14 ч 33 м
Нерехта
07:52
5 м
07:57
14 ч 56 м
Фурманов
08:44
4 м
08:48
15 ч 48 м
Домовицы
09:02
1 м
09:03
16 ч 6 м
Ермолино
09:13
2 м
09:15
16 ч 17 м
Иваново
09:41
16 ч 45 м