Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаСанкт-ПетербургСанкт-Петербург - ИвановоПоезд 045А - Санкт-Петербург - Иваново, расписание

Расписание поезда 045А Санкт-Петербург - Иваново

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Санкт-Петербург-Московский
17:25
Малая Вишера
19:30
2 м
19:32
2 ч 5 м
Бурга
19:52
38 м
20:30
2 ч 27 м
Окуловка
21:14
1 м
21:15
3 ч 49 м
Угловка
21:31
1 м
21:32
4 ч 6 м
Алешинка
21:53
1 м
21:54
4 ч 28 м
Бологое-Московское
22:12
39 м
22:51
4 ч 47 м
Удомля
23:48
2 м
23:50
6 ч 23 м
Максатиха
00:34
2 м
00:36
7 ч 9 м
Бежецк
01:15
3 м
01:18
7 ч 50 м
Сонково
01:44
15 м
01:59
8 ч 19 м
Пищалкино
02:17
3 м
02:20
8 ч 52 м
Родионово
02:39
2 м
02:41
9 ч 14 м
Некоуз
03:08
3 м
03:11
9 ч 43 м
Шестихино
03:23
2 м
03:25
9 ч 58 м
Волга
03:39
1 м
03:40
10 ч 14 м
Рыбинск-Пасс
04:19
15 м
04:34
10 ч 54 м
Ярославль-Главный
05:53
30 м
06:23
12 ч 28 м
Телищево
06:46
14 м
07:00
13 ч 21 м
Нерехта
07:43
5 м
07:48
14 ч 18 м
Фурманов
08:40
4 м
08:44
15 ч 15 м
Домовицы
08:58
1 м
08:59
15 ч 33 м
Ермолино
09:11
2 м
09:13
15 ч 46 м
Иваново
09:36
16 ч 11 м