Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаСанкт-ПетербургСанкт-Петербург - ИвановоПоезд 045А - Санкт-Петербург - Иваново, расписание

Расписание поезда 045А Санкт-Петербург - Иваново

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Санкт-Петербург-Московский
19:37
Малая Вишера
22:23
1 м
22:24
2 ч 46 м
Окуловка
23:14
1 м
23:15
3 ч 37 м
Угловка
23:29
1 м
23:30
3 ч 52 м
Бологое-Московское
00:01
44 м
00:45
4 ч 24 м
Удомля
01:41
2 м
01:43
6 ч 4 м
Максатиха
02:28
2 м
02:30
6 ч 51 м
Бежецк
03:16
2 м
03:18
7 ч 39 м
Сонково
03:44
21 м
04:05
8 ч 7 м
Рыбинск-Пасс
05:35
5 м
05:40
9 ч 58 м
Ярославль-Главный
07:01
14 м
07:15
11 ч 24 м
Ярославль-Пасс
07:26
5 м
07:31
11 ч 49 м
Нерехта
08:19
4 м
08:23
12 ч 42 м
Фурманов
09:13
4 м
09:17
13 ч 36 м
Ермолино
09:41
2 м
09:43
14 ч 4 м
Иваново
10:06
14 ч 29 м