Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаСанкт-ПетербургСанкт-Петербург - ИвановоПоезд 045А - Санкт-Петербург - Иваново, расписание

Расписание поезда 045А Санкт-Петербург - Иваново

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Санкт-Петербург-Московский
19:37
Чудово-Московское
21:34
16 м
21:50
1 ч 57 м
Малая Вишера
22:23
1 м
22:24
2 ч 46 м
Окуловка
23:14
1 м
23:15
3 ч 37 м
Угловка
23:29
1 м
23:30
3 ч 52 м
Бологое-Московское
00:01
44 м
00:45
4 ч 24 м
Удомля
01:41
2 м
01:43
6 ч 4 м
Максатиха
02:28
2 м
02:30
6 ч 51 м
Сидорково
02:43
2 м
02:45
7 ч 6 м
Бежецк
03:16
2 м
03:18
7 ч 39 м
Сонково
03:44
21 м
04:05
8 ч 7 м
Рыбинск-Пасс
05:35
5 м
05:40
9 ч 58 м
Ярославль-Главный
07:03
10 м
07:13
11 ч 26 м
Нерехта
08:12
5 м
08:17
12 ч 35 м
Арменки
08:40
1 м
08:41
13 ч 3 м
Фурманов
09:07
4 м
09:11
13 ч 30 м
Домовицы
09:24
1 м
09:25
13 ч 47 м
Ермолино
09:35
2 м
09:37
13 ч 58 м
Иваново
09:59
14 ч 22 м