Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаСанкт-ПетербургСанкт-Петербург - ИвановоПоезд 045А - Санкт-Петербург - Иваново, расписание

Расписание поезда 045А Санкт-Петербург - Иваново

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Санкт-Петербург-Московский
17:27
Малая Вишера
19:30
2 м
19:32
2 ч 3 м
Бурга
19:52
38 м
20:30
2 ч 25 м
Окуловка
21:14
1 м
21:15
3 ч 47 м
Угловка
21:31
1 м
21:32
4 ч 4 м
Алешинка
21:53
1 м
21:54
4 ч 26 м
Бологое-Московское
22:13
32 м
22:45
4 ч 46 м
Удомля
23:41
3 м
23:44
6 ч 14 м
Максатиха
00:32
2 м
00:34
7 ч 5 м
Бежецк
01:13
3 м
01:16
7 ч 46 м
Сонково
01:42
17 м
01:59
8 ч 15 м
Пищалкино
02:17
3 м
02:20
8 ч 50 м
Родионово
02:36
7 м
02:43
9 ч 9 м
Некоуз
03:10
3 м
03:13
9 ч 43 м
Шестихино
03:25
2 м
03:27
9 ч 58 м
Волга
03:41
1 м
03:42
10 ч 14 м
Рыбинск-Пасс
04:19
15 м
04:34
10 ч 52 м
Ярославль-Главный
05:54
30 м
06:24
12 ч 27 м
Телищево
06:48
13 м
07:01
13 ч 21 м
Бурмакино
07:29
2 м
07:31
14 ч 2 м
Нерехта
07:52
5 м
07:57
14 ч 25 м
Фурманов
08:44
4 м
08:48
15 ч 17 м
Домовицы
09:02
1 м
09:03
15 ч 35 м
Ермолино
09:13
2 м
09:15
15 ч 46 м
Иваново
09:41
16 ч 14 м