Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаАдлерАдлер - ТамбовПоезд 460С - Адлер - Тамбов, расписание

Расписание поезда 460С Адлер - Тамбов

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Адлер
11:42
Хоста
11:56
2 м
11:58
14 м
Сочи
12:17
8 м
12:25
35 м
Лоо
12:50
2 м
12:52
1 ч 8 м
Лазаревская
13:33
7 м
13:40
1 ч 51 м
Водопадный
13:53
3 м
13:56
2 ч 11 м
Туапсе-Пасс.
14:25
12 м
14:37
2 ч 43 м
Кривенковская
15:04
6 м
15:10
3 ч 22 м
Долина Очарований
16:11
7 м
16:18
4 ч 29 м
Горячий Ключ
16:28
27 м
16:55
4 ч 46 м
Саратовская
17:08
4 м
17:12
5 ч 26 м
Краснодар 1
17:55
6 м
18:01
6 ч 13 м
Тимашевский обход
19:13
25 м
19:38
7 ч 31 м
Брюховецкая
20:02
2 м
20:04
8 ч 20 м
Каневская
20:34
2 м
20:36
8 ч 52 м
Староминская-Тимашевская
21:24
2 м
21:26
9 ч 42 м
Ростов-Главный
22:57
18 м
23:15
11 ч 15 м
Новочеркасск
00:07
2 м
00:09
12 ч 25 м
Шахтная
00:49
2 м
00:51
13 ч 7 м
Зверево
01:42
3 м
01:45
14 ч
Лихая
02:15
20 м
02:35
14 ч 33 м
Каменская
03:02
2 м
03:04
15 ч 20 м
Миллерово
03:56
2 м
03:58
16 ч 14 м
Чертково
04:48
2 м
04:50
17 ч 6 м
Россошь
06:25
15 м
06:40
18 ч 43 м
Лиски
08:13
4 м
08:17
20 ч 31 м
Колодезная
09:02
2 м
09:04
21 ч 20 м
Воронеж 1
09:55
35 м
10:30
22 ч 13 м
Графская
11:07
2 м
11:09
23 ч 25 м
Усмань
11:30
2 м
11:32
23 ч 48 м
Грязи-Воронежские
12:12
3 м
12:15
1 д 30 м
Мичуринск-Уральский
13:12
28 м
13:40
1 д 1 ч 30 м
Тамбов 1
14:50
1 д 3 ч 8 м