Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаАдлерАдлер - ТамбовПоезд 460С - Адлер - Тамбов, расписание

Расписание поезда 460С Адлер - Тамбов

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Адлер
11:17
Хоста
11:28
2 м
11:30
11 м
Сочи
11:50
9 м
11:59
33 м
Лоо
12:23
19 м
12:42
1 ч 6 м
Якорная Щель
12:56
6 м
13:02
1 ч 39 м
Лазаревская
13:31
2 м
13:33
2 ч 14 м
Туапсе-Пасс.
14:11
8 м
14:19
2 ч 54 м
Афапостик
15:23
5 м
15:28
4 ч 6 м
Долина Очарований
15:53
2 м
15:55
4 ч 36 м
Горячий Ключ
16:05
32 м
16:37
4 ч 48 м
Саратовская
16:50
10 м
17:00
5 ч 33 м
Краснодар 1
17:47
13 м
18:00
6 ч 30 м
Краснодар 2
18:15
15 м
18:30
6 ч 58 м
Тимашевский обход
19:15
29 м
19:44
7 ч 58 м
Брюховецкая
20:06
2 м
20:08
8 ч 49 м
Каневская
20:38
2 м
20:40
9 ч 21 м
Староминская-Тимашевская
21:26
7 м
21:33
10 ч 9 м
Ростов-Главный
22:58
19 м
23:17
11 ч 41 м
Новочеркасск
00:07
2 м
00:09
12 ч 50 м
Шахтная
00:54
2 м
00:56
13 ч 37 м
Зверево
01:48
2 м
01:50
14 ч 31 м
Лихая
02:20
18 м
02:38
15 ч 3 м
Каменская
03:04
2 м
03:06
15 ч 47 м
Миллерово
03:55
2 м
03:57
16 ч 38 м
Кутейниково
04:48
2 м
04:50
17 ч 31 м
Россошь
06:27
15 м
06:42
19 ч 10 м
Лиски
08:14
3 м
08:17
20 ч 57 м
Колодезная
09:00
2 м
09:02
21 ч 43 м
Воронеж 1
09:52
38 м
10:30
22 ч 35 м
Графская
11:10
1 м
11:11
23 ч 53 м
Усмань
11:32
2 м
11:34
1 д 15 м
Грязи-Воронежские
12:10
5 м
12:15
1 д 53 м
Мичуринск-Уральский
13:15
30 м
13:45
1 д 1 ч 58 м
Тамбов 1
14:52
1 д 3 ч 35 м