Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаУфаУфа - АдлерПоезд 461Й - Уфа - Адлер, расписание

Расписание поезда 461Й Уфа - Адлер

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Уфа
16:37
14:37
Чишмы 1
18:00
16:00
1 м
18:01
16:01
1 ч 23 м
Раевка
18:51
16:51
2 м
18:53
16:53
2 ч 14 м
Аксаково
19:58
17:58
2 м
20:00
18:00
3 ч 21 м
Приютово
20:22
18:22
2 м
20:24
18:24
3 ч 45 м
Абдулино
20:56
18:56
12 м
21:08
19:08
4 ч 19 м
Бугуруслан
22:26
20:26
2 м
22:28
20:28
5 ч 49 м
Похвистнево
21:46
20:46
2 м
21:48
20:48
6 ч 9 м
Новоотрадная
22:39
21:39
2 м
22:41
21:41
7 ч 2 м
Самара
00:05
23:05
36 м
00:41
23:41
8 ч 28 м
Новокуйбышевская
01:08
00:08
2 м
01:10
00:10
9 ч 31 м
Чапаевск
01:33
00:33
2 м
01:35
00:35
9 ч 56 м
Звезда
01:45
00:45
15 м
02:00
01:00
10 ч 8 м
Тополек
03:33
03:33
1 м
03:34
03:34
12 ч 56 м
Пугачевск
04:20
04:20
20 м
04:40
04:40
13 ч 43 м
Рукополь
05:11
05:11
4 м
05:15
05:15
14 ч 34 м
Римско-корсаковка
05:49
05:49
2 м
05:51
05:51
15 ч 12 м
Ершов
06:25
06:25
25 м
06:50
06:50
15 ч 48 м
Плес
07:27
07:27
2 м
07:29
07:29
16 ч 50 м
Мокроус
07:51
07:51
4 м
07:55
07:55
17 ч 14 м
Урбах
08:28
08:28
15 м
08:43
08:43
17 ч 51 м
Золотая Степь
09:03
09:03
2 м
09:05
09:05
18 ч 26 м
Безымянная
09:33
09:33
2 м
09:35
09:35
18 ч 56 м
Анисовка
10:05
10:05
4 м
10:09
10:09
19 ч 28 м
Саратов-1 Пасс
10:53
10:53
40 м
11:33
11:33
20 ч 16 м
Багаевка
12:06
12:06
20 м
12:26
12:26
21 ч 29 м
Буркин
12:42
12:42
10 м
12:52
12:52
22 ч 5 м
Карамыш
13:51
13:51
30 м
14:21
14:21
23 ч 14 м
Петров Вал
14:51
14:51
2 м
14:53
14:53
1 д 14 м
Волгоград 1
18:16
18:16
38 м
18:54
18:54
1 д 3 ч 39 м
Сарепта
19:28
19:28
2 м
19:30
19:30
1 д 4 ч 51 м
Чапурники
19:44
19:44
4 м
19:48
19:48
1 д 5 ч 7 м
Жутово
21:29
21:29
2 м
21:31
21:31
1 д 6 ч 52 м
Котельниково
22:26
22:26
14 м
22:40
22:40
1 д 7 ч 49 м
Ремонтная
23:20
23:20
5 м
23:25
23:25
1 д 8 ч 43 м
Зимовники
00:01
00:01
4 м
00:05
00:05
1 д 9 ч 24 м
Пролетарская
01:20
01:20
5 м
01:25
01:25
1 д 10 ч 43 м
Сальск
01:58
01:58
43 м
02:41
02:41
1 д 11 ч 21 м
Песчанокопская
03:43
03:43
4 м
03:47
03:47
1 д 13 ч 6 м
Белоглинская
04:10
04:10
3 м
04:13
04:13
1 д 13 ч 33 м
Ея
04:37
04:37
3 м
04:40
04:40
1 д 14 ч
Тихорецкая
05:57
05:57
17 м
06:14
06:14
1 д 15 ч 20 м
Выселки
07:18
07:18
2 м
07:20
07:20
1 д 16 ч 41 м
Кореновск
07:46
07:46
2 м
07:48
07:48
1 д 17 ч 9 м
Динская
08:25
08:25
3 м
08:28
08:28
1 д 17 ч 48 м
Агроном
08:40
08:40
7 м
08:47
08:47
1 д 18 ч 3 м
Краснодар 1
09:14
09:14
37 м
09:51
09:51
1 д 18 ч 37 м
Псекупс
10:32
10:32
31 м
11:03
11:03
1 д 19 ч 55 м
Горячий Ключ
11:23
11:23
35 м
11:58
11:58
1 д 20 ч 46 м
Чилипси
12:50
12:50
1 ч 55 м
14:45
14:45
1 д 22 ч 13 м
Туапсе-Пасс.
15:24
15:24
13 м
15:37
15:37
2 д 47 м
Лазаревская
16:20
16:20
2 м
16:22
16:22
2 д 1 ч 43 м
Лоо
17:12
17:12
9 м
17:21
17:21
2 д 2 ч 35 м
Сочи
17:45
17:45
5 м
17:50
17:50
2 д 3 ч 8 м
Хоста
18:09
18:09
2 м
18:11
18:11
2 д 3 ч 32 м
Адлер
18:24
18:24
2 д 3 ч 47 м