Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаАдлерАдлер - УфаПоезд 462С - Адлер - Уфа, расписание

Расписание поезда 462С Адлер - Уфа

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Адлер
09:04
09:04
Хоста
09:15
09:15
2 м
09:17
09:17
11 м
Сочи
09:37
09:37
8 м
09:45
09:45
33 м
Дагомыс
10:07
10:07
8 м
10:15
10:15
1 ч 3 м
Лоо
10:27
10:27
2 м
10:29
10:29
1 ч 23 м
Чемитоквадже
10:57
10:57
12 м
11:09
11:09
1 ч 53 м
Лазаревская
11:25
11:25
5 м
11:30
11:30
2 ч 21 м
Туапсе-Пасс.
12:15
12:15
13 м
12:28
12:28
3 ч 11 м
Греческий
12:45
12:45
10 м
12:55
12:55
3 ч 41 м
Афапостик
13:44
13:44
7 м
13:51
13:51
4 ч 40 м
Горячий Ключ
14:22
14:22
27 м
14:49
14:49
5 ч 18 м
Саратовская
15:02
15:02
5 м
15:07
15:07
5 ч 58 м
Псекупс
15:19
15:19
5 м
15:24
15:24
6 ч 15 м
Краснодар 1
16:08
16:08
34 м
16:42
16:42
7 ч 4 м
Динская
17:11
17:11
2 м
17:13
17:13
8 ч 7 м
Кореновск
17:47
17:47
6 м
17:53
17:53
8 ч 43 м
Выселки
18:18
18:18
2 м
18:20
18:20
9 ч 14 м
Тихорецкая
19:31
19:31
3 м
19:34
19:34
10 ч 27 м
Ея
20:52
20:52
4 м
20:56
20:56
11 ч 48 м
Белоглинская
21:18
21:18
5 м
21:23
21:23
12 ч 14 м
Песчанокопская
21:45
21:45
3 м
21:48
21:48
12 ч 41 м
Сальск
22:58
22:58
45 м
23:43
23:43
13 ч 54 м
Пролетарская
00:18
00:18
5 м
00:23
00:23
15 ч 14 м
Зимовники
01:40
01:40
5 м
01:45
01:45
16 ч 36 м
Ремонтная
02:25
02:25
14 м
02:39
02:39
17 ч 21 м
Котельниково
03:25
03:25
15 м
03:40
03:40
18 ч 21 м
Жутово
04:34
04:34
4 м
04:38
04:38
19 ч 30 м
Тингута
05:44
05:44
19 м
06:03
06:03
20 ч 40 м
Сарепта
06:54
06:54
12 м
07:06
07:06
21 ч 50 м
Ельшанка
07:34
07:34
15 м
07:49
07:49
22 ч 30 м
Волгоград 1
08:07
08:07
40 м
08:47
08:47
23 ч 3 м
Петров Вал
12:05
12:05
5 м
12:10
12:10
1 д 3 ч 1 м
Овражная
13:00
13:00
4 м
13:04
13:04
1 д 3 ч 56 м
Россоша
14:33
13:33
8 м
14:41
13:41
1 д 4 ч 29 м
Карамыш
15:10
14:10
30 м
15:40
14:40
1 д 5 ч 6 м
Саратов-1 Пасс
17:21
16:21
41 м
18:02
17:02
1 д 7 ч 17 м
Анисовка
18:46
17:46
2 м
18:48
17:48
1 д 8 ч 42 м
Безымянная
19:23
18:23
2 м
19:25
18:25
1 д 9 ч 19 м
Золотая Степь
19:53
18:53
2 м
19:55
18:55
1 д 9 ч 49 м
Урбах
20:15
19:15
15 м
20:30
19:30
1 д 10 ч 11 м
Мокроус
21:10
20:10
4 м
21:14
20:14
1 д 11 ч 6 м
Плес
21:33
20:33
2 м
21:35
20:35
1 д 11 ч 29 м
Ершов
22:08
21:08
20 м
22:28
21:28
1 д 12 ч 4 м
Римско-корсаковка
23:03
22:03
2 м
23:05
22:05
1 д 12 ч 59 м
Рукополь
23:43
22:43
4 м
23:47
22:47
1 д 13 ч 39 м
Пугачевск
00:15
23:15
20 м
00:35
23:35
1 д 14 ч 11 м
Тополек
01:23
00:23
2 м
01:25
00:25
1 д 15 ч 19 м
Звезда
02:56
01:56
15 м
03:11
02:11
1 д 16 ч 52 м
Чапаевск
03:20
02:20
2 м
03:22
02:22
1 д 17 ч 16 м
Новокуйбышевская
03:42
02:42
2 м
03:44
02:44
1 д 17 ч 38 м
Самара
04:07
03:07
1 ч 57 м
06:04
05:04
1 д 18 ч 3 м
Новоотрадная
07:25
06:25
2 м
07:27
06:27
1 д 21 ч 21 м
Похвистнево
08:22
07:22
2 м
08:24
07:24
1 д 22 ч 18 м
Бугуруслан
09:43
07:43
2 м
09:45
07:45
1 д 22 ч 39 м
Абдулино
11:20
09:20
12 м
11:32
09:32
2 д 16 м
Приютово
12:04
10:04
2 м
12:06
10:06
2 д 1 ч
Аксаково
12:27
10:27
2 м
12:29
10:29
2 д 1 ч 23 м
Раевка
13:28
11:28
2 м
13:30
11:30
2 д 2 ч 24 м
Чишмы 1
14:22
12:22
2 м
14:24
12:24
2 д 3 ч 18 м
Уфа
16:00
14:00
2 д 4 ч 56 м