Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаСамараСамара - АдлерПоезд 463Й - Самара - Адлер, расписание

Расписание поезда 463Й Самара - Адлер

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Самара
19:57
18:57
Новокуйбышевская
20:20
19:20
2 м
20:22
19:22
23 м
Чапаевск
20:39
19:39
2 м
20:41
19:41
42 м
Сызрань 1
22:16
21:16
5 м
22:21
21:21
2 ч 19 м
Кузнецк
23:13
23:13
3 м
23:16
23:16
4 ч 16 м
Пенза 1
00:49
00:49
41 м
01:30
01:30
5 ч 52 м
Сердобск
03:20
03:20
2 м
03:22
03:22
8 ч 23 м
Ртищево 1
05:13
05:13
10 м
05:23
05:23
10 ч 16 м
Аркадак
06:24
06:24
1 м
06:25
06:25
11 ч 27 м
Балашов-Пасс.
07:23
07:23
23 м
07:46
07:46
12 ч 26 м
Поворино
08:51
08:51
15 м
09:06
09:06
13 ч 54 м
Новохоперск
09:58
09:58
2 м
10:00
10:00
15 ч 1 м
Таловая
10:57
10:57
2 м
10:59
10:59
16 ч
Лиски
12:36
12:36
15 м
12:51
12:51
17 ч 39 м
Подгорное
14:12
14:12
43 м
14:55
14:55
19 ч 15 м
Россошь
15:25
15:25
15 м
15:40
15:40
20 ч 28 м
Кантемировка
16:43
16:43
2 м
16:45
16:45
21 ч 46 м
Чертково
17:35
17:35
2 м
17:37
17:37
22 ч 38 м
Миллерово
18:30
18:30
2 м
18:32
18:32
23 ч 33 м
Тарасовка
18:54
18:54
30 м
19:24
19:24
23 ч 57 м
Каменская
20:03
20:03
2 м
20:05
20:05
1 д 1 ч 6 м
Лихая
20:31
20:31
19 м
20:50
20:50
1 д 1 ч 34 м
Сулин
21:48
21:48
2 м
21:50
21:50
1 д 2 ч 51 м
Лесостепь
22:11
22:11
20 м
22:31
22:31
1 д 3 ч 14 м
Шахтная
22:56
22:56
2 м
22:58
22:58
1 д 3 ч 59 м
Новочеркасск
23:35
23:35
2 м
23:37
23:37
1 д 4 ч 38 м
Ростов-Главный
00:27
00:27
18 м
00:45
00:45
1 д 5 ч 30 м
Староминская-Тимашевская
02:04
02:04
2 м
02:06
02:06
1 д 7 ч 7 м
Каневская
02:43
02:43
2 м
02:45
02:45
1 д 7 ч 46 м
Брюховецкая
03:14
03:14
2 м
03:16
03:16
1 д 8 ч 17 м
Тимашевский обход
03:37
03:37
14 м
03:51
03:51
1 д 8 ч 40 м
Краснодар 1
04:52
04:52
5 м
04:57
04:57
1 д 9 ч 55 м
Саратовская
05:50
05:50
3 м
05:53
05:53
1 д 10 ч 53 м
Горячий Ключ
06:05
06:05
35 м
06:40
06:40
1 д 11 ч 8 м
Туапсе-Пасс.
08:10
08:10
25 м
08:35
08:35
1 д 13 ч 13 м
Шепси
08:51
08:51
17 м
09:08
09:08
1 д 13 ч 54 м
Лазаревская
09:38
09:38
6 м
09:44
09:44
1 д 14 ч 41 м
Лоо
10:34
10:34
12 м
10:46
10:46
1 д 15 ч 37 м
Сочи
11:09
11:09
7 м
11:16
11:16
1 д 16 ч 12 м
Хоста
11:36
11:36
2 м
11:38
11:38
1 д 16 ч 39 м
Адлер
11:51
11:51
1 д 16 ч 54 м