Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаАдлерАдлер - СамараПоезд 464Й - Адлер - Самара, расписание

Расписание поезда 464Й Адлер - Самара

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Адлер
23:03
23:03
Хоста
23:17
23:17
2 м
23:19
23:19
14 м
Сочи
23:38
23:38
8 м
23:46
23:46
35 м
Лоо
00:08
00:08
2 м
00:10
00:10
1 ч 5 м
Лазаревская
00:52
00:52
2 м
00:54
00:54
1 ч 49 м
Туапсе-Пасс.
01:34
01:34
12 м
01:46
01:46
2 ч 31 м
Чилипси
02:26
02:26
29 м
02:55
02:55
3 ч 23 м
Чинары
03:13
03:13
17 м
03:30
03:30
4 ч 10 м
Афапостик
03:42
03:42
12 м
03:54
03:54
4 ч 39 м
Горячий Ключ
04:25
04:25
34 м
04:59
04:59
5 ч 22 м
Псекупс
05:21
05:21
16 м
05:37
05:37
6 ч 18 м
Шенджий
05:52
05:52
14 м
06:06
06:06
6 ч 49 м
Энем 2
06:19
06:19
18 м
06:37
06:37
7 ч 16 м
Краснодар 1
06:58
06:58
5 м
07:03
07:03
7 ч 55 м
Тимашевский обход
09:27
09:27
17 м
09:44
09:44
10 ч 24 м
Брюховецкая
10:08
10:08
2 м
10:10
10:10
11 ч 5 м
Каневская
10:43
10:43
2 м
10:45
10:45
11 ч 40 м
Албаши
11:13
11:13
9 м
11:22
11:22
12 ч 10 м
Староминская-Тимашевская
11:42
11:42
2 м
11:44
11:44
12 ч 39 м
Первомайская
13:11
13:11
54 м
14:05
14:05
14 ч 8 м
Новочеркасск
15:35
15:35
2 м
15:37
15:37
16 ч 32 м
Шахтная
16:19
16:19
2 м
16:21
16:21
17 ч 16 м
Сулин
16:56
16:56
2 м
16:58
16:58
17 ч 53 м
Зверево
17:20
17:20
2 м
17:22
17:22
18 ч 17 м
Лихая
17:47
17:47
20 м
18:07
18:07
18 ч 44 м
Каменская
18:35
18:35
2 м
18:37
18:37
19 ч 32 м
Миллерово
19:33
19:33
2 м
19:35
19:35
20 ч 30 м
Чертково
20:28
20:28
2 м
20:30
20:30
21 ч 25 м
Кантемировка
21:08
21:08
2 м
21:10
21:10
22 ч 5 м
Россошь
22:10
22:10
15 м
22:25
22:25
23 ч 7 м
Лиски
00:03
00:03
30 м
00:33
00:33
1 д 1 ч
Таловая
01:58
01:58
2 м
02:00
02:00
1 д 2 ч 55 м
Новохоперск
02:56
02:56
2 м
02:58
02:58
1 д 3 ч 53 м
Поворино
03:46
03:46
15 м
04:01
04:01
1 д 4 ч 43 м
Балашов-Пасс.
06:47
06:47
24 м
07:11
07:11
1 д 7 ч 44 м
Аркадак
08:01
08:01
2 м
08:03
08:03
1 д 8 ч 58 м
Ртищево 1
08:56
08:56
10 м
09:06
09:06
1 д 9 ч 53 м
Сердобск
08:55
08:55
12 м
09:07
09:07
1 д 9 ч 52 м
Пенза 1
10:53
10:53
40 м
11:33
11:33
1 д 11 ч 50 м
Кузнецк
13:30
13:30
5 м
13:35
13:35
1 д 14 ч 27 м
Сызрань 1
16:27
15:27
7 м
16:34
15:34
1 д 16 ч 24 м
Чапаевск
18:07
17:07
2 м
18:09
17:09
1 д 18 ч 4 м
Новокуйбышевская
18:28
17:28
2 м
18:30
17:30
1 д 18 ч 25 м
Самара
18:55
17:55
1 д 18 ч 52 м