Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаАстраханьАстрахань - АдлерПоезд 465Ж - Астрахань - Адлер, расписание

Расписание поезда 465Ж Астрахань - Адлер

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Астрахань 1
22:45
Аксарайская-1
23:38
2 м
23:40
53 м
Ашулук
00:44
2 м
00:46
1 ч 59 м
Харабалинская
01:03
2 м
01:05
2 ч 18 м
Верхний Баскунчак
02:29
12 м
02:41
3 ч 44 м
Владимировка
03:26
8 м
03:34
4 ч 41 м
85 Км Разъезд
04:21
2 м
04:23
5 ч 36 м
Солодовка
03:53
11 м
04:04
1 д 5 ч 8 м
Волжский
04:58
3 м
05:01
1 д 6 ч 13 м
Волгоград 1
05:46
45 м
06:31
1 д 7 ч 1 м
Бекетовская
06:56
14 м
07:10
1 д 8 ч 11 м
Сарепта
07:24
4 м
07:28
1 д 8 ч 39 м
Чапурники
07:42
4 м
07:46
1 д 8 ч 57 м
Канальная
08:01
5 м
08:06
1 д 9 ч 16 м
Гремячая
10:21
6 м
10:27
1 д 11 ч 36 м
Котельниково
10:50
5 м
10:55
1 д 12 ч 5 м
Ремонтная
11:35
10 м
11:45
1 д 12 ч 50 м
Зимовники
12:21
5 м
12:26
1 д 13 ч 36 м
Двойная
13:14
3 м
13:17
1 д 14 ч 29 м
Пролетарская
13:52
6 м
13:58
1 д 15 ч 7 м
Сальск
14:31
25 м
14:56
1 д 15 ч 46 м
Песчанокопская
15:55
5 м
16:00
1 д 17 ч 10 м
Белоглинская
16:25
5 м
16:30
1 д 17 ч 40 м
Ея
16:53
12 м
17:05
1 д 18 ч 8 м
Ровное
17:17
4 м
17:21
1 д 18 ч 32 м
Тихорецкая
18:51
17 м
19:08
1 д 20 ч 6 м
Челбас
19:28
10 м
19:38
1 д 20 ч 43 м
Газырь
19:52
18 м
20:10
1 д 21 ч 7 м
Выселки
20:41
3 м
20:44
1 д 21 ч 56 м
Кореновск
21:10
3 м
21:13
1 д 22 ч 25 м
Платнировская
21:27
31 м
21:58
1 д 22 ч 42 м
Пластуновская
22:12
6 м
22:18
1 д 23 ч 27 м
Динская
22:31
14 м
22:45
1 д 23 ч 46 м
Краснодар 1
23:14
18 м
23:32
2 д 29 м
Энем 2
23:54
18 м
00:12
2 д 1 ч 9 м
Псекупс
00:36
24 м
01:00
2 д 1 ч 51 м
Горячий Ключ
01:20
35 м
01:55
2 д 2 ч 35 м
Туапсе-Пасс.
03:29
12 м
03:41
2 д 4 ч 44 м
Лазаревская
04:24
8 м
04:32
2 д 5 ч 39 м
Лоо
05:19
11 м
05:30
2 д 6 ч 34 м
Сочи
05:52
8 м
06:00
2 д 7 ч 7 м
Хоста
06:19
2 м
06:21
2 д 7 ч 34 м
Адлер
06:36
2 д 7 ч 51 м