Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаВолгоградВолгоград - АдлерПоезд 465Й - Волгоград - Адлер, расписание

Расписание поезда 465Й Волгоград - Адлер

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Волгоград 1
06:31
Сарепта
07:11
15 м
07:26
40 м
Канальная
07:51
12 м
08:03
1 ч 20 м
Гремячая
10:15
12 м
10:27
3 ч 44 м
Котельниково
10:50
5 м
10:55
4 ч 19 м
Ремонтная
11:36
7 м
11:43
5 ч 5 м
Зимовники
12:21
5 м
12:26
5 ч 50 м
Двойная
13:12
3 м
13:15
6 ч 41 м
Пролетарская
13:50
3 м
13:53
7 ч 19 м
Сальск
14:32
30 м
15:02
8 ч 1 м
Песчанокопская
16:01
3 м
16:04
9 ч 30 м
Белоглинская
16:24
5 м
16:29
9 ч 53 м
Ея
16:51
14 м
17:05
10 ч 20 м
Ровное
17:19
8 м
17:27
10 ч 48 м
Тихорецкая
18:51
17 м
19:08
12 ч 20 м
Челбас
19:28
10 м
19:38
12 ч 57 м
Газырь
19:55
16 м
20:11
13 ч 24 м
Выселки
20:43
3 м
20:46
14 ч 12 м
Кореновск
21:11
2 м
21:13
14 ч 40 м
Платнировская
21:27
29 м
21:56
14 ч 56 м
Пластуновская
22:11
7 м
22:18
15 ч 40 м
Динская
22:31
14 м
22:45
16 ч
Краснодар 1
23:14
18 м
23:32
16 ч 43 м
Энем 2
23:55
12 м
00:07
17 ч 24 м
Псекупс
00:29
22 м
00:51
17 ч 58 м
Горячий Ключ
01:11
35 м
01:46
18 ч 40 м
Туапсе-Пасс.
03:12
15 м
03:27
20 ч 41 м
Лазаревская
04:09
6 м
04:15
21 ч 38 м
Лоо
05:01
5 м
05:06
22 ч 30 м
Сочи
05:31
4 м
05:35
23 ч
Хоста
05:53
2 м
05:55
23 ч 22 м
Адлер
06:06
23 ч 35 м