Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаАдлерАдлер - СмоленскПоезд 468С - Адлер - Смоленск, расписание

Расписание поезда 468С Адлер - Смоленск

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Адлер
21:01
Хоста
21:12
2 м
21:14
11 м
Сочи
21:34
5 м
21:39
33 м
Лоо
22:03
3 м
22:06
1 ч 2 м
Лазаревская
22:48
12 м
23:00
1 ч 47 м
Туапсе-Пасс.
23:38
10 м
23:48
2 ч 37 м
Афапостик
00:50
29 м
01:19
3 ч 49 м
Долина Очарований
01:44
15 м
01:59
4 ч 43 м
Горячий Ключ
02:09
33 м
02:42
5 ч 8 м
Шенджий
03:15
1 ч 17 м
04:32
6 ч 14 м
Краснодар 1
05:03
8 м
05:11
8 ч 2 м
Краснодар 2
05:26
22 м
05:48
8 ч 25 м
Брюховецкая
07:16
2 м
07:18
10 ч 15 м
Каневская
07:48
2 м
07:50
10 ч 47 м
Староминская-Тимашевская
08:30
2 м
08:32
11 ч 29 м
Первомайская
09:58
22 м
10:20
12 ч 57 м
Новочеркасск
11:42
2 м
11:44
14 ч 41 м
Шахтная
12:25
2 м
12:27
15 ч 24 м
Сулин
13:05
2 м
13:07
16 ч 4 м
Зверево
13:28
5 м
13:33
16 ч 27 м
Лихая
13:58
24 м
14:22
16 ч 57 м
Каменская
14:49
2 м
14:51
17 ч 48 м
Тарасовка
15:32
16 м
15:48
18 ч 31 м
Миллерово
16:18
2 м
16:20
19 ч 17 м
Кутейниково
17:08
2 м
17:10
20 ч 7 м
Россошь
18:46
32 м
19:18
21 ч 45 м
Лиски
20:50
2 м
20:52
23 ч 49 м
Масловка
21:47
30 м
22:17
1 д 46 м
Воронеж 1
22:57
53 м
23:50
1 д 1 ч 56 м
Касторная-Курская
01:35
13 м
01:48
1 д 4 ч 34 м
Курск
04:00
44 м
04:44
1 д 6 ч 59 м
Курчатов
05:36
2 м
05:38
1 д 8 ч 35 м
Льгов-Киевский
06:05
13 м
06:18
1 д 9 ч 4 м
Соковнинка
07:20
19 м
07:39
1 д 10 ч 19 м
Дмитриев-льговский
08:04
2 м
08:06
1 д 11 ч 3 м
Комаричи
08:44
4 м
08:48
1 д 11 ч 43 м
Навля
09:37
2 м
09:39
1 д 12 ч 36 м
Брянск-Орловский
10:29
48 м
11:17
1 д 13 ч 28 м
Тросна
12:07
6 м
12:13
1 д 15 ч 6 м
Жуковка
12:26
7 м
12:33
1 д 15 ч 25 м
Дубровка
13:01
5 м
13:06
1 д 16 ч
Липовская
13:48
11 м
13:59
1 д 16 ч 47 м
Рославль 1
14:12
12 м
14:24
1 д 17 ч 11 м
Починок
15:22
3 м
15:25
1 д 18 ч 21 м
Смоленск-Центральный
16:23
1 д 19 ч 22 м