Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаАдлерАдлер - СмоленскПоезд 468С - Адлер - Смоленск, расписание

Расписание поезда 468С Адлер - Смоленск

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Адлер
20:44
Хоста
20:57
2 м
20:59
13 м
Сочи
21:18
5 м
21:23
34 м
Лоо
21:46
4 м
21:50
1 ч 2 м
Якорная Щель
22:06
3 м
22:09
1 ч 22 м
Лазаревская
22:41
2 м
22:43
1 ч 57 м
Шепси
23:10
20 м
23:30
2 ч 26 м
Туапсе-Пасс.
23:45
13 м
23:58
3 ч 1 м
Греческий
00:15
1 м
00:16
3 ч 31 м
Чинары
01:00
12 м
01:12
4 ч 16 м
Фанагорийская
01:38
5 м
01:43
4 ч 54 м
Долина Очарований
01:54
12 м
02:06
5 ч 10 м
Горячий Ключ
02:17
34 м
02:51
5 ч 33 м
Шенджий
03:25
17 м
03:42
6 ч 41 м
Краснодар 1
04:10
13 м
04:23
7 ч 26 м
Краснодар 2
04:38
1 ч 2 м
05:40
7 ч 54 м
Тимашевский обход
06:35
15 м
06:50
9 ч 51 м
Брюховецкая
07:12
2 м
07:14
10 ч 28 м
Каневская
07:44
2 м
07:46
11 ч
Староминская-Тимашевская
08:30
2 м
08:32
11 ч 46 м
Первомайская
10:00
38 м
10:38
13 ч 16 м
Новочеркасск
12:03
2 м
12:05
15 ч 19 м
Шахтная
12:46
2 м
12:48
16 ч 2 м
Сулин
13:17
2 м
13:19
16 ч 33 м
Зверево
13:39
2 м
13:41
16 ч 55 м
Лихая
14:03
17 м
14:20
17 ч 19 м
Каменская
14:47
2 м
14:49
18 ч 3 м
Миллерово
15:48
2 м
15:50
19 ч 4 м
Чертково
16:44
2 м
16:46
20 ч
Россошь
18:15
35 м
18:50
21 ч 31 м
Лиски
20:22
5 м
20:27
23 ч 38 м
Масловка
21:40
33 м
22:13
1 д 56 м
Отрожка
22:42
8 м
22:50
1 д 1 ч 58 м
Воронеж 1
23:05
54 м
23:59
1 д 2 ч 21 м
Касторная-Курская
01:35
13 м
01:48
1 д 4 ч 51 м
Курск
04:10
34 м
04:44
1 д 7 ч 26 м
Курчатов
05:36
2 м
05:38
1 д 8 ч 52 м
Льгов-Киевский
06:03
15 м
06:18
1 д 9 ч 19 м
Соковнинка
07:20
12 м
07:32
1 д 10 ч 36 м
Дмитриев-льговский
07:56
2 м
07:58
1 д 11 ч 12 м
Комаричи
08:38
4 м
08:42
1 д 11 ч 54 м
Навля
09:36
2 м
09:38
1 д 12 ч 52 м
Брянск-Орловский
10:30
50 м
11:20
1 д 13 ч 46 м
Жуковка
12:23
7 м
12:30
1 д 15 ч 39 м
Дубровка
13:01
5 м
13:06
1 д 16 ч 17 м
Липовская
13:51
9 м
14:00
1 д 17 ч 7 м
Рославль 1
14:12
12 м
14:24
1 д 17 ч 28 м
Козловка
14:35
2 м
14:37
1 д 17 ч 51 м
Починок
15:22
5 м
15:27
1 д 18 ч 38 м
Смоленск-Центральный
16:30
1 д 19 ч 46 м