Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаСмоленскСмоленск - АдлерПоезд 468М - Смоленск - Адлер, расписание

Расписание поезда 468М Смоленск - Адлер

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Смоленск-Центральный
11:27
Рябцево
12:14
2 м
12:16
47 м
Починок
12:42
2 м
12:44
1 ч 15 м
Рославль 1
13:32
12 м
13:44
2 ч 5 м
Дубровка
14:25
6 м
14:31
2 ч 58 м
Жуковка
14:52
7 м
14:59
3 ч 25 м
Брянск-Орловский
16:00
49 м
16:49
4 ч 33 м
Навля
17:42
2 м
17:44
6 ч 15 м
Комаричи
18:42
3 м
18:45
7 ч 15 м
Дмитриев-льговский
19:30
2 м
19:32
8 ч 3 м
Льгов-Киевский
20:46
23 м
21:09
9 ч 19 м
Курчатов
21:42
2 м
21:44
10 ч 15 м
Курск
22:34
31 м
23:05
11 ч 7 м
Касторная-Курская
01:45
10 м
01:55
14 ч 18 м
Воронеж 1
03:35
45 м
04:20
16 ч 8 м
Масловка
04:57
1 ч 5 м
06:02
17 ч 30 м
Лиски
07:00
22 м
07:22
19 ч 33 м
Россошь
09:10
35 м
09:45
21 ч 43 м
Кутейниково
11:48
2 м
11:50
1 д 21 м
Миллерово
12:40
2 м
12:42
1 д 1 ч 13 м
Каменская
13:51
2 м
13:53
1 д 2 ч 24 м
Лихая
14:16
8 м
14:24
1 д 2 ч 49 м
Зверево
14:53
2 м
14:55
1 д 3 ч 26 м
Сулин
15:17
2 м
15:19
1 д 3 ч 50 м
Шахтная
15:52
2 м
15:54
1 д 4 ч 25 м
Новочеркасск
16:39
2 м
16:41
1 д 5 ч 12 м
Первомайская
18:19
25 м
18:44
1 д 6 ч 52 м
Староминская-Тимашевская
20:05
2 м
20:07
1 д 8 ч 38 м
Каневская
20:46
2 м
20:48
1 д 9 ч 19 м
Брюховецкая
21:20
2 м
21:22
1 д 9 ч 53 м
Тимашевский обход
21:43
32 м
22:15
1 д 10 ч 16 м
Краснодар 2
23:21
59 м
00:20
1 д 11 ч 54 м
Краснодар 1
00:35
9 м
00:44
1 д 13 ч 8 м
Энем 2
01:10
12 м
01:22
1 д 13 ч 43 м
Псекупс
01:44
8 м
01:52
1 д 14 ч 17 м
Саратовская
02:05
9 м
02:14
1 д 14 ч 38 м
Горячий Ключ
02:26
35 м
03:01
1 д 14 ч 59 м
Греческий
04:15
11 м
04:26
1 д 16 ч 48 м
Туапсе-Пасс.
04:42
5 м
04:47
1 д 17 ч 15 м
Шепси
05:02
3 м
05:05
1 д 17 ч 35 м
Водопадный
05:23
7 м
05:30
1 д 17 ч 56 м
Лазаревская
05:43
4 м
05:47
1 д 18 ч 16 м
Лоо
06:34
11 м
06:45
1 д 19 ч 7 м
Сочи
07:08
7 м
07:15
1 д 19 ч 41 м
Хоста
07:33
2 м
07:35
1 д 20 ч 6 м
Адлер
07:46
1 д 20 ч 19 м