Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаСмоленскСмоленск - АдлерПоезд 468М - Смоленск - Адлер, расписание

Расписание поезда 468М Смоленск - Адлер

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Смоленск-Центральный
11:24
Рябцево
12:05
4 м
12:09
41 м
Починок
12:35
2 м
12:37
1 ч 11 м
Рославль 1
13:33
12 м
13:45
2 ч 9 м
Дубровка
14:35
5 м
14:40
3 ч 11 м
Жуковка
15:05
5 м
15:10
3 ч 41 м
Брянск-Орловский
16:08
41 м
16:49
4 ч 44 м
Навля
17:42
2 м
17:44
6 ч 18 м
Комаричи
18:42
3 м
18:45
7 ч 18 м
Дмитриев-льговский
19:30
2 м
19:32
8 ч 6 м
Льгов-Киевский
20:47
22 м
21:09
9 ч 23 м
Курчатов
21:42
2 м
21:44
10 ч 18 м
Курск
22:33
32 м
23:05
11 ч 9 м
Касторная-Курская
01:45
10 м
01:55
14 ч 21 м
Воронеж 1
03:35
45 м
04:20
16 ч 11 м
Масловка
04:57
1 ч 5 м
06:02
17 ч 33 м
Лиски
07:00
22 м
07:22
19 ч 36 м
Россошь
09:10
35 м
09:45
21 ч 46 м
Чертково
11:40
2 м
11:42
1 д 16 м
Миллерово
12:35
2 м
12:37
1 д 1 ч 11 м
Каменская
13:37
2 м
13:39
1 д 2 ч 13 м
Лихая
14:02
23 м
14:25
1 д 2 ч 38 м
Зверево
14:55
2 м
14:57
1 д 3 ч 31 м
Сулин
15:17
2 м
15:19
1 д 3 ч 53 м
Шахтная
15:51
2 м
15:53
1 д 4 ч 27 м
Новочеркасск
16:40
2 м
16:42
1 д 5 ч 16 м
Первомайская
18:19
36 м
18:55
1 д 6 ч 55 м
Староминская-Тимашевская
20:19
2 м
20:21
1 д 8 ч 55 м
Каневская
20:59
2 м
21:01
1 д 9 ч 35 м
Брюховецкая
21:31
2 м
21:33
1 д 10 ч 7 м
Тимашевский обход
21:55
17 м
22:12
1 д 10 ч 31 м
Краснодар 2
23:05
1 ч 15 м
00:20
1 д 11 ч 41 м
Краснодар 1
00:35
8 м
00:43
1 д 13 ч 11 м
Энем 1
01:02
20 м
01:22
1 д 13 ч 38 м
Шенджий
01:37
17 м
01:54
1 д 14 ч 13 м
Саратовская
02:16
5 м
02:21
1 д 14 ч 52 м
Горячий Ключ
02:33
35 м
03:08
1 д 15 ч 9 м
Фанагорийская
03:28
10 м
03:38
1 д 16 ч 4 м
Туапсе-Пасс.
04:54
12 м
05:06
1 д 17 ч 30 м
Водопадный
05:37
2 м
05:39
1 д 18 ч 13 м
Лазаревская
05:52
8 м
06:00
1 д 18 ч 28 м
Чемитоквадже
06:16
2 м
06:18
1 д 18 ч 52 м
Лоо
06:55
10 м
07:05
1 д 19 ч 31 м
Сочи
07:28
10 м
07:38
1 д 20 ч 4 м
Хоста
07:58
2 м
08:00
1 д 20 ч 34 м
Адлер
08:13
1 д 20 ч 49 м