Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаАнапаАнапа - СамараПоезд 473С - Анапа - Самара, расписание

Расписание поезда 473С Анапа - Самара

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Анапа
00:40
00:40
Абинская
03:26
03:26
2 м
03:28
03:28
2 ч 46 м
Ахтырская
03:46
03:46
6 м
03:52
03:52
3 ч 6 м
Ильская
04:10
04:10
16 м
04:26
04:26
3 ч 30 м
Северская
04:39
04:39
51 м
05:30
05:30
3 ч 59 м
Краснодар 1
06:06
06:06
6 м
06:12
06:12
5 ч 26 м
Мышастовка
07:15
07:15
32 м
07:47
07:47
6 ч 35 м
Тимашевский обход
08:16
08:16
16 м
08:32
08:32
7 ч 36 м
Брюховецкая
08:54
08:54
2 м
08:56
08:56
8 ч 14 м
Каневская
09:26
09:26
2 м
09:28
09:28
8 ч 46 м
Староминская-Тимашевская
10:10
10:10
2 м
10:12
10:12
9 ч 30 м
Первомайская
11:29
11:29
18 м
11:47
11:47
10 ч 49 м
Новочеркасск
13:23
13:23
2 м
13:25
13:25
12 ч 43 м
Шахтная
14:11
14:11
2 м
14:13
14:13
13 ч 31 м
Сулин
14:45
14:45
2 м
14:47
14:47
14 ч 5 м
Зверево
15:07
15:07
2 м
15:09
15:09
14 ч 27 м
Лихая
15:39
15:39
29 м
16:08
16:08
14 ч 59 м
Каменская
16:35
16:35
2 м
16:37
16:37
15 ч 55 м
Миллерово
17:46
17:46
2 м
17:48
17:48
17 ч 6 м
Чертково
18:50
18:50
2 м
18:52
18:52
18 ч 10 м
Кантемировка
19:30
19:30
2 м
19:32
19:32
18 ч 50 м
Россошь
20:32
20:32
15 м
20:47
20:47
19 ч 52 м
Евдаково
21:46
21:46
2 м
21:48
21:48
21 ч 6 м
Лиски
22:25
22:25
19 м
22:44
22:44
21 ч 45 м
Таловая
00:20
00:20
2 м
00:22
00:22
23 ч 40 м
Новохоперск
01:17
01:17
2 м
01:19
01:19
1 д 37 м
Поворино
02:13
02:13
15 м
02:28
02:28
1 д 1 ч 33 м
Балашов-Пасс.
05:22
05:22
23 м
05:45
05:45
1 д 4 ч 42 м
Аркадак
06:44
06:44
2 м
06:46
06:46
1 д 6 ч 4 м
Ртищево 1
07:44
07:44
10 м
07:54
07:54
1 д 7 ч 4 м
Сердобск
07:43
07:43
2 м
07:45
07:45
1 д 7 ч 3 м
Колышлей
08:22
08:22
2 м
08:24
08:24
1 д 7 ч 42 м
Пенза 1
09:40
09:40
40 м
10:20
10:20
1 д 9 ч
Кузнецк
12:18
12:18
5 м
12:23
12:23
1 д 11 ч 38 м
Сызрань 1
15:28
14:28
5 м
15:33
14:33
1 д 13 ч 48 м
Звезда
16:56
15:56
15 м
17:11
16:11
1 д 15 ч 16 м
Чапаевск
17:21
16:21
2 м
17:23
16:23
1 д 15 ч 41 м
Новокуйбышевская
17:41
16:41
2 м
17:43
16:43
1 д 16 ч 1 м
Самара
18:06
17:06
1 д 16 ч 26 м