Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаАнапаАнапа - СамараПоезд 473С - Анапа - Самара, расписание

Расписание поезда 473С Анапа - Самара

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Анапа
00:40
00:40
Абинская
03:52
03:52
20 м
04:12
04:12
3 ч 12 м
Ахтырская
04:32
04:32
19 м
04:51
04:51
3 ч 52 м
Афипская
05:32
05:32
8 м
05:40
05:40
4 ч 52 м
Краснодар 1
06:06
06:06
6 м
06:12
06:12
5 ч 26 м
Ведмидивка
07:27
07:27
25 м
07:52
07:52
6 ч 47 м
Тимашевский обход
08:12
08:12
22 м
08:34
08:34
7 ч 32 м
Брюховецкая
08:53
08:53
2 м
08:55
08:55
8 ч 13 м
Каневская
09:22
09:22
2 м
09:24
09:24
8 ч 42 м
Староминская-Тимашевская
10:05
10:05
2 м
10:07
10:07
9 ч 25 м
Первомайская
11:29
11:29
18 м
11:47
11:47
10 ч 49 м
Новочеркасск
13:20
13:20
2 м
13:22
13:22
12 ч 40 м
Шахтная
14:09
14:09
2 м
14:11
14:11
13 ч 29 м
Сулин
14:43
14:43
2 м
14:45
14:45
14 ч 3 м
Зверево
15:08
15:08
2 м
15:10
15:10
14 ч 28 м
Лихая
15:39
15:39
14 м
15:53
15:53
14 ч 59 м
Каменская
16:21
16:21
2 м
16:23
16:23
15 ч 41 м
Миллерово
17:36
17:36
2 м
17:38
17:38
16 ч 56 м
Кутейниково
18:30
18:30
2 м
18:32
18:32
17 ч 50 м
Зайцевка
19:16
19:16
2 м
19:18
19:18
18 ч 36 м
Россошь
20:26
20:26
15 м
20:41
20:41
19 ч 46 м
Евдаково
21:40
21:40
2 м
21:42
21:42
21 ч
Лиски
22:20
22:20
14 м
22:34
22:34
21 ч 40 м
Таловая
23:56
23:56
2 м
23:58
23:58
23 ч 16 м
Новохоперск
00:55
00:55
3 м
00:58
00:58
1 д 15 м
Поворино
01:55
01:55
20 м
02:15
02:15
1 д 1 ч 15 м
Балашов-Пасс.
04:56
03:56
22 м
05:18
04:18
1 д 3 ч 16 м
Аркадак
06:09
05:09
2 м
06:11
05:11
1 д 4 ч 29 м
Ртищево 1
07:01
06:01
10 м
07:11
06:11
1 д 5 ч 21 м
Сердобск
07:05
07:05
2 м
07:07
07:07
1 д 6 ч 25 м
Колышлей
07:48
07:48
2 м
07:50
07:50
1 д 7 ч 8 м
Пенза 1
09:07
09:07
41 м
09:48
09:48
1 д 8 ч 27 м
Кузнецк
11:40
11:40
5 м
11:45
11:45
1 д 11 ч
Сызрань 1
14:38
13:38
7 м
14:45
13:45
1 д 12 ч 58 м
Безенчук
15:46
14:46
2 м
15:48
14:48
1 д 14 ч 6 м
Звезда
16:02
15:02
15 м
16:17
15:17
1 д 14 ч 22 м
Чапаевск
16:27
15:27
2 м
16:29
15:29
1 д 14 ч 47 м
Новокуйбышевская
16:47
15:47
2 м
16:49
15:49
1 д 15 ч 7 м
Самара
17:11
16:11
1 д 15 ч 31 м