Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаСамараСамара - АнапаПоезд 473Й - Самара - Анапа, расписание

Расписание поезда 473Й Самара - Анапа

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Самара
21:35
20:35
Новокуйбышевская
22:02
21:02
2 м
22:04
21:04
27 м
Чапаевск
22:22
21:22
2 м
22:24
21:24
47 м
Звезда
22:34
21:34
15 м
22:49
21:49
59 м
Безенчук
23:04
22:04
2 м
23:06
22:06
1 ч 29 м
Сызрань 1
00:16
23:16
5 м
00:21
23:21
2 ч 41 м
Кузнецк
01:14
01:14
5 м
01:19
01:19
4 ч 39 м
Пенза 1
02:55
02:55
41 м
03:36
03:36
6 ч 20 м
Колышлей
04:48
04:48
2 м
04:50
04:50
8 ч 13 м
Сердобск
05:29
05:29
2 м
05:31
05:31
8 ч 54 м
Ртищево 1
07:33
07:33
14 м
07:47
07:47
10 ч 58 м
Аркадак
08:49
08:49
6 м
08:55
08:55
12 ч 14 м
Балашов-Пасс.
09:54
09:54
25 м
10:19
10:19
13 ч 19 м
Поворино
12:15
12:15
15 м
12:30
12:30
15 ч 40 м
Новохоперск
13:25
13:25
2 м
13:27
13:27
16 ч 50 м
Таловая
14:40
14:40
5 м
14:45
14:45
18 ч 5 м
Лиски
16:45
16:45
16 м
17:01
17:01
20 ч 10 м
Евдаково
17:51
17:51
2 м
17:53
17:53
21 ч 16 м
Подгорное
18:41
18:41
2 м
18:43
18:43
22 ч 6 м
Россошь
19:10
19:10
15 м
19:25
19:25
22 ч 35 м
Кантемировка
20:25
20:25
2 м
20:27
20:27
23 ч 50 м
Чертково
21:12
21:12
2 м
21:14
21:14
1 д 37 м
Миллерово
22:12
22:12
2 м
22:14
22:14
1 д 1 ч 37 м
Каменская
23:10
23:10
2 м
23:12
23:12
1 д 2 ч 35 м
Лихая
23:39
23:39
49 м
00:28
00:28
1 д 3 ч 4 м
Зверево
01:00
01:00
2 м
01:02
01:02
1 д 4 ч 25 м
Сулин
01:21
01:21
2 м
01:23
01:23
1 д 4 ч 46 м
Шахтная
01:59
01:59
2 м
02:01
02:01
1 д 5 ч 24 м
Новочеркасск
02:45
02:45
2 м
02:47
02:47
1 д 6 ч 10 м
Ростов-Главный
03:40
03:40
20 м
04:00
04:00
1 д 7 ч 5 м
Староминская-Тимашевская
05:25
05:25
2 м
05:27
05:27
1 д 8 ч 50 м
Каневская
06:05
06:05
2 м
06:07
06:07
1 д 9 ч 30 м
Брюховецкая
06:37
06:37
2 м
06:39
06:39
1 д 10 ч 2 м
Тимашевский обход
07:00
07:00
16 м
07:16
07:16
1 д 10 ч 25 м
Мышастовка
07:46
07:46
4 м
07:50
07:50
1 д 11 ч 11 м
Краснодар 1
09:48
09:48
12 м
10:00
10:00
1 д 13 ч 13 м
Энем 1
10:18
10:18
24 м
10:42
10:42
1 д 13 ч 43 м
Абинская
11:36
11:36
2 м
11:38
11:38
1 д 15 ч 1 м
Анапа
15:05
15:05
1 д 18 ч 30 м