Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаСамараСамара - АнапаПоезд 473Й - Самара - Анапа, расписание

Расписание поезда 473Й Самара - Анапа

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Самара
21:51
20:51
Новокуйбышевская
22:17
21:17
2 м
22:19
21:19
26 м
Чапаевск
22:43
21:43
2 м
22:45
21:45
52 м
Безенчук
23:04
22:04
2 м
23:06
22:06
1 ч 13 м
Сызрань 1
00:16
23:16
5 м
00:21
23:21
2 ч 25 м
Кузнецк
01:15
01:15
5 м
01:20
01:20
4 ч 24 м
Пенза 1
03:18
03:18
41 м
03:59
03:59
6 ч 27 м
Колышлей
05:03
05:03
2 м
05:05
05:05
8 ч 12 м
Сердобск
05:40
05:40
2 м
05:42
05:42
8 ч 49 м
Ртищево 1
07:33
06:33
14 м
07:47
06:47
9 ч 42 м
Аркадак
08:49
07:49
6 м
08:55
07:55
10 ч 58 м
Балашов-Пасс.
09:54
08:54
25 м
10:19
09:19
12 ч 3 м
Поворино
12:15
12:15
15 м
12:30
12:30
15 ч 24 м
Новохоперск
13:28
13:28
2 м
13:30
13:30
16 ч 37 м
Таловая
14:40
14:40
5 м
14:45
14:45
17 ч 49 м
Лиски
16:45
16:45
16 м
17:01
17:01
19 ч 54 м
Евдаково
17:51
17:51
2 м
17:53
17:53
21 ч
Подгорное
18:39
18:39
2 м
18:41
18:41
21 ч 48 м
Россошь
19:10
19:10
15 м
19:25
19:25
22 ч 19 м
Кутейниково
21:15
21:15
2 м
21:17
21:17
1 д 24 м
Миллерово
22:08
22:08
2 м
22:10
22:10
1 д 1 ч 17 м
Каменская
23:08
23:08
2 м
23:10
23:10
1 д 2 ч 17 м
Лихая
23:33
23:33
30 м
00:03
00:03
1 д 2 ч 42 м
Сулин
00:58
00:58
2 м
01:00
01:00
1 д 4 ч 7 м
Шахтная
01:35
01:35
2 м
01:37
01:37
1 д 4 ч 44 м
Новочеркасск
02:25
02:25
2 м
02:27
02:27
1 д 5 ч 34 м
Ростов-Главный
03:28
03:28
17 м
03:45
03:45
1 д 6 ч 37 м
Староминская-Тимашевская
05:08
05:08
2 м
05:10
05:10
1 д 8 ч 17 м
Каневская
05:48
05:48
2 м
05:50
05:50
1 д 8 ч 57 м
Брюховецкая
06:20
06:20
2 м
06:22
06:22
1 д 9 ч 29 м
Краснодар 1
10:03
10:03
6 м
10:09
10:09
1 д 13 ч 12 м
Абинская
11:41
11:41
2 м
11:43
11:43
1 д 14 ч 50 м
Анапа
15:05
15:05
1 д 18 ч 14 м