Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаКазаньКазань - АдлерПоезд 475Г - Казань - Адлер, расписание

Расписание поезда 475Г Казань - Адлер

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Казань-Пасс.
11:57
11:57
Канаш-1
14:18
14:18
46 м
15:04
15:04
2 ч 21 м
Алтышево
16:56
16:56
4 м
17:00
17:00
4 ч 59 м
Алатырь
17:14
17:14
2 м
17:16
17:16
5 ч 17 м
Ардатов
17:55
17:55
20 м
18:15
18:15
5 ч 58 м
Красный Узел
20:15
20:15
39 м
20:54
20:54
8 ч 18 м
Саранск-1
21:23
21:23
5 м
21:28
21:28
9 ч 26 м
Разъезд 54 Км
22:56
22:56
12 м
23:08
23:08
10 ч 59 м
Пенза 1
00:49
00:49
46 м
01:35
01:35
12 ч 52 м
Сердобск
03:20
03:20
2 м
03:22
03:22
15 ч 23 м
Ртищево 1
04:13
03:13
10 м
04:23
03:23
15 ч 16 м
Аркадак
05:24
04:24
1 м
05:25
04:25
16 ч 27 м
Балашов-Пасс.
06:23
05:23
23 м
06:46
05:46
17 ч 26 м
Поворино
08:51
08:51
15 м
09:06
09:06
20 ч 54 м
Новохоперск
09:58
09:58
2 м
10:00
10:00
22 ч 1 м
Таловая
10:57
10:57
2 м
10:59
10:59
23 ч
Лиски
12:47
12:47
15 м
13:02
13:02
1 д 50 м
Подгорное
14:12
14:12
42 м
14:54
14:54
1 д 2 ч 15 м
Россошь
15:25
15:25
15 м
15:40
15:40
1 д 3 ч 28 м
Миллерово
18:26
18:26
2 м
18:28
18:28
1 д 6 ч 29 м
Каменская
19:30
19:30
2 м
19:32
19:32
1 д 7 ч 33 м
Лихая
20:00
20:00
14 м
20:14
20:14
1 д 8 ч 3 м
Зверево
20:40
20:40
2 м
20:42
20:42
1 д 8 ч 43 м
Сулин
21:02
21:02
19 м
21:21
21:21
1 д 9 ч 5 м
Шахтная
21:47
21:47
2 м
21:49
21:49
1 д 9 ч 50 м
Новочеркасск
22:23
22:23
2 м
22:25
22:25
1 д 10 ч 26 м
Ростов-Главный
23:18
23:18
19 м
23:37
23:37
1 д 11 ч 21 м
Староминская-Тимашевская
01:00
01:00
2 м
01:02
01:02
1 д 13 ч 3 м
Каневская
01:48
01:48
3 м
01:51
01:51
1 д 13 ч 51 м
Брюховецкая
02:21
02:21
2 м
02:23
02:23
1 д 14 ч 24 м
Тимашевский обход
02:43
02:43
21 м
03:04
03:04
1 д 14 ч 46 м
Ведмидивка
03:29
03:29
14 м
03:43
03:43
1 д 15 ч 32 м
Краснодар 1
04:31
04:31
5 м
04:36
04:36
1 д 16 ч 34 м
Псекупс
05:14
05:14
4 м
05:18
05:18
1 д 17 ч 17 м
Горячий Ключ
05:38
05:38
35 м
06:13
06:13
1 д 17 ч 41 м
Фанагорийская
06:32
06:32
5 м
06:37
06:37
1 д 18 ч 35 м
Афапостик
06:52
06:52
18 м
07:10
07:10
1 д 18 ч 55 м
Туапсе-Пасс.
08:11
08:11
22 м
08:33
08:33
1 д 20 ч 14 м
Водопадный
09:03
09:03
35 м
09:38
09:38
1 д 21 ч 6 м
Лазаревская
09:50
09:50
3 м
09:53
09:53
1 д 21 ч 53 м
Лоо
10:36
10:36
5 м
10:41
10:41
1 д 22 ч 39 м
Сочи
11:05
11:05
5 м
11:10
11:10
1 д 23 ч 8 м
Хоста
11:28
11:28
2 м
11:30
11:30
1 д 23 ч 31 м
Адлер
11:41
11:41
1 д 23 ч 44 м