Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаКазаньКазань - АдлерПоезд 475Г - Казань - Адлер, расписание

Расписание поезда 475Г Казань - Адлер

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Казань-Пасс.
11:57
Канаш-1
14:18
40 м
14:58
2 ч 21 м
Алтышево
16:55
4 м
16:59
4 ч 58 м
Алатырь
17:12
8 м
17:20
5 ч 15 м
Ардатов
18:05
22 м
18:27
6 ч 8 м
Красный Узел
20:15
39 м
20:54
8 ч 18 м
Саранск-1
21:25
5 м
21:30
9 ч 28 м
Пенза 1
00:49
41 м
01:30
12 ч 52 м
Сердобск
03:20
2 м
03:22
15 ч 23 м
Ртищево 1
04:13
10 м
04:23
16 ч 16 м
Аркадак
05:24
1 м
05:25
17 ч 27 м
Балашов-Пасс.
06:23
23 м
06:46
18 ч 26 м
Поворино
08:51
15 м
09:06
20 ч 54 м
Новохоперск
09:58
2 м
10:00
22 ч 1 м
Таловая
10:57
2 м
10:59
23 ч
Лиски
12:36
15 м
12:51
1 д 39 м
Подгорное
14:12
43 м
14:55
1 д 2 ч 15 м
Россошь
15:25
15 м
15:40
1 д 3 ч 28 м
Кантемировка
16:43
2 м
16:45
1 д 4 ч 46 м
Чертково
17:35
2 м
17:37
1 д 5 ч 38 м
Миллерово
18:30
2 м
18:32
1 д 6 ч 33 м
Тарасовка
18:54
30 м
19:24
1 д 6 ч 57 м
Каменская
20:03
2 м
20:05
1 д 8 ч 6 м
Лихая
20:31
19 м
20:50
1 д 8 ч 34 м
Сулин
21:48
2 м
21:50
1 д 9 ч 51 м
Лесостепь
22:11
20 м
22:31
1 д 10 ч 14 м
Шахтная
22:56
2 м
22:58
1 д 10 ч 59 м
Новочеркасск
23:35
2 м
23:37
1 д 11 ч 38 м
Ростов-Главный
00:27
18 м
00:45
1 д 12 ч 30 м
Староминская-Тимашевская
02:04
2 м
02:06
1 д 14 ч 7 м
Каневская
02:43
2 м
02:45
1 д 14 ч 46 м
Брюховецкая
03:14
2 м
03:16
1 д 15 ч 17 м
Тимашевский обход
03:37
14 м
03:51
1 д 15 ч 40 м
Краснодар 1
04:52
5 м
04:57
1 д 16 ч 55 м
Саратовская
05:50
3 м
05:53
1 д 17 ч 53 м
Горячий Ключ
06:05
35 м
06:40
1 д 18 ч 8 м
Туапсе-Пасс.
08:10
25 м
08:35
1 д 20 ч 13 м
Шепси
08:51
17 м
09:08
1 д 20 ч 54 м
Лазаревская
09:38
6 м
09:44
1 д 21 ч 41 м
Лоо
10:34
12 м
10:46
1 д 22 ч 37 м
Сочи
11:09
7 м
11:16
1 д 23 ч 12 м
Хоста
11:36
2 м
11:38
1 д 23 ч 39 м
Адлер
11:51
1 д 23 ч 54 м