Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаАдлерАдлер - КазаньПоезд 476С - Адлер - Казань, расписание

Расписание поезда 476С Адлер - Казань

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Адлер
23:08
23:08
Хоста
23:19
23:19
2 м
23:21
23:21
11 м
Сочи
23:41
23:41
6 м
23:47
23:47
33 м
Лоо
00:11
00:11
2 м
00:13
00:13
1 ч 3 м
Лазаревская
00:59
00:59
5 м
01:04
01:04
1 ч 51 м
Туапсе-Пасс.
01:45
01:45
11 м
01:56
01:56
2 ч 37 м
Греческий
02:12
02:12
24 м
02:36
02:36
3 ч 4 м
Чилипси
03:03
03:03
23 м
03:26
03:26
3 ч 55 м
Фанагорийская
04:10
04:10
14 м
04:24
04:24
5 ч 2 м
Долина Очарований
04:35
04:35
28 м
05:03
05:03
5 ч 27 м
Горячий Ключ
05:13
05:13
27 м
05:40
05:40
6 ч 5 м
Саратовская
05:53
05:53
5 м
05:58
05:58
6 ч 45 м
Псекупс
06:11
06:11
9 м
06:20
06:20
7 ч 3 м
Шенджий
06:35
06:35
52 м
07:27
07:27
7 ч 27 м
Краснодар 1
07:54
07:54
8 м
08:02
08:02
8 ч 46 м
Краснодар 2
08:16
08:16
16 м
08:32
08:32
9 ч 8 м
Титаровка
09:18
09:18
6 м
09:24
09:24
10 ч 10 м
Брюховецкая
10:20
10:20
2 м
10:22
10:22
11 ч 12 м
Каневская
10:55
10:55
2 м
10:57
10:57
11 ч 47 м
Староминская-Тимашевская
11:46
11:46
2 м
11:48
11:48
12 ч 38 м
Первомайская
13:11
13:11
59 м
14:10
14:10
14 ч 3 м
Новочеркасск
15:33
15:33
2 м
15:35
15:35
16 ч 25 м
Шахтная
16:12
16:12
2 м
16:14
16:14
17 ч 4 м
Зверево
17:11
17:11
2 м
17:13
17:13
18 ч 3 м
Предугольная
17:25
17:25
17 м
17:42
17:42
18 ч 17 м
Лихая
18:02
18:02
14 м
18:16
18:16
18 ч 54 м
Каменская
18:42
18:42
2 м
18:44
18:44
19 ч 34 м
Миллерово
19:34
19:34
2 м
19:36
19:36
20 ч 26 м
Зайцевка
21:05
21:05
2 м
21:07
21:07
21 ч 57 м
Россошь
22:07
22:07
13 м
22:20
22:20
22 ч 59 м
Лиски
23:50
23:50
16 м
00:06
00:06
1 д 42 м
Таловая
01:26
01:26
2 м
01:28
01:28
1 д 2 ч 18 м
Новохоперск
02:18
02:18
2 м
02:20
02:20
1 д 3 ч 10 м
Поворино
03:07
03:07
15 м
03:22
03:22
1 д 3 ч 59 м
Балашов-Пасс.
05:04
04:04
24 м
05:28
04:28
1 д 4 ч 56 м
Аркадак
06:18
05:18
2 м
06:20
05:20
1 д 6 ч 10 м
Ртищево 1
07:15
06:15
10 м
07:25
06:25
1 д 7 ч 7 м
Сердобск
08:14
08:14
2 м
08:16
08:16
1 д 9 ч 6 м
Пенза 1
09:57
09:57
1 ч
10:57
10:57
1 д 10 ч 49 м
Саранск-1
14:11
14:11
5 м
14:16
14:16
1 д 15 ч 3 м
Красный Узел
14:50
14:50
1 ч 20 м
16:10
16:10
1 д 15 ч 42 м
Светотехника
18:10
18:10
8 м
18:18
18:18
1 д 19 ч 2 м
Алатырь
18:37
18:37
2 м
18:39
18:39
1 д 19 ч 29 м
Киря
19:26
19:26
4 м
19:30
19:30
1 д 20 ч 18 м
Канаш-1
20:45
20:45
35 м
21:20
21:20
1 д 21 ч 37 м
Казань-Пасс.
23:35
23:35
2 д 27 м