Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаОлимпийский ПаркОлимпийский Парк - Нижний НовгородПоезд 476С - Олимпийский Парк - Нижний Новгород, расписание

Расписание поезда 476С Олимпийский Парк - Нижний Новгород

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Олимпийский Парк
22:39
22:39
Адлер
22:52
22:52
16 м
23:08
23:08
13 м
Хоста
23:19
23:19
2 м
23:21
23:21
40 м
Сочи
23:41
23:41
6 м
23:47
23:47
1 ч 2 м
Лоо
00:11
00:11
2 м
00:13
00:13
1 ч 32 м
Лазаревская
00:59
00:59
5 м
01:04
01:04
2 ч 20 м
Туапсе-Пасс.
01:45
01:45
11 м
01:56
01:56
3 ч 6 м
Горячий Ключ
05:13
05:13
27 м
05:40
05:40
6 ч 34 м
Краснодар 1
07:54
07:54
8 м
08:02
08:02
9 ч 15 м
Брюховецкая
10:20
10:20
2 м
10:22
10:22
11 ч 41 м
Каневская
10:55
10:55
2 м
10:57
10:57
12 ч 16 м
Староминская-Тимашевская
11:46
11:46
2 м
11:48
11:48
13 ч 7 м
Первомайская
13:11
13:11
59 м
14:10
14:10
14 ч 32 м
Новочеркасск
15:33
15:33
2 м
15:35
15:35
16 ч 54 м
Шахтная
16:12
16:12
2 м
16:14
16:14
17 ч 33 м
Зверево
17:11
17:11
2 м
17:13
17:13
18 ч 32 м
Лихая
18:02
18:02
14 м
18:16
18:16
19 ч 23 м
Каменская
18:42
18:42
2 м
18:44
18:44
20 ч 3 м
Миллерово
19:34
19:34
2 м
19:36
19:36
20 ч 55 м
Зайцевка
21:05
21:05
2 м
21:07
21:07
22 ч 26 м
Россошь
22:07
22:07
13 м
22:20
22:20
23 ч 28 м
Лиски
23:50
23:50
16 м
00:06
00:06
1 д 1 ч 11 м
Таловая
01:26
01:26
2 м
01:28
01:28
1 д 2 ч 47 м
Новохоперск
02:18
02:18
2 м
02:20
02:20
1 д 3 ч 39 м
Поворино
03:07
03:07
15 м
03:22
03:22
1 д 4 ч 28 м
Балашов-Пасс.
06:04
05:04
24 м
06:28
05:28
1 д 6 ч 25 м
Аркадак
07:18
06:18
2 м
07:20
06:20
1 д 7 ч 39 м
Ртищево 1
08:15
07:15
10 м
08:25
07:25
1 д 8 ч 36 м
Сердобск
08:14
08:14
2 м
08:16
08:16
1 д 9 ч 35 м
Пенза 1
09:57
09:57
1 ч
10:57
10:57
1 д 11 ч 18 м
Саранск-1
14:11
14:11
5 м
14:16
14:16
1 д 15 ч 32 м
Красный Узел
14:50
14:50
40 м
15:30
15:30
1 д 16 ч 11 м
Ужовка
16:39
16:39
2 м
16:41
16:41
1 д 18 ч
Шатки
18:24
18:24
2 м
18:26
18:26
1 д 19 ч 45 м
Суроватиха
20:18
20:18
2 м
20:20
20:20
1 д 21 ч 39 м
Нижний Новгород-Московский
21:35
21:35
1 д 22 ч 56 м