Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаАстанаАстана - АтырауПоезд 047Ц - Астана - Атырау, расписание

Расписание поезда 047Ц Астана - Атырау

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Астана
21:40
Макинка
23:55
3 м
23:58
2 ч 15 м
Курорт-боровое
00:31
15 м
00:46
2 ч 51 м
Кокшетау 1
01:51
20 м
02:11
4 ч 11 м
Новоишимская
04:51
29 м
05:20
7 ч 11 м
Сарыколь
06:40
10 м
06:50
9 ч
Шоккарагай
08:40
18 м
08:58
11 ч
Кустанай
09:48
25 м
10:13
12 ч 8 м
Темир-Булак
10:44
5 м
10:49
13 ч 4 м
Железорудная
11:05
5 м
11:10
13 ч 25 м
Тобол
12:03
25 м
12:28
14 ч 23 м
Лисаковск
12:56
3 м
12:59
15 ч 16 м
Арка
13:56
5 м
14:01
16 ч 16 м
Алтынсарин
14:29
3 м
14:32
16 ч 49 м
Айке
14:50
3 м
14:53
18 ч 10 м
Айтеке Би
16:25
10 м
16:35
19 ч 45 м
Аккудык
18:18
5 м
18:23
21 ч 38 м
Хромтау
19:16
15 м
19:31
22 ч 36 м
Никельтау
19:53
30 м
20:23
23 ч 13 м
Токмансай
21:28
19 м
21:47
1 д 48 м
Кандыагаш
22:47
20 м
23:07
1 д 2 ч 7 м
Жаксымай
00:17
12 м
00:29
1 д 3 ч 37 м
Шубаркудык
00:43
15 м
00:58
1 д 4 ч 3 м
Караулкелды
02:00
10 м
02:10
1 д 5 ч 20 м
Ногайты
03:02
2 м
03:04
1 д 6 ч 22 м
Сагиз
03:41
27 м
04:08
1 д 7 ч 1 м
Мукур
04:50
4 м
04:54
1 д 8 ч 10 м
Жамансор
05:48
6 м
05:54
1 д 9 ч 8 м
Макат
06:30
18 м
06:48
1 д 9 ч 50 м
402 Км Разъезд
07:04
3 м
07:07
1 д 10 ч 24 м
Доссор
07:32
2 м
07:34
1 д 10 ч 52 м
496 Км Разъезд
08:38
26 м
09:04
1 д 11 ч 58 м
Атырау
09:27
1 д 12 ч 47 м