Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаАтырауАтырау - АстанаПоезд 047Т - Атырау - Астана, расписание

Расписание поезда 047Т Атырау - Астана

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Атырау
23:40
Доссор
01:01
5 м
01:06
1 ч 21 м
Макат
01:43
19 м
02:02
2 ч 3 м
Жамансор
02:39
1 м
02:40
2 ч 59 м
Жантерек
03:14
6 м
03:20
3 ч 34 м
Мукур
03:48
4 м
03:52
4 ч 8 м
265 Км Разъезд
04:20
5 м
04:25
4 ч 40 м
Сагиз
04:40
27 м
05:07
5 ч
Ногайты
05:45
2 м
05:47
6 ч 5 м
Караулкелды
06:38
10 м
06:48
6 ч 58 м
Шубаркудык
07:50
20 м
08:10
8 ч 10 м
Калмыккырган
08:35
2 м
08:37
8 ч 55 м
Кандыагаш
10:03
23 м
10:26
10 ч 23 м
Никельтау
12:33
40 м
13:13
12 ч 53 м
Хромтау
13:36
15 м
13:51
13 ч 56 м
Аккудык
14:40
2 м
14:42
15 ч
Айтеке Би
16:24
17 м
16:41
16 ч 44 м
Кызылсай
17:18
32 м
17:50
17 ч 38 м
Айке
18:46
4 м
18:50
19 ч 6 м
Алтынсарин
21:10
3 м
21:13
20 ч 30 м
Арка
21:37
5 м
21:42
20 ч 57 м
Лисаковск
22:40
3 м
22:43
22 ч
Майлин
22:53
3 м
22:56
22 ч 13 м
Тобол
23:20
25 м
23:45
22 ч 40 м
Железорудная
00:39
5 м
00:44
23 ч 59 м
Кустанай
01:27
45 м
02:12
1 д 47 м
Шоккарагай
03:08
9 м
03:17
1 д 2 ч 28 м
Сарыколь
05:13
10 м
05:23
1 д 4 ч 33 м
Коскуль
05:56
16 м
06:12
1 д 5 ч 16 м
Новоишимская
06:57
28 м
07:25
1 д 6 ч 17 м
Кокшетау 1
10:08
22 м
10:30
1 д 9 ч 28 м
Курорт-боровое
11:32
18 м
11:50
1 д 10 ч 52 м
Макинка
12:24
4 м
12:28
1 д 11 ч 44 м
Астана
14:53
1 д 14 ч 13 м