Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаБалаковоБалаково - МоскваПоезд 047Ж - Балаково - Москва, расписание

Расписание поезда 047Ж Балаково - Москва

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Балаково
14:15
13:15
Вольск 2
15:13
14:13
5 м
15:18
14:18
58 м
Сенная
15:53
14:53
15 м
16:08
15:08
1 ч 38 м
Саратов-1 Пасс
18:26
17:26
52 м
19:18
18:18
4 ч 11 м
Татищево
20:04
19:04
2 м
20:06
19:06
5 ч 49 м
Аткарск
20:48
19:48
5 м
20:53
19:53
6 ч 33 м
Ртищево 1
22:28
21:28
33 м
23:01
22:01
8 ч 13 м
Тамала
22:50
22:50
2 м
22:52
22:52
9 ч 35 м
Умет
23:10
23:10
2 м
23:12
23:12
9 ч 55 м
Кирсанов
23:30
23:30
2 м
23:32
23:32
10 ч 15 м
Тамбов 1
00:51
00:51
5 м
00:56
00:56
11 ч 36 м
Мичуринск-Уральский
02:06
02:06
34 м
02:40
02:40
12 ч 51 м
Богоявленск
03:18
03:18
5 м
03:23
03:23
14 ч 3 м
Раненбург
03:43
03:43
2 м
03:45
03:45
14 ч 28 м
Милославское
04:36
04:36
2 м
04:38
04:38
15 ч 21 м
Топиллы
05:05
05:05
13 м
05:18
05:18
15 ч 50 м
Павелец-Тульский
05:30
05:30
17 м
05:47
05:47
16 ч 15 м
Узуново
06:58
06:58
28 м
07:26
07:26
17 ч 43 м
Москва-Павелецкая
10:07
10:07
20 ч 52 м