Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаБалаковоБалаково - МоскваПоезд 047Ж - Балаково - Москва, расписание

Расписание поезда 047Ж Балаково - Москва

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Балаково
14:15
Вольск 2
15:13
5 м
15:18
58 м
Сенная
15:53
15 м
16:08
1 ч 38 м
Саратов-1 Пасс
18:25
53 м
19:18
4 ч 10 м
Татищево
20:05
2 м
20:07
5 ч 50 м
Аткарск
20:49
5 м
20:54
6 ч 34 м
Ртищево 1
22:28
33 м
23:01
8 ч 13 м
Тамала
22:50
2 м
22:52
8 ч 35 м
Умет
23:10
2 м
23:12
8 ч 55 м
Кирсанов
23:30
2 м
23:32
9 ч 15 м
Тамбов 1
00:51
5 м
00:56
10 ч 36 м
Мичуринск-Уральский
02:06
34 м
02:40
11 ч 51 м
Богоявленск
03:20
2 м
03:22
13 ч 5 м
Раненбург
03:45
2 м
03:47
13 ч 30 м
Милославское
04:34
2 м
04:36
14 ч 19 м
Топиллы
05:03
15 м
05:18
14 ч 48 м
Павелец-Тульский
05:30
17 м
05:47
15 ч 15 м
Узуново
07:03
26 м
07:29
16 ч 48 м
Москва-Павелецкая
10:06
19 ч 51 м