Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаКишиневКишинев - МоскваПоезд 047Щ - Кишинев - Москва, расписание

Расписание поезда 047Щ Кишинев - Москва

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Кишинев
11:51
11:51
11:51
Берешть
13:58
13:58
13:58
2 м
14:00
14:00
14:00
2 ч 7 м
Фэлешть
14:55
14:55
14:55
2 м
14:57
14:57
14:57
3 ч 4 м
Бэлць-Ораш
15:40
15:40
15:40
3 м
15:43
15:43
15:43
3 ч 49 м
Дрокия
16:35
16:35
16:35
2 м
16:37
16:37
16:37
4 ч 44 м
Окница
17:50
17:50
17:50
17 м
18:07
18:07
18:07
5 ч 59 м
Гырбово
18:24
18:24
18:24
4 м
18:28
18:28
18:28
6 ч 33 м
Вэлчинец
18:59
18:59
18:59
39 м
19:38
19:38
19:38
7 ч 8 м
Молдова Украина
Могилев-Подольский
19:50
19:50
19:50
50 м
20:40
20:40
20:40
7 ч 59 м
Жмеринка-Пасс.
23:00
23:00
23:00
20 м
23:20
23:20
23:20
11 ч 9 м
Винница(станция)
00:04
00:04
00:04
8 м
00:12
00:12
00:12
12 ч 13 м
Казатин-Пасс.
01:02
01:02
01:02
2 м
01:04
01:04
01:04
13 ч 11 м
Киев-Пасс.
03:03
03:03
03:03
15 м
03:18
03:18
03:18
15 ч 12 м
Конотоп
05:58
05:58
05:58
15 м
06:13
06:13
06:13
18 ч 7 м
Хутор-Михайловский
07:43
07:43
07:43
40 м
08:23
08:23
08:23
19 ч 52 м
Украина Россия
Суземка
08:52
08:52
08:52
50 м
09:42
09:42
09:42
21 ч 1 м
Брянск-Орловский
11:07
11:07
11:07
15 м
11:22
11:22
11:22
23 ч 16 м
Сухиничи-Главные
12:46
12:46
12:46
27 м
13:13
13:13
13:13
1 д 55 м
Калуга 2
14:13
14:13
14:13
2 м
14:15
14:15
14:15
1 д 2 ч 22 м
Москва-Киевская
16:50
16:50
16:50
1 д 4 ч 59 м