Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаКишиневКишинев - МоскваПоезд 047Щ - Кишинев - Москва, расписание

Расписание поезда 047Щ Кишинев - Москва

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Кишинев
10:50
10:50
11:50
Берешть
12:59
12:59
13:59
2 м
13:01
13:01
14:01
2 ч 9 м
Фэлешть
13:56
13:56
14:56
3 м
13:59
13:59
14:59
3 ч 6 м
Бэлць-Ораш
14:48
14:48
15:48
3 м
14:51
14:51
15:51
3 ч 58 м
Дрокия
15:39
15:39
16:39
3 м
15:42
15:42
16:42
4 ч 49 м
Окница
16:55
16:55
17:55
17 м
17:12
17:12
18:12
6 ч 5 м
Вэлчинец
17:58
17:58
18:58
40 м
18:38
18:38
19:38
7 ч 8 м
Молдова Украина
Могилев-Подольский
18:50
18:50
19:50
50 м
19:40
19:40
20:40
8 ч
Жмеринка-Пасс.
21:59
21:59
22:59
21 м
22:20
22:20
23:20
11 ч 9 м
Винница(станция)
23:06
23:06
00:06
5 м
23:11
23:11
00:11
12 ч 16 м
Казатин-Пасс.
00:02
00:02
01:02
2 м
00:04
00:04
01:04
13 ч 12 м
Киев-Пасс.
02:01
02:01
03:01
15 м
02:16
02:16
03:16
15 ч 11 м
Конотоп
04:58
04:58
05:58
15 м
05:13
05:13
06:13
18 ч 8 м
Хутор-Михайловский
06:43
06:43
07:43
40 м
07:23
07:23
08:23
19 ч 53 м
Украина Россия
Суземка
08:52
07:52
08:52
50 м
09:42
08:42
09:42
21 ч 2 м
Брянск-Орловский
11:07
10:07
11:07
15 м
11:22
10:22
11:22
23 ч 17 м
Сухиничи-Главные
12:49
11:49
12:49
27 м
13:16
12:16
13:16
1 д 59 м
Москва-Киевская
16:38
15:38
16:38
1 д 4 ч 48 м