Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаКишиневКишинев - МоскваПоезд 047Щ - Кишинев - Москва, расписание

Расписание поезда 047Щ Кишинев - Москва

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Кишинев
10:48
10:48
11:48
Берешть
12:51
12:51
13:51
2 м
12:53
12:53
13:53
2 ч 3 м
Фэлешть
13:41
13:41
14:41
3 м
13:44
13:44
14:44
2 ч 53 м
Бэлць-Ораш
14:37
14:37
15:37
4 м
14:41
14:41
15:41
3 ч 49 м
Дрокия
15:30
15:30
16:30
3 м
15:33
15:33
16:33
4 ч 42 м
Окница
16:42
16:42
17:42
17 м
16:59
16:59
17:59
5 ч 54 м
Вэлчинец
17:53
17:53
18:53
36 м
18:29
18:29
19:29
7 ч 5 м
Молдова Украина
Могилев-Подольский
18:39
18:39
19:39
50 м
19:29
19:29
20:29
7 ч 51 м
Бар
21:13
21:13
22:13
8 м
21:21
21:21
22:21
10 ч 25 м
Матейково
21:39
21:39
22:39
4 м
21:43
21:43
22:43
10 ч 51 м
Жмеринка-Пасс.
22:05
22:05
23:05
20 м
22:25
22:25
23:25
11 ч 17 м
Винница(станция)
23:08
23:08
00:08
3 м
23:11
23:11
00:11
12 ч 20 м
Казатин-Пасс.
00:02
00:02
01:02
2 м
00:04
00:04
01:04
13 ч 14 м
Киев-Пасс.
02:04
02:04
03:04
15 м
02:19
02:19
03:19
15 ч 16 м
Конотоп
04:58
04:58
05:58
15 м
05:13
05:13
06:13
18 ч 10 м
Хутор-Михайловский
06:43
06:43
07:43
40 м
07:23
07:23
08:23
19 ч 55 м
Украина Россия
Суземка
08:55
07:55
08:55
50 м
09:45
08:45
09:45
21 ч 7 м
Брянск-Орловский
11:12
10:12
11:12
15 м
11:27
10:27
11:27
23 ч 24 м
Сухиничи-Главные
13:00
12:00
13:00
27 м
13:27
12:27
13:27
1 д 1 ч 12 м
Москва-Киевская
16:51
15:51
16:51
1 д 5 ч 3 м