Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаКишиневКишинев - МоскваПоезд 047Щ - Кишинев - Москва, расписание

Расписание поезда 047Щ Кишинев - Москва

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Кишинев
10:52
10:52
11:52
Берешть
12:59
12:59
13:59
2 м
13:01
13:01
14:01
2 ч 7 м
Стольничень
13:35
13:35
14:35
4 м
13:39
13:39
14:39
2 ч 43 м
Фэлешть
14:01
14:01
15:01
2 м
14:03
14:03
15:03
3 ч 9 м
Бэлць-Ораш
14:46
14:46
15:46
3 м
14:49
14:49
15:49
3 ч 54 м
Дрокия
15:41
15:41
16:41
2 м
15:43
15:43
16:43
4 ч 49 м
Окница
16:56
16:56
17:56
17 м
17:13
17:13
18:13
6 ч 4 м
Вэлчинец
17:59
17:59
18:59
39 м
18:38
18:38
19:38
7 ч 7 м
Молдова Украина
Могилев-Подольский
18:50
18:50
19:50
50 м
19:40
19:40
20:40
7 ч 58 м
Жмеринка-Пасс.
21:59
21:59
22:59
21 м
22:20
22:20
23:20
11 ч 7 м
Винница(станция)
23:04
23:04
00:04
8 м
23:12
23:12
00:12
12 ч 12 м
Казатин-Пасс.
00:02
00:02
01:02
2 м
00:04
00:04
01:04
13 ч 10 м
Киев-Пасс.
02:03
02:03
03:03
15 м
02:18
02:18
03:18
15 ч 11 м
Конотоп
04:58
04:58
05:58
15 м
05:13
05:13
06:13
18 ч 6 м
Хутор-Михайловский
06:43
06:43
07:43
40 м
07:23
07:23
08:23
19 ч 51 м
Украина Россия
Суземка
08:52
07:52
08:52
50 м
09:42
08:42
09:42
21 ч
Брянск-Орловский
11:07
10:07
11:07
15 м
11:22
10:22
11:22
23 ч 15 м
Сухиничи-Главные
12:46
11:46
12:46
27 м
13:13
12:13
13:13
1 д 54 м
Калуга 2
14:13
13:13
14:13
2 м
14:15
13:15
14:15
1 д 2 ч 21 м
Москва-Киевская
16:50
15:50
16:50
1 д 4 ч 58 м