Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаКишиневКишинев - МоскваПоезд 047Щ - Кишинев - Москва, расписание

Расписание поезда 047Щ Кишинев - Москва

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Кишинев
11:37
11:37
11:37
Берешть
13:40
13:40
13:40
2 м
13:42
13:42
13:42
2 ч 3 м
Фэлешть
14:30
14:30
14:30
3 м
14:33
14:33
14:33
2 ч 53 м
Бэлць-Ораш
15:26
15:26
15:26
4 м
15:30
15:30
15:30
3 ч 49 м
Дрокия
16:19
16:19
16:19
3 м
16:22
16:22
16:22
4 ч 42 м
Окница
17:31
17:31
17:31
17 м
17:48
17:48
17:48
5 ч 54 м
Вэлчинец
18:43
18:43
18:43
48 м
19:31
19:31
19:31
7 ч 6 м
Молдова Украина
Могилев-Подольский
19:41
19:41
19:41
50 м
20:31
20:31
20:31
8 ч 4 м
Копай
21:47
21:47
21:47
5 м
21:52
21:52
21:52
10 ч 10 м
Жмеринка-Пасс.
23:00
23:00
23:00
20 м
23:20
23:20
23:20
11 ч 23 м
Винница(станция)
00:04
00:04
00:04
5 м
00:09
00:09
00:09
12 ч 27 м
Казатин-Пасс.
01:00
01:00
01:00
2 м
01:02
01:02
01:02
13 ч 23 м
Киев-Пасс.
03:02
03:02
03:02
17 м
03:19
03:19
03:19
15 ч 25 м
Конотоп
05:58
05:58
05:58
15 м
06:13
06:13
06:13
18 ч 21 м
Хутор-Михайловский
07:43
07:43
07:43
40 м
08:23
08:23
08:23
20 ч 6 м
Украина Россия
Суземка
08:55
08:55
08:55
50 м
09:45
09:45
09:45
21 ч 18 м
Брянск-Орловский
11:12
11:12
11:12
15 м
11:27
11:27
11:27
23 ч 35 м
Сухиничи-Главные
13:00
13:00
13:00
27 м
13:27
13:27
13:27
1 д 1 ч 23 м
Москва-Киевская
16:51
16:51
16:51
1 д 5 ч 14 м