Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаМоскваМосква - КишиневПоезд 047Ь - Москва - Кишинев, расписание

Расписание поезда 047Ь Москва - Кишинев

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Москва-Киевская
19:59
19:59
18:59
Сухиничи-Главные
23:32
23:32
22:32
27 м
23:59
23:59
22:59
3 ч 33 м
Брянск-Орловский
01:24
01:24
00:24
50 м
02:14
02:14
01:14
5 ч 25 м
Россия Украина
Хутор-Михайловский
03:02
04:02
03:02
40 м
03:42
04:42
03:42
8 ч 3 м
Конотоп
05:08
06:08
05:08
20 м
05:28
06:28
05:28
10 ч 9 м
Киев-Пасс.
08:17
09:17
08:17
20 м
08:37
09:37
08:37
13 ч 18 м
Казатин-Пасс.
10:50
11:50
10:50
2 м
10:52
11:52
10:52
15 ч 51 м
Винница(станция)
11:48
12:48
11:48
5 м
11:53
12:53
11:53
16 ч 49 м
Жмеринка-Пасс.
12:39
13:39
12:39
20 м
12:59
13:59
12:59
17 ч 40 м
Могилев-Подольский
15:17
16:17
15:17
45 м
16:02
17:02
16:02
20 ч 18 м
Украина Молдова
Вэлчинец
16:12
17:12
16:12
37 м
16:49
17:49
16:49
21 ч 13 м
Окница
17:34
18:34
17:34
17 м
17:51
18:51
17:51
22 ч 35 м
Дрокия
19:00
20:00
19:00
3 м
19:03
20:03
19:03
1 д 1 м
Бэлць-Ораш
19:50
20:50
19:50
4 м
19:54
20:54
19:54
1 д 51 м
Фэлешть
20:45
21:45
20:45
2 м
20:47
21:47
20:47
1 д 1 ч 46 м
Берешть
21:33
22:33
21:33
2 м
21:35
22:35
21:35
1 д 2 ч 34 м
Сипотень
22:37
23:37
22:37
4 м
22:41
23:41
22:41
1 д 3 ч 38 м
Кишинев
23:44
00:44
23:44
1 д 4 ч 45 м