Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаМоскваМосква - КишиневПоезд 047Ь - Москва - Кишинев, расписание

Расписание поезда 047Ь Москва - Кишинев

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Москва-Киевская
19:59
19:59
19:59
Сухиничи-Главные
23:32
23:32
23:32
27 м
23:59
23:59
23:59
3 ч 33 м
Брянск-Орловский
01:24
01:24
01:24
50 м
02:14
02:14
02:14
5 ч 25 м
Россия Украина
Хутор-Михайловский
04:02
04:02
04:02
40 м
04:42
04:42
04:42
8 ч 3 м
Конотоп
06:08
06:08
06:08
17 м
06:25
06:25
06:25
10 ч 9 м
Киев-Пасс.
09:17
09:17
09:17
20 м
09:37
09:37
09:37
13 ч 18 м
Казатин-Пасс.
11:41
11:41
11:41
2 м
11:43
11:43
11:43
15 ч 42 м
Винница(станция)
12:35
12:35
12:35
5 м
12:40
12:40
12:40
16 ч 36 м
Жмеринка-Пасс.
13:25
13:25
13:25
20 м
13:45
13:45
13:45
17 ч 26 м
Могилев-Подольский
16:03
16:03
16:03
45 м
16:48
16:48
16:48
20 ч 4 м
Украина Молдова
Вэлчинец
16:58
16:58
16:58
40 м
17:38
17:38
17:38
20 ч 59 м
Окница
18:23
18:23
18:23
17 м
18:40
18:40
18:40
22 ч 24 м
Дрокия
19:49
19:49
19:49
2 м
19:51
19:51
19:51
23 ч 50 м
Бэлць-Ораш
20:38
20:38
20:38
4 м
20:42
20:42
20:42
1 д 39 м
Фэлешть
21:34
21:34
21:34
3 м
21:37
21:37
21:37
1 д 1 ч 35 м
Берешть
22:23
22:23
22:23
3 м
22:26
22:26
22:26
1 д 2 ч 24 м
Кишинев
00:29
00:29
00:29
1 д 4 ч 30 м