Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаМоскваМосква - КишиневПоезд 047Ь - Москва - Кишинев, расписание

Расписание поезда 047Ь Москва - Кишинев

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Москва-Киевская
20:16
20:16
19:16
Сухиничи-Главные
23:35
23:35
22:35
31 м
00:06
00:06
23:06
3 ч 19 м
Брянск-Орловский
01:32
01:32
00:32
50 м
02:22
02:22
01:22
5 ч 16 м
Россия Украина
Хутор-Михайловский
03:05
04:05
03:05
45 м
03:50
04:50
03:50
7 ч 49 м
Конотоп
05:13
06:13
05:13
19 м
05:32
06:32
05:32
9 ч 57 м
Киев-Пасс.
08:19
09:19
08:19
20 м
08:39
09:39
08:39
13 ч 3 м
Казатин-Пасс.
10:48
11:48
10:48
2 м
10:50
11:50
10:50
15 ч 32 м
Винница(станция)
11:42
12:42
11:42
5 м
11:47
12:47
11:47
16 ч 26 м
Жмеринка-Пасс.
12:34
13:34
12:34
20 м
12:54
13:54
12:54
17 ч 18 м
Могилев-Подольский
15:07
16:07
15:07
45 м
15:52
16:52
15:52
19 ч 51 м
Украина Молдова
Вэлчинец
16:04
17:04
16:04
40 м
16:44
17:44
16:44
20 ч 48 м
Гырбово
17:21
18:21
17:21
9 м
17:30
18:30
17:30
22 ч 5 м
Окница
17:46
18:46
17:46
17 м
18:03
19:03
18:03
22 ч 30 м
Дрокия
19:18
20:18
19:18
2 м
19:20
20:20
19:20
1 д 2 м
Бэлць-Ораш
20:13
21:13
20:13
4 м
20:17
21:17
20:17
1 д 57 м
Фэлешть
21:00
22:00
21:00
2 м
21:02
22:02
21:02
1 д 1 ч 44 м
Берешть
21:52
22:52
21:52
2 м
21:54
22:54
21:54
1 д 2 ч 36 м
Сипотень
23:01
00:01
23:01
6 м
23:07
00:07
23:07
1 д 3 ч 45 м
Кишинев
00:06
01:06
00:06
1 д 4 ч 50 м