Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаМоскваМосква - КишиневПоезд 047Ь - Москва - Кишинев, расписание

Расписание поезда 047Ь Москва - Кишинев

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Москва-Киевская
20:11
20:11
19:11
Сухиничи-Главные
23:42
23:42
22:42
27 м
00:09
00:09
23:09
3 ч 31 м
Брянск-Орловский
01:34
01:34
00:34
50 м
02:24
02:24
01:24
5 ч 23 м
Россия Украина
Хутор-Михайловский
03:05
04:05
03:05
45 м
03:50
04:50
03:50
7 ч 54 м
Конотоп
05:13
06:13
05:13
19 м
05:32
06:32
05:32
10 ч 2 м
Киев-Пасс.
08:16
09:16
08:16
20 м
08:36
09:36
08:36
13 ч 5 м
Казатин-Пасс.
10:47
11:47
10:47
2 м
10:49
11:49
10:49
15 ч 36 м
Винница(станция)
11:42
12:42
11:42
5 м
11:47
12:47
11:47
16 ч 31 м
Жмеринка-Пасс.
12:34
13:34
12:34
20 м
12:54
13:54
12:54
17 ч 23 м
Могилев-Подольский
15:07
16:07
15:07
45 м
15:52
16:52
15:52
19 ч 56 м
Украина Молдова
Вэлчинец
16:04
17:04
16:04
40 м
16:44
17:44
16:44
20 ч 53 м
Гырбово
17:21
18:21
17:21
8 м
17:29
18:29
17:29
22 ч 10 м
Окница
17:45
18:45
17:45
17 м
18:02
19:02
18:02
22 ч 34 м
Дрокия
19:15
20:15
19:15
2 м
19:17
20:17
19:17
1 д 4 м
Бэлць-Ораш
20:06
21:06
20:06
3 м
20:09
21:09
20:09
1 д 55 м
Фэлешть
20:56
21:56
20:56
2 м
20:58
21:58
20:58
1 д 1 ч 45 м
Берешть
21:46
22:46
21:46
2 м
21:48
22:48
21:48
1 д 2 ч 35 м
Кэлэрашь
23:03
00:03
23:03
5 м
23:08
00:08
23:08
1 д 3 ч 52 м
Кишинев
00:01
01:01
00:01
1 д 4 ч 50 м