Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаМоскваМосква - КишиневПоезд 047Ь - Москва - Кишинев, расписание

Расписание поезда 047Ь Москва - Кишинев

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Москва-Киевская
20:16
20:16
20:16
Сухиничи-Главные
23:35
23:35
23:35
31 м
00:06
00:06
00:06
3 ч 19 м
Брянск-Орловский
01:32
01:32
01:32
50 м
02:22
02:22
02:22
5 ч 16 м
Россия Украина
Хутор-Михайловский
04:05
04:05
04:05
45 м
04:50
04:50
04:50
7 ч 49 м
Конотоп
06:13
06:13
06:13
19 м
06:32
06:32
06:32
9 ч 57 м
Киев-Пасс.
09:35
09:35
09:35
20 м
09:55
09:55
09:55
13 ч 19 м
Казатин-Пасс.
12:00
12:00
12:00
2 м
12:02
12:02
12:02
15 ч 44 м
Винница(станция)
12:52
12:52
12:52
4 м
12:56
12:56
12:56
16 ч 36 м
Жмеринка-Пасс.
13:41
13:41
13:41
20 м
14:01
14:01
14:01
17 ч 25 м
Могилев-Подольский
16:14
16:14
16:14
45 м
16:59
16:59
16:59
19 ч 58 м
Украина Молдова
Вэлчинец
17:11
17:11
17:11
40 м
17:51
17:51
17:51
20 ч 55 м
Окница
18:42
18:42
18:42
17 м
18:59
18:59
18:59
22 ч 26 м
Дрокия
20:14
20:14
20:14
2 м
20:16
20:16
20:16
23 ч 58 м
Бэлць-Ораш
21:09
21:09
21:09
4 м
21:13
21:13
21:13
1 д 53 м
Фэлешть
21:56
21:56
21:56
2 м
21:58
21:58
21:58
1 д 1 ч 40 м
Берешть
22:48
22:48
22:48
2 м
22:50
22:50
22:50
1 д 2 ч 32 м
Кишинев
00:55
00:55
00:55
1 д 4 ч 39 м