Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаСухумСухум - ПсковПоезд 480С - Сухум - Псков, расписание

Расписание поезда 480С Сухум - Псков

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Сухум
20:10
Новый Афон
20:50
2 м
20:52
40 м
Гудаута
21:22
2 м
21:24
1 ч 12 м
Бзыбь
22:19
6 м
22:25
2 ч 9 м
Гагра
22:39
2 м
22:41
2 ч 29 м
Цандрыпш
23:13
30 м
23:43
3 ч 3 м
Абхазия Россия
Веселое
00:07
1 ч
01:07
4 ч 57 м
Олимпийский Парк
01:13
2 м
01:15
6 ч 3 м
Адлер
01:28
30 м
01:58
6 ч 18 м
Хоста
02:09
2 м
02:11
6 ч 59 м
Сочи
02:30
10 м
02:40
7 ч 20 м
Лоо
03:03
5 м
03:08
7 ч 53 м
Лазаревская
03:59
7 м
04:06
8 ч 49 м
Туапсе-Пасс.
05:07
12 м
05:19
9 ч 57 м
Хадыженская
07:27
13 м
07:40
12 ч 17 м
Белореченская
08:59
35 м
09:34
13 ч 49 м
Курганная
10:28
5 м
10:33
15 ч 18 м
Армавир Туапсинский
11:17
3 м
11:20
16 ч 7 м
Кавказская
12:23
32 м
12:55
17 ч 13 м
Тихорецкая
13:56
3 м
13:59
18 ч 46 м
Кущевка
15:12
3 м
15:15
20 ч 2 м
Ростов-Главный
16:47
23 м
17:10
21 ч 37 м
Новочеркасск
18:15
2 м
18:17
23 ч 5 м
Шахтная
19:01
2 м
19:03
23 ч 51 м
Сулин
19:33
2 м
19:35
1 д 23 м
Зверево
19:57
2 м
19:59
1 д 47 м
Лихая
20:26
26 м
20:52
1 д 1 ч 16 м
Каменская
21:23
2 м
21:25
1 д 2 ч 13 м
Миллерово
22:28
2 м
22:30
1 д 3 ч 18 м
Кутейниково
23:17
2 м
23:19
1 д 4 ч 7 м
Россошь
00:59
15 м
01:14
1 д 5 ч 49 м
Евдаково
02:15
2 м
02:17
1 д 7 ч 5 м
Лиски
02:55
5 м
03:00
1 д 7 ч 45 м
Воронеж 1
05:03
50 м
05:53
1 д 9 ч 53 м
Липецк
08:18
16 м
08:34
1 д 13 ч 8 м
Елец
10:01
35 м
10:36
1 д 14 ч 51 м
Ефремов
12:08
2 м
12:10
1 д 16 ч 58 м
Узловая 1
14:13
4 м
14:17
1 д 19 ч 3 м
Тула-1-Курская
15:16
26 м
15:42
1 д 20 ч 6 м
Москва-Курская
18:33
26 м
18:59
1 д 23 ч 23 м
Тверь
21:48
2 м
21:50
2 д 2 ч 38 м
Бологое-Московское
23:51
1 ч 9 м
01:00
2 д 4 ч 41 м
Едрово
01:44
2 м
01:46
2 д 6 ч 34 м
Валдай
02:08
5 м
02:13
2 д 6 ч 58 м
Лычково
03:04
2 м
03:06
2 д 7 ч 54 м
Кневицы
03:23
2 м
03:25
2 д 8 ч 13 м
Пола
03:46
2 м
03:48
2 д 8 ч 36 м
Парфино
04:03
5 м
04:08
2 д 8 ч 53 м
Старая Русса
04:26
13 м
04:39
2 д 9 ч 16 м
Волот
05:14
2 м
05:16
2 д 10 ч 4 м
Морино
05:35
2 м
05:37
2 д 10 ч 25 м
Дно
06:01
23 м
06:24
2 д 10 ч 51 м
Порхов
06:52
10 м
07:02
2 д 11 ч 42 м
Карамышево
07:36
2 м
07:38
2 д 12 ч 26 м
Псков-Пасс
08:05
2 д 12 ч 55 м