Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаСухумСухум - ПсковПоезд 480С - Сухум - Псков, расписание

Расписание поезда 480С Сухум - Псков

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Сухум
20:17
Новый Афон
20:57
2 м
20:59
40 м
Гудаута
21:29
2 м
21:31
1 ч 12 м
Бзыбь
22:26
6 м
22:32
2 ч 9 м
Гагра
22:46
2 м
22:48
2 ч 29 м
Цандрыпш
23:20
30 м
23:50
3 ч 3 м
Абхазия Россия
Веселое
00:14
1 ч
01:14
4 ч 57 м
Олимпийский Парк
01:20
2 м
01:22
6 ч 3 м
Адлер
01:35
30 м
02:05
6 ч 18 м
Хоста
02:16
2 м
02:18
6 ч 59 м
Сочи
02:37
5 м
02:42
7 ч 20 м
Лоо
03:06
9 м
03:15
7 ч 49 м
Якорная Щель
03:31
5 м
03:36
8 ч 14 м
Чемитоквадже
03:52
5 м
03:57
8 ч 35 м
Лазаревская
04:13
5 м
04:18
8 ч 56 м
Шепси
04:45
10 м
04:55
9 ч 28 м
Туапсе-Пасс.
05:10
12 м
05:22
9 ч 53 м
Греческий
05:37
47 м
06:24
10 ч 20 м
Хадыженская
07:32
19 м
07:51
12 ч 15 м
Кабардинская
08:06
4 м
08:10
12 ч 49 м
Николенково
08:25
32 м
08:57
13 ч 8 м
Белореченская
09:42
35 м
10:17
14 ч 25 м
Курганная
11:12
8 м
11:20
15 ч 55 м
Кара-джалка
11:46
4 м
11:50
16 ч 29 м
Армавир Туапсинский
12:04
2 м
12:06
16 ч 47 м
Кавказская
13:05
30 м
13:35
17 ч 48 м
Тихорецкая
14:25
5 м
14:30
19 ч 8 м
Кущевка
15:42
2 м
15:44
20 ч 25 м
Ростов-Главный
17:00
1 ч 1 м
18:01
21 ч 43 м
Новочеркасск
19:03
2 м
19:05
23 ч 46 м
Шахтная
19:46
2 м
19:48
1 д 29 м
Сулин
20:24
2 м
20:26
1 д 1 ч 7 м
Зверево
20:47
2 м
20:49
1 д 1 ч 30 м
Лихая
21:12
20 м
21:32
1 д 1 ч 55 м
Каменская
21:58
2 м
22:00
1 д 2 ч 41 м
Миллерово
22:53
2 м
22:55
1 д 3 ч 36 м
Кутейниково
23:44
2 м
23:46
1 д 4 ч 27 м
Россошь
01:21
13 м
01:34
1 д 6 ч 4 м
Лиски
03:03
3 м
03:06
1 д 7 ч 46 м
Масловка
04:00
30 м
04:30
1 д 8 ч 43 м
Воронеж 1
05:03
50 м
05:53
1 д 9 ч 46 м
Липецк
08:10
7 м
08:17
1 д 12 ч 53 м
Елец
09:43
35 м
10:18
1 д 14 ч 26 м
Ефремов
12:08
2 м
12:10
1 д 16 ч 51 м
Узловая 1
14:14
2 м
14:16
1 д 18 ч 57 м
Тула-1-Курская
15:16
26 м
15:42
1 д 19 ч 59 м
Москва-Курская
18:33
26 м
18:59
1 д 23 ч 16 м
Крюково
19:38
26 м
20:04
2 д 21 м
Поварово 1
20:20
15 м
20:35
2 д 1 ч 3 м
Тверь
21:49
2 м
21:51
2 д 2 ч 32 м
Вышний Волочек
23:22
1 м
23:23
2 д 4 ч 5 м
Бологое-Московское
23:57
56 м
00:53
2 д 4 ч 40 м
Нарачино
01:18
14 м
01:32
2 д 6 ч 1 м
Едрово
01:41
1 м
01:42
2 д 6 ч 24 м
Валдай
02:03
5 м
02:08
2 д 6 ч 46 м
Лычково
02:54
2 м
02:56
2 д 7 ч 37 м
Кневицы
03:09
2 м
03:11
2 д 7 ч 52 м
Пола
03:31
2 м
03:33
2 д 8 ч 14 м
Парфино
03:47
5 м
03:52
2 д 8 ч 30 м
Старая Русса
04:09
13 м
04:22
2 д 8 ч 52 м
Волот
04:53
2 м
04:55
2 д 9 ч 36 м
Морино
05:16
2 м
05:18
2 д 9 ч 59 м
Дно
05:41
40 м
06:21
2 д 10 ч 24 м
Порхов
06:47
10 м
06:57
2 д 11 ч 30 м
Карамышево
07:37
2 м
07:39
2 д 12 ч 20 м
Псков-Пасс
08:05
2 д 12 ч 48 м