Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаМоскваМосква - НовороссийскПоезд 481Я - Москва - Новороссийск, расписание

Расписание поезда 481Я Москва - Новороссийск

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Москва-Павелецкая
17:35
Ожерелье
19:45
28 м
20:13
2 ч 10 м
Венев
21:12
2 м
21:14
3 ч 37 м
Узловая 1
22:01
4 м
22:05
4 ч 26 м
Волово
23:04
2 м
23:06
5 ч 29 м
Ефремов
00:05
2 м
00:07
6 ч 30 м
Елец
01:35
36 м
02:11
8 ч
Липецк
03:25
14 м
03:39
9 ч 50 м
Воронеж 1
05:47
40 м
06:27
12 ч 12 м
Лиски
08:30
5 м
08:35
14 ч 55 м
Россошь
10:29
15 м
10:44
16 ч 54 м
Кутейниково
12:40
2 м
12:42
19 ч 5 м
Миллерово
13:40
2 м
13:42
20 ч 5 м
Каменская
14:40
2 м
14:42
21 ч 5 м
Лихая
15:05
14 м
15:19
21 ч 30 м
Зверево
15:50
2 м
15:52
22 ч 15 м
Сулин
16:11
2 м
16:13
22 ч 36 м
Шахтная
16:43
2 м
16:45
23 ч 8 м
Новочеркасск
17:24
2 м
17:26
23 ч 49 м
Ростов-Главный
18:19
42 м
19:01
1 д 44 м
Кущевка
20:27
3 м
20:30
1 д 2 ч 52 м
Крыловская
21:01
41 м
21:42
1 д 3 ч 26 м
Бурсак
23:45
33 м
00:18
1 д 6 ч 10 м
Выселки
00:42
3 м
00:45
1 д 7 ч 7 м
Кореновск
01:11
5 м
01:16
1 д 7 ч 36 м
Платнировская
01:30
25 м
01:55
1 д 7 ч 55 м
Пластуновская
02:09
5 м
02:14
1 д 8 ч 34 м
Динская
02:27
3 м
02:30
1 д 8 ч 52 м
Краснодар 1
02:57
41 м
03:38
1 д 9 ч 22 м
Северская
04:11
2 м
04:13
1 д 10 ч 36 м
Ильская
04:25
2 м
04:27
1 д 10 ч 50 м
Ахтырская
04:44
2 м
04:46
1 д 11 ч 9 м
Абинская
05:06
2 м
05:08
1 д 11 ч 31 м
Крымская
05:24
5 м
05:29
1 д 11 ч 49 м
Тоннельная
06:05
15 м
06:20
1 д 12 ч 30 м
Новороссийск
06:50
1 д 13 ч 15 м