Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаМоскваМосква - НовороссийскПоезд 481Я - Москва - Новороссийск, расписание

Расписание поезда 481Я Москва - Новороссийск

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Москва-Павелецкая
17:20
Ожерелье
19:19
43 м
20:02
1 ч 59 м
Венев
21:01
2 м
21:03
3 ч 41 м
Узловая 1
21:56
4 м
22:00
4 ч 36 м
Волово
23:01
2 м
23:03
5 ч 41 м
Ефремов
00:05
2 м
00:07
6 ч 45 м
Елец
01:35
36 м
02:11
8 ч 15 м
Липецк
03:25
14 м
03:39
10 ч 5 м
Воронеж 1
05:47
40 м
06:27
12 ч 27 м
Лиски
08:30
5 м
08:35
15 ч 10 м
Россошь
10:29
15 м
10:44
17 ч 9 м
Чертково
12:30
10 м
12:40
19 ч 10 м
Миллерово
13:33
2 м
13:35
20 ч 13 м
Каменская
14:42
2 м
14:44
21 ч 22 м
Лихая
15:07
14 м
15:21
21 ч 47 м
Зверево
15:46
2 м
15:48
22 ч 26 м
Сулин
16:07
2 м
16:09
22 ч 47 м
Шахтная
16:35
2 м
16:37
23 ч 15 м
Новочеркасск
17:19
2 м
17:21
23 ч 59 м
Ростов-Главный
18:24
37 м
19:01
1 д 1 ч 4 м
Кущевка
20:28
2 м
20:30
1 д 3 ч 8 м
Крыловская
21:03
18 м
21:21
1 д 3 ч 43 м
Бурсак
23:44
34 м
00:18
1 д 6 ч 24 м
Выселки
00:42
3 м
00:45
1 д 7 ч 22 м
Кореновск
01:11
5 м
01:16
1 д 7 ч 51 м
Платнировская
01:30
25 м
01:55
1 д 8 ч 10 м
Пластуновская
02:09
5 м
02:14
1 д 8 ч 49 м
Динская
02:27
3 м
02:30
1 д 9 ч 7 м
Краснодар 1
02:57
41 м
03:38
1 д 9 ч 37 м
Северская
04:10
2 м
04:12
1 д 10 ч 50 м
Ильская
04:23
2 м
04:25
1 д 11 ч 3 м
Ахтырская
04:44
2 м
04:46
1 д 11 ч 24 м
Абинская
05:06
2 м
05:08
1 д 11 ч 46 м
Крымская
05:24
5 м
05:29
1 д 12 ч 4 м
Тоннельная
06:05
15 м
06:20
1 д 12 ч 45 м
Новороссийск
06:50
1 д 13 ч 30 м