Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаТашкентТашкент - СамараПоезд 481Ф - Ташкент - Самара, расписание

Расписание поезда 481Ф Ташкент - Самара

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Ташкент-Пасс.
01:48
23:48
Узбекистан Казахстан
Сары-Агач
05:10
02:10
2 ч 4 м
07:14
04:14
1 д 2 ч 22 м
Ченгельды
08:09
05:09
2 м
08:11
05:11
1 д 5 ч 21 м
Арысь 1
09:26
06:26
21 м
09:47
06:47
1 д 6 ч 38 м
Тимур
10:42
07:42
7 м
10:49
07:49
1 д 7 ч 54 м
Туркестан
12:01
09:01
20 м
12:21
09:21
1 д 9 ч 13 м
Беш-Арык
13:10
10:10
2 м
13:12
10:12
1 д 10 ч 22 м
Талап
12:25
09:25
2 м
12:27
09:27
2 д 9 ч 37 м
Яны-Курган
12:59
09:59
10 м
13:09
10:09
2 д 10 ч 11 м
Тюмень-Арык
13:42
10:42
14 м
13:56
10:56
2 д 10 ч 54 м
Чиили
14:21
11:21
20 м
14:41
11:41
2 д 11 ч 33 м
Байгакум
15:10
12:10
5 м
15:15
12:15
2 д 12 ч 22 м
Соло-Тюбе
16:17
13:17
2 м
16:19
13:19
2 д 13 ч 29 м
Кзыл-Орда
17:12
14:12
25 м
17:37
14:37
2 д 14 ч 24 м
Терень-Узяк
18:21
15:21
2 м
18:23
15:23
2 д 15 ч 33 м
Джалагаш
18:45
15:45
2 м
18:47
15:47
2 д 15 ч 57 м
Джусалы
19:48
16:48
8 м
19:56
16:56
2 д 17 ч
Тюратам
21:01
18:01
8 м
21:09
18:09
2 д 18 ч 13 м
Казалинск
22:45
19:45
30 м
23:15
20:15
2 д 19 ч 57 м
Бикбаули
23:40
20:40
5 м
23:45
20:45
2 д 20 ч 52 м
Камышлыбаш
00:16
21:16
5 м
00:21
21:21
2 д 21 ч 28 м
Чумыш
00:43
21:43
3 м
00:46
21:46
2 д 21 ч 55 м
Арал-Кум
00:57
21:57
1 м
00:58
21:58
2 д 22 ч 9 м
Аральское Море
01:31
22:31
5 м
01:36
22:36
2 д 22 ч 43 м
Саксаульская
02:24
23:24
20 м
02:44
23:44
2 д 23 ч 36 м
Шокысу
03:13
00:13
2 м
03:15
00:15
3 д 25 м
Карашокат
03:45
01:45
11 м
03:56
01:56
3 д 1 ч 57 м
Шиликты
04:18
02:18
2 м
04:20
02:20
3 д 2 ч 30 м
Тогыз
04:33
02:33
2 м
04:35
02:35
3 д 2 ч 45 м
Жылан
05:06
03:06
2 м
05:08
03:08
3 д 3 ч 18 м
Копмола
05:36
03:36
2 м
05:38
03:38
3 д 3 ч 48 м
Шалкар
06:10
04:10
20 м
06:30
04:30
3 д 4 ч 22 м
Соленая
07:13
05:13
2 м
07:15
05:15
3 д 5 ч 25 м
Котыртас
07:56
05:56
2 м
07:58
05:58
3 д 6 ч 8 м
Биршогыр
08:29
06:29
3 м
08:32
06:32
3 д 6 ч 41 м
Мугалжар
09:08
07:08
5 м
09:13
07:13
3 д 7 ч 20 м
Жем
09:56
07:56
20 м
10:16
08:16
3 д 8 ч 8 м
Журын
11:25
09:25
3 м
11:28
09:28
3 д 9 ч 37 м
Кандыагаш
11:57
09:57
10 м
12:07
10:07
3 д 10 ч 9 м
Алга
12:54
10:54
3 м
12:57
10:57
3 д 11 ч 6 м
Актобе
13:38
11:38
25 м
14:03
12:03
3 д 11 ч 50 м
Курайлы
14:33
12:33
3 м
14:36
12:36
3 д 12 ч 45 м
Каратогай
15:01
13:01
3 м
15:04
13:04
3 д 13 ч 13 м
Мартук
15:29
13:29
3 м
15:32
13:32
3 д 13 ч 41 м
Жайсан
15:54
13:54
2 ч
17:54
15:54
3 д 14 ч 6 м
Казахстан Россия
Илецк 1
19:35
17:35
2 ч 10 м
21:45
19:45
3 д 17 ч 47 м
Оренбург
23:04
21:04
58 м
00:02
22:02
3 д 21 ч 16 м
Сорочинская
02:41
00:41
1 м
02:42
00:42
4 д 53 м
Бузулук
03:50
01:50
21 м
04:11
02:11
4 д 2 ч 2 м
Кинель
05:20
04:20
2 м
05:22
04:22
4 д 4 ч 32 м
Самара
06:09
05:09
4 д 5 ч 21 м