Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаТашкентТашкент - СамараПоезд 481Ф - Ташкент - Самара, расписание

Расписание поезда 481Ф Ташкент - Самара

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Ташкент-Пасс.
01:48
23:48
Узбекистан Казахстан
Сары-Агач
05:10
02:10
2 ч 5 м
07:15
04:15
1 д 2 ч 22 м
Ченгельды
08:13
05:13
2 м
08:15
05:15
1 д 5 ч 25 м
Арысь 1
09:29
06:29
37 м
10:06
07:06
1 д 6 ч 41 м
N37 Остановочный Пункт
10:50
07:50
24 м
11:14
08:14
1 д 8 ч 2 м
Тимур
11:28
08:28
19 м
11:47
08:47
1 д 8 ч 40 м
Туркестан
12:39
09:39
18 м
12:57
09:57
1 д 9 ч 51 м
Беш-Арык
13:47
10:47
1 м
13:48
10:48
1 д 10 ч 59 м
Талап
14:02
11:02
1 м
14:03
11:03
1 д 11 ч 14 м
Аккум
14:14
11:14
1 м
14:15
11:15
1 д 11 ч 26 м
Яны-Курган
14:37
11:37
5 м
14:42
11:42
1 д 11 ч 49 м
Тюмень-Арык
15:03
12:03
2 м
15:05
12:05
1 д 12 ч 15 м
Чиили
15:30
12:30
29 м
15:59
12:59
1 д 12 ч 42 м
Байгакум
16:29
13:29
1 м
16:30
13:30
1 д 13 ч 41 м
Соло-Тюбе
17:14
14:14
1 м
17:15
14:15
1 д 14 ч 26 м
Берказань
17:41
14:41
5 м
17:46
14:46
1 д 14 ч 53 м
Кзыл-Орда
18:16
15:16
25 м
18:41
15:41
1 д 15 ч 28 м
Терень-Узяк
19:24
16:24
2 м
19:26
16:26
1 д 16 ч 36 м
Джалагаш
19:49
16:49
2 м
19:51
16:51
1 д 17 ч 1 м
Джусалы
20:48
17:48
5 м
20:53
17:53
1 д 18 ч
Тюратам
21:59
18:59
5 м
22:04
19:04
1 д 19 ч 11 м
Кубек
23:13
20:13
7 м
23:20
20:20
1 д 20 ч 25 м
Казалинск
23:42
20:42
25 м
00:07
21:07
1 д 20 ч 54 м
Бикбаули
00:32
21:32
3 м
00:35
21:35
1 д 21 ч 44 м
Камышлыбаш
01:01
22:01
3 м
01:04
22:04
1 д 22 ч 13 м
Чумыш
01:26
22:26
3 м
01:29
22:29
1 д 22 ч 38 м
Арал-Кум
01:40
22:40
3 м
01:43
22:43
1 д 22 ч 52 м
Аральское Море
02:17
23:17
15 м
02:32
23:32
1 д 23 ч 29 м
Саксаульская
03:21
00:21
20 м
03:41
00:41
2 д 33 м
Шокысу
04:10
01:10
2 м
04:12
01:12
2 д 1 ч 22 м
Карашокат
03:39
01:39
2 м
03:41
01:41
2 д 1 ч 51 м
Шиликты
03:59
01:59
2 м
04:01
02:01
2 д 2 ч 11 м
Тогыз
04:14
02:14
2 м
04:16
02:16
2 д 2 ч 26 м
Жылан
04:47
02:47
2 м
04:49
02:49
2 д 2 ч 59 м
Копмола
05:17
03:17
2 м
05:19
03:19
2 д 3 ч 29 м
Шалкар
05:52
03:52
27 м
06:19
04:19
2 д 4 ч 4 м
Соленая
07:01
05:01
3 м
07:04
05:04
2 д 5 ч 13 м
Кайыр
07:21
05:21
28 м
07:49
05:49
2 д 5 ч 33 м
Котыртас
08:16
06:16
3 м
08:19
06:19
2 д 6 ч 28 м
Биршогыр
08:49
06:49
3 м
08:52
06:52
2 д 7 ч 1 м
Мугалжар
09:28
07:28
3 м
09:31
07:31
2 д 7 ч 40 м
Жем
10:15
08:15
15 м
10:30
08:30
2 д 8 ч 27 м
Изимбет
11:18
09:18
3 м
11:21
09:21
2 д 9 ч 30 м
Журын
11:48
09:48
3 м
11:51
09:51
2 д 10 ч
Кандыагаш
12:20
10:20
8 м
12:28
10:28
2 д 10 ч 32 м
Алга
13:12
11:12
2 м
13:14
11:14
2 д 11 ч 24 м
Актобе
13:54
11:54
20 м
14:14
12:14
2 д 12 ч 6 м
Курайлы
14:45
12:45
3 м
14:48
12:48
2 д 12 ч 57 м
Каратогай
15:13
13:13
3 м
15:16
13:16
2 д 13 ч 25 м
Мартук
15:41
13:41
3 м
15:44
13:44
2 д 13 ч 53 м
Жайсан
16:05
14:05
2 ч 4 м
18:09
16:09
2 д 14 ч 17 м
Казахстан Россия
Илецк 1
19:54
17:54
2 ч
21:54
19:54
2 д 18 ч 6 м
Оренбург
23:11
21:11
48 м
23:59
21:59
2 д 21 ч 23 м
Сорочинская
02:38
00:38
1 м
02:39
00:39
3 д 50 м
Бузулук
03:47
01:47
21 м
04:08
02:08
3 д 1 ч 59 м
Кинель
05:18
04:18
2 м
05:20
04:20
3 д 4 ч 30 м
Самара
06:06
05:06
3 д 5 ч 18 м