Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаНовороссийскНовороссийск - МоскваПоезд 482С - Новороссийск - Москва, расписание

Расписание поезда 482С Новороссийск - Москва

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Новороссийск
17:50
Тоннельная
18:19
5 м
18:24
29 м
Крымская
19:00
12 м
19:12
1 ч 10 м
Абинская
19:28
4 м
19:32
1 ч 38 м
Ахтырская
19:53
2 м
19:55
2 ч 3 м
Ильская
20:10
2 м
20:12
2 ч 20 м
Северская
20:26
2 м
20:28
2 ч 36 м
Краснодар 1
21:00
5 м
21:05
3 ч 10 м
Агроном
21:32
15 м
21:47
3 ч 42 м
Динская
22:00
5 м
22:05
4 ч 10 м
Платнировская
22:30
14 м
22:44
4 ч 40 м
Кореновск
22:59
2 м
23:01
5 ч 9 м
Выселки
23:25
3 м
23:28
5 ч 35 м
Кущевка
01:48
2 м
01:50
7 ч 58 м
Ростов-Главный
03:02
15 м
03:17
9 ч 12 м
Новочеркасск
04:07
2 м
04:09
10 ч 17 м
Шахтная
04:45
2 м
04:47
10 ч 55 м
Сулин
05:14
2 м
05:16
11 ч 24 м
Зверево
05:38
2 м
05:40
11 ч 48 м
Лихая
06:07
14 м
06:21
12 ч 17 м
Каменская
06:47
2 м
06:49
12 ч 57 м
Миллерово
07:51
1 ч 28 м
09:19
14 ч 1 м
Кутейниково
10:14
2 м
10:16
16 ч 24 м
Россошь
11:57
18 м
12:15
18 ч 7 м
Лиски
13:50
5 м
13:55
20 ч
Отрожка
15:39
10 м
15:49
21 ч 49 м
Воронеж 1
16:05
55 м
17:00
22 ч 15 м
Липецк
19:39
8 м
19:47
1 д 1 ч 49 м
Елец
21:00
31 м
21:31
1 д 3 ч 10 м
Ефремов
23:01
2 м
23:03
1 д 5 ч 11 м
Волово
00:02
2 м
00:04
1 д 6 ч 12 м
Узловая 1
01:03
4 м
01:07
1 д 7 ч 13 м
Венев
02:06
2 м
02:08
1 д 8 ч 16 м
Ожерелье
03:08
27 м
03:35
1 д 9 ч 18 м
Москва-Павелецкая
05:35
1 д 11 ч 45 м