Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаНовороссийскНовороссийск - МоскваПоезд 482С - Новороссийск - Москва, расписание

Расписание поезда 482С Новороссийск - Москва

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Новороссийск
17:50
Тоннельная
18:19
5 м
18:24
29 м
Крымская
18:58
7 м
19:05
1 ч 8 м
Абинская
19:23
2 м
19:25
1 ч 33 м
Ахтырская
19:44
2 м
19:46
1 ч 54 м
Ильская
20:03
2 м
20:05
2 ч 13 м
Северская
20:18
2 м
20:20
2 ч 28 м
Краснодар 1
20:54
11 м
21:05
3 ч 4 м
Лорис
21:25
7 м
21:32
3 ч 35 м
Агроном
21:42
5 м
21:47
3 ч 52 м
Динская
21:57
5 м
22:02
4 ч 7 м
Платнировская
22:28
16 м
22:44
4 ч 38 м
Кореновск
22:57
2 м
22:59
5 ч 7 м
Выселки
23:26
2 м
23:28
5 ч 36 м
Кущевка
01:49
2 м
01:51
7 ч 59 м
Ростов-Главный
03:07
17 м
03:24
9 ч 17 м
Новочеркасск
04:14
2 м
04:16
10 ч 24 м
Шахтная
04:55
2 м
04:57
11 ч 5 м
Сулин
05:24
2 м
05:26
11 ч 34 м
Зверево
05:46
2 м
05:48
11 ч 56 м
Лихая
06:10
17 м
06:27
12 ч 20 м
Каменская
06:54
2 м
06:56
13 ч 4 м
Погорелово
07:11
58 м
08:09
13 ч 21 м
Миллерово
09:03
2 м
09:05
15 ч 13 м
Чертково
09:56
20 м
10:16
16 ч 6 м
Россошь
11:52
15 м
12:07
18 ч 2 м
Лиски
13:45
20 м
14:05
19 ч 55 м
Воронеж 1
16:22
41 м
17:03
22 ч 32 м
Липецк
19:39
8 м
19:47
1 д 1 ч 49 м
Елец
21:00
30 м
21:30
1 д 3 ч 10 м
Ефремов
23:01
2 м
23:03
1 д 5 ч 11 м
Волово
00:04
2 м
00:06
1 д 6 ч 14 м
Узловая 1
01:03
4 м
01:07
1 д 7 ч 13 м
Венев
02:06
2 м
02:08
1 д 8 ч 16 м
Ожерелье
03:08
27 м
03:35
1 д 9 ч 18 м
Москва-Павелецкая
05:35
1 д 11 ч 45 м