Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаСамараСамара - ТашкентПоезд 482Й - Самара - Ташкент, расписание

Расписание поезда 482Й Самара - Ташкент

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Самара
12:48
11:48
Кинель
13:36
12:36
2 м
13:38
12:38
48 м
Бузулук
17:01
15:01
21 м
17:22
15:22
3 ч 13 м
Сорочинская
18:41
16:41
2 м
18:43
16:43
4 ч 53 м
Оренбург
21:40
19:40
58 м
22:38
20:38
7 ч 52 м
Илецк 1
00:07
22:07
2 ч 11 м
02:18
00:18
10 ч 19 м
Россия Казахстан
Жайсан
03:49
01:49
1 ч 30 м
05:19
03:19
14 ч 1 м
Мартук
05:41
03:41
23 м
06:04
04:04
15 ч 53 м
Каратогай
06:30
04:30
3 м
06:33
04:33
16 ч 42 м
Курайлы
06:59
04:59
3 м
07:02
05:02
17 ч 11 м
Актобе
07:31
05:31
23 м
07:54
05:54
17 ч 43 м
Алга
08:37
06:37
3 м
08:40
06:40
18 ч 49 м
Кандыагаш
09:29
07:29
10 м
09:39
07:39
19 ч 41 м
Журын
10:13
08:13
2 м
10:15
08:15
20 ч 25 м
Жем
11:26
09:26
20 м
11:46
09:46
21 ч 38 м
Мугалжар
12:36
10:36
5 м
12:41
10:41
22 ч 48 м
Биршогыр
13:14
11:14
2 м
13:16
11:16
23 ч 26 м
Котыртас
13:39
11:39
2 м
13:41
11:41
23 ч 51 м
Соленая
14:18
12:18
2 м
14:20
12:20
1 д 30 м
Шалкар
15:00
13:00
20 м
15:20
13:20
1 д 1 ч 12 м
Копмола
15:53
13:53
2 м
15:55
13:55
1 д 2 ч 5 м
Жылан
16:24
14:24
2 м
16:26
14:26
1 д 2 ч 36 м
Тогыз
16:53
14:53
2 м
16:55
14:55
1 д 3 ч 5 м
Шиликты
17:05
15:05
2 м
17:07
15:07
1 д 3 ч 17 м
Карашокат
17:31
15:31
2 м
17:33
15:33
1 д 3 ч 43 м
Шокысу
17:59
14:59
2 м
18:01
15:01
2 д 3 ч 11 м
Саксаульская
18:28
15:28
20 м
18:48
15:48
2 д 3 ч 40 м
Аральское Море
19:36
16:36
10 м
19:46
16:46
2 д 4 ч 48 м
Арал-Кум
20:20
17:20
3 м
20:23
17:23
2 д 5 ч 32 м
Чумыш
20:35
17:35
2 м
20:37
17:37
2 д 5 ч 47 м
Камышлыбаш
21:02
18:02
2 м
21:04
18:04
2 д 6 ч 14 м
Бикбаули
21:32
18:32
2 м
21:34
18:34
2 д 6 ч 44 м
Казалинск
21:55
18:55
20 м
22:15
19:15
2 д 7 ч 7 м
Тюратам
23:41
20:41
5 м
23:46
20:46
2 д 8 ч 53 м
Джусалы
00:54
21:54
5 м
00:59
21:59
2 д 10 ч 6 м
Джалагаш
01:59
22:59
2 м
02:01
23:01
2 д 11 ч 11 м
Терень-Узяк
02:22
23:22
2 м
02:24
23:24
2 д 11 ч 34 м
Кзыл-Орда
03:06
00:06
20 м
03:26
00:26
2 д 12 ч 18 м
Соло-Тюбе
04:15
01:15
6 м
04:21
01:21
2 д 13 ч 27 м
Майлытогай
04:39
01:39
20 м
04:59
01:59
2 д 13 ч 51 м
Байгакум
05:29
02:29
19 м
05:48
02:48
2 д 14 ч 41 м
N20 Разъезд
05:57
02:57
7 м
06:04
03:04
2 д 15 ч 9 м
Чиили
06:23
03:23
20 м
06:43
03:43
2 д 15 ч 35 м
Тюмень-Арык
07:08
04:08
21 м
07:29
04:29
2 д 16 ч 20 м
Яны-Курган
07:50
04:50
5 м
07:55
04:55
2 д 17 ч 2 м
Талап
08:30
05:30
2 м
08:32
05:32
2 д 17 ч 42 м
Беш-Арык
09:45
06:45
2 м
09:47
06:47
2 д 18 ч 57 м
Туркестан
10:37
07:37
15 м
10:52
07:52
2 д 19 ч 49 м
Тимур
11:44
08:44
2 м
11:46
08:46
2 д 20 ч 56 м
Арысь 1
12:33
09:33
24 м
12:57
09:57
2 д 21 ч 45 м
Ченгельды
14:11
11:11
2 м
14:13
11:13
2 д 23 ч 23 м
Сары-Агач
15:07
12:07
2 ч
17:07
14:07
3 д 19 м
Казахстан Узбекистан
Ташкент-Пасс.
18:27
16:27
3 д 4 ч 39 м