Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаСамараСамара - ТашкентПоезд 482Й - Самара - Ташкент, расписание

Расписание поезда 482Й Самара - Ташкент

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Самара
12:48
11:48
Кинель
13:36
12:36
2 м
13:38
12:38
48 м
Бузулук
17:01
15:01
21 м
17:22
15:22
3 ч 13 м
Сорочинская
18:41
16:41
2 м
18:43
16:43
4 ч 53 м
Оренбург
21:40
19:40
58 м
22:38
20:38
7 ч 52 м
Илецк 1
00:07
22:07
2 ч 11 м
02:18
00:18
10 ч 19 м
Россия Казахстан
Жайсан
03:49
01:49
1 ч 30 м
05:19
03:19
14 ч 1 м
Мартук
05:41
03:41
23 м
06:04
04:04
15 ч 53 м
Каратогай
06:30
04:30
3 м
06:33
04:33
16 ч 42 м
Курайлы
06:59
04:59
3 м
07:02
05:02
17 ч 11 м
Актобе
07:31
05:31
23 м
07:54
05:54
17 ч 43 м
Алга
08:37
06:37
3 м
08:40
06:40
18 ч 49 м
Кандыагаш
09:29
07:29
10 м
09:39
07:39
19 ч 41 м
Журын
10:13
08:13
2 м
10:15
08:15
20 ч 25 м
Жем
11:26
09:26
20 м
11:46
09:46
21 ч 38 м
Мугалжар
12:36
10:36
5 м
12:41
10:41
22 ч 48 м
Биршогыр
13:14
11:14
2 м
13:16
11:16
23 ч 26 м
Котыртас
13:39
11:39
2 м
13:41
11:41
23 ч 51 м
Соленая
14:18
12:18
2 м
14:20
12:20
1 д 30 м
Шалкар
15:00
13:00
20 м
15:20
13:20
1 д 1 ч 12 м
Копмола
15:53
13:53
2 м
15:55
13:55
1 д 2 ч 5 м
Жылан
16:24
14:24
2 м
16:26
14:26
1 д 2 ч 36 м
Тогыз
16:53
14:53
2 м
16:55
14:55
1 д 3 ч 5 м
Шиликты
17:05
15:05
2 м
17:07
15:07
1 д 3 ч 17 м
Карашокат
17:31
15:31
2 м
17:33
15:33
1 д 3 ч 43 м
Шокысу
18:59
15:59
2 м
19:01
16:01
1 д 4 ч 11 м
Саксаульская
19:28
16:28
20 м
19:48
16:48
1 д 4 ч 40 м
Аральское Море
20:36
17:36
10 м
20:46
17:46
1 д 5 ч 48 м
Арал-Кум
21:20
18:20
3 м
21:23
18:23
1 д 6 ч 32 м
Чумыш
21:35
18:35
2 м
21:37
18:37
1 д 6 ч 47 м
Камышлыбаш
22:02
19:02
2 м
22:04
19:04
1 д 7 ч 14 м
Бикбаули
22:32
19:32
2 м
22:34
19:34
1 д 7 ч 44 м
Казалинск
22:55
19:55
20 м
23:15
20:15
1 д 8 ч 7 м
Тюратам
00:41
21:41
5 м
00:46
21:46
1 д 9 ч 53 м
Джусалы
01:54
22:54
5 м
01:59
22:59
1 д 11 ч 6 м
Джалагаш
02:59
23:59
2 м
03:01
00:01
1 д 12 ч 11 м
Терень-Узяк
03:22
00:22
2 м
03:24
00:24
1 д 12 ч 34 м
Кзыл-Орда
04:06
01:06
20 м
04:26
01:26
1 д 13 ч 18 м
Соло-Тюбе
05:15
02:15
6 м
05:21
02:21
1 д 14 ч 27 м
Майлытогай
05:39
02:39
20 м
05:59
02:59
1 д 14 ч 51 м
Байгакум
06:29
03:29
19 м
06:48
03:48
1 д 15 ч 41 м
N20 Разъезд
06:57
03:57
7 м
07:04
04:04
1 д 16 ч 9 м
Чиили
07:23
04:23
20 м
07:43
04:43
1 д 16 ч 35 м
Тюмень-Арык
08:08
05:08
21 м
08:29
05:29
1 д 17 ч 20 м
Яны-Курган
08:50
05:50
5 м
08:55
05:55
1 д 18 ч 2 м
Талап
09:30
06:30
2 м
09:32
06:32
1 д 18 ч 42 м
Беш-Арык
09:45
06:45
2 м
09:47
06:47
1 д 18 ч 57 м
Туркестан
10:37
07:37
15 м
10:52
07:52
1 д 19 ч 49 м
Тимур
11:44
08:44
2 м
11:46
08:46
1 д 20 ч 56 м
Арысь 1
12:36
09:36
20 м
12:56
09:56
1 д 21 ч 48 м
Сары-Агач
15:07
12:07
2 ч
17:07
14:07
2 д 19 м
Казахстан Узбекистан
Ташкент-Пасс.
18:27
16:27
2 д 4 ч 39 м