Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаСамараСамара - ТашкентПоезд 482Й - Самара - Ташкент, расписание

Расписание поезда 482Й Самара - Ташкент

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Самара
13:06
12:06
Кинель
13:49
12:49
2 м
13:51
12:51
43 м
Бузулук
17:02
15:02
21 м
17:23
15:23
2 ч 56 м
Сорочинская
18:41
16:41
2 м
18:43
16:43
4 ч 35 м
Оренбург
21:25
19:25
48 м
22:13
20:13
7 ч 19 м
Илецк 1
23:40
21:40
2 ч
01:40
23:40
9 ч 34 м
Россия Казахстан
Жайсан
03:25
01:25
1 ч 40 м
05:05
03:05
13 ч 19 м
Мартук
05:27
03:27
2 м
05:29
03:29
15 ч 21 м
Жамансу
05:39
03:39
16 м
05:55
03:55
15 ч 33 м
Каратогай
06:14
04:14
3 м
06:17
04:17
16 ч 8 м
Курайлы
06:42
04:42
3 м
06:45
04:45
16 ч 36 м
Актобе
07:13
05:13
20 м
07:33
05:33
17 ч 7 м
Алга
08:15
06:15
2 м
08:17
06:17
18 ч 9 м
Кандыагаш
09:06
07:06
10 м
09:16
07:16
19 ч
Журын
09:50
07:50
2 м
09:52
07:52
19 ч 44 м
Изимбет
10:21
08:21
2 м
10:23
08:23
20 ч 15 м
Жем
11:10
09:10
15 м
11:25
09:25
21 ч 4 м
Мугалжар
12:14
10:14
2 м
12:16
10:16
22 ч 8 м
Биршогыр
12:53
10:53
6 м
12:59
10:59
22 ч 47 м
Котыртас
13:23
11:23
2 м
13:25
11:25
23 ч 17 м
Кайыр
13:50
11:50
2 м
13:52
11:52
23 ч 44 м
Соленая
14:08
12:08
2 м
14:10
12:10
1 д 2 м
Шалкар
14:50
12:50
20 м
15:10
13:10
1 д 44 м
Копмола
15:43
13:43
2 м
15:45
13:45
1 д 1 ч 37 м
Жылан
16:14
14:14
5 м
16:19
14:19
1 д 2 ч 8 м
Тогыз
16:46
14:46
2 м
16:48
14:48
1 д 2 ч 40 м
Шиликты
16:58
14:58
3 м
17:01
15:01
1 д 2 ч 52 м
Карашокат
17:26
15:26
2 м
17:28
15:28
1 д 3 ч 20 м
Шокысу
18:54
15:54
3 м
18:57
15:57
1 д 3 ч 48 м
Саксаульская
19:24
16:24
20 м
19:44
16:44
1 д 4 ч 18 м
Аральское Море
20:29
17:29
5 м
20:34
17:34
1 д 5 ч 23 м
Арал-Кум
21:07
18:07
2 м
21:09
18:09
1 д 6 ч 1 м
Чумыш
21:21
18:21
2 м
21:23
18:23
1 д 6 ч 15 м
Камышлыбаш
21:48
18:48
2 м
21:50
18:50
1 д 6 ч 42 м
Бикбаули
22:17
19:17
2 м
22:19
19:19
1 д 7 ч 11 м
Казалинск
22:40
19:40
20 м
23:00
20:00
1 д 7 ч 34 м
Тюратам
00:21
21:21
10 м
00:31
21:31
1 д 9 ч 15 м
Джусалы
01:41
22:41
7 м
01:48
22:48
1 д 10 ч 35 м
Джалагаш
02:50
23:50
5 м
02:55
23:55
1 д 11 ч 44 м
Терень-Узяк
03:16
00:16
2 м
03:18
00:18
1 д 12 ч 10 м
Кзыл-Орда
04:00
01:00
20 м
04:20
01:20
1 д 12 ч 54 м
Керкелмес
05:02
02:02
12 м
05:14
02:14
1 д 13 ч 56 м
Соло-Тюбе
05:23
02:23
4 м
05:27
02:27
1 д 14 ч 17 м
Тартугай
05:52
02:52
42 м
06:34
03:34
1 д 14 ч 46 м
Бактысай
06:43
03:43
17 м
07:00
04:00
1 д 15 ч 37 м
Чиили
07:39
04:39
20 м
07:59
04:59
1 д 16 ч 33 м
Тюмень-Арык
08:24
05:24
10 м
08:34
05:34
1 д 17 ч 18 м
Яны-Курган
08:55
05:55
11 м
09:06
06:06
1 д 17 ч 49 м
Талап
09:41
06:41
2 м
09:43
06:43
1 д 18 ч 35 м
Беш-Арык
09:56
06:56
2 м
09:58
06:58
1 д 18 ч 50 м
Туркестан
10:47
07:47
14 м
11:01
08:01
1 д 19 ч 41 м
Тимур
11:52
08:52
4 м
11:56
08:56
1 д 20 ч 46 м
Арысь 1
12:41
09:41
25 м
13:06
10:06
1 д 21 ч 35 м
Сары-Агач
15:10
12:10
2 ч
17:10
14:10
2 д 4 м
Казахстан Узбекистан
Ташкент-Пасс.
18:27
16:27
2 д 4 ч 21 м