Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаСаратовСаратов - МоскваПоезд 485Ж - Саратов - Москва, расписание

Расписание поезда 485Ж Саратов - Москва

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Саратов-1 Пасс
21:36
Татищево
22:25
2 м
22:27
49 м
Аткарск
23:12
2 м
23:14
1 ч 36 м
Ртищево 1
00:52
38 м
01:30
3 ч 16 м
Вертуновская
01:03
2 м
01:05
3 ч 27 м
Тамала
01:35
2 м
01:37
3 ч 59 м
Умет
01:56
2 м
01:58
4 ч 20 м
Кирсанов
02:16
2 м
02:18
4 ч 40 м
Платоновка
03:07
2 м
03:09
5 ч 31 м
Тамбов 1
03:50
11 м
04:01
6 ч 14 м
Мичуринск-Уральский
05:27
53 м
06:20
7 ч 51 м
Богоявленск
07:07
15 м
07:22
9 ч 31 м
Раненбург
07:44
2 м
07:46
10 ч 8 м
Троекурово
08:10
2 м
08:12
10 ч 34 м
Милославское
08:55
2 м
08:57
11 ч 19 м
Павелец-Тульский
09:43
2 м
09:45
12 ч 7 м
Узуново
10:59
35 м
11:34
13 ч 23 м
Москва-Павелецкая
14:28
16 ч 52 м