Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаСаратовСаратов - МоскваПоезд 485Ж - Саратов - Москва, расписание

Расписание поезда 485Ж Саратов - Москва

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Саратов-1 Пасс
21:36
20:36
Татищево
22:24
21:24
2 м
22:26
21:26
48 м
Аткарск
23:11
22:11
2 м
23:13
22:13
1 ч 35 м
Ртищево 1
00:52
23:52
38 м
01:30
00:30
3 ч 16 м
Вертуновская
01:03
01:03
2 м
01:05
01:05
4 ч 27 м
Тамала
01:35
01:35
2 м
01:37
01:37
4 ч 59 м
Умет
01:56
01:56
2 м
01:58
01:58
5 ч 20 м
Кирсанов
02:16
02:16
2 м
02:18
02:18
5 ч 40 м
Платоновка
03:07
03:07
2 м
03:09
03:09
6 ч 31 м
Тамбов 1
03:50
03:50
11 м
04:01
04:01
7 ч 14 м
Мичуринск-Уральский
05:27
05:27
53 м
06:20
06:20
8 ч 51 м
Богоявленск
07:07
07:07
15 м
07:22
07:22
10 ч 31 м
Раненбург
07:44
07:44
2 м
07:46
07:46
11 ч 8 м
Милославское
08:55
08:55
2 м
08:57
08:57
12 ч 19 м
Павелец-Тульский
09:43
09:43
3 м
09:46
09:46
13 ч 7 м
Узуново
10:57
10:57
37 м
11:34
11:34
14 ч 21 м
Москва-Павелецкая
14:28
14:28
17 ч 52 м