Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаСамараСамара - СухумПоезд 487Й - Самара - Сухум, расписание

Расписание поезда 487Й Самара - Сухум

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Самара
18:03
17:03
Новокуйбышевская
18:25
17:25
2 м
18:27
17:27
22 м
Сызрань 1
20:16
19:16
25 м
20:41
19:41
2 ч 13 м
Кузнецк
21:32
21:32
5 м
21:37
21:37
4 ч 29 м
Пенза 1
23:29
23:29
41 м
00:10
00:10
6 ч 26 м
Сердобск
01:45
01:45
2 м
01:47
01:47
8 ч 42 м
Ртищево 1
03:37
02:37
10 м
03:47
02:47
9 ч 34 м
Аркадак
04:33
03:33
2 м
04:35
03:35
10 ч 30 м
Балашов-Пасс.
05:22
04:22
24 м
05:46
04:46
11 ч 19 м
Поворино
06:25
06:25
15 м
06:40
06:40
13 ч 22 м
Новохоперск
07:24
07:24
2 м
07:26
07:26
14 ч 21 м
Таловая
08:17
08:17
2 м
08:19
08:19
15 ч 14 м
Лиски
10:20
10:20
21 м
10:41
10:41
17 ч 17 м
Россошь
12:20
12:20
15 м
12:35
12:35
19 ч 17 м
Миллерово
15:10
15:10
2 м
15:12
15:12
22 ч 7 м
Каменская
17:27
17:27
2 м
17:29
17:29
1 д 24 м
Лихая
18:04
18:04
14 м
18:18
18:18
1 д 1 ч 1 м
Ростов-Главный
00:02
00:02
18 м
00:20
00:20
1 д 6 ч 59 м
Кущевка
01:28
01:28
2 м
01:30
01:30
1 д 8 ч 25 м
Тихорецкая
02:44
02:44
2 м
02:46
02:46
1 д 9 ч 41 м
Кавказская
03:37
03:37
32 м
04:09
04:09
1 д 10 ч 34 м
Армавир Туапсинский
05:12
05:12
2 м
05:14
05:14
1 д 12 ч 9 м
Курганная
06:11
06:11
2 м
06:13
06:13
1 д 13 ч 8 м
Белореченская
07:17
07:17
35 м
07:52
07:52
1 д 14 ч 14 м
Хадыженская
09:03
09:03
2 м
09:05
09:05
1 д 16 ч
Туапсе-Пасс.
11:04
11:04
6 м
11:10
11:10
1 д 18 ч 1 м
Лазаревская
11:50
11:50
6 м
11:56
11:56
1 д 18 ч 47 м
Лоо
12:40
12:40
7 м
12:47
12:47
1 д 19 ч 37 м
Сочи
13:10
13:10
11 м
13:21
13:21
1 д 20 ч 7 м
Хоста
13:39
13:39
2 м
13:41
13:41
1 д 20 ч 36 м
Адлер
13:52
13:52
30 м
14:22
14:22
1 д 20 ч 49 м
Олимпийский Парк
14:36
14:36
2 м
14:38
14:38
1 д 21 ч 33 м
Веселое
14:44
14:44
1 ч
15:44
15:44
1 д 21 ч 41 м
Россия Абхазия
Цандрыпш
16:08
15:08
50 м
16:58
15:58
1 д 22 ч 5 м
Гагра
17:30
16:30
2 м
17:32
16:32
1 д 23 ч 27 м
Гудаута
18:40
17:40
2 м
18:42
17:42
2 д 37 м
Новый Афон
19:13
18:13
2 м
19:15
18:15
2 д 1 ч 10 м
Сухум
19:43
18:43
2 д 1 ч 40 м