Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаСамараСамара - СухумПоезд 487Й - Самара - Сухум, расписание

Расписание поезда 487Й Самара - Сухум

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Самара
17:42
16:42
Новокуйбышевская
18:05
17:05
2 м
18:07
17:07
23 м
Звезда
18:35
17:35
10 м
18:45
17:45
53 м
Сызрань 1
20:10
19:10
5 м
20:15
19:15
2 ч 28 м
Новоспасское
21:01
21:01
17 м
21:18
21:18
4 ч 19 м
Кузнецк
21:36
21:36
5 м
21:41
21:41
4 ч 54 м
Пенза 1
23:29
23:29
41 м
00:10
00:10
6 ч 47 м
Сердобск
01:47
01:47
2 м
01:49
01:49
9 ч 5 м
Ртищево 1
03:40
03:40
10 м
03:50
03:50
10 ч 58 м
Аркадак
04:38
04:38
2 м
04:40
04:40
11 ч 56 м
Балашов-Пасс.
05:27
05:27
25 м
05:52
05:52
12 ч 45 м
Поворино
06:05
06:05
20 м
06:25
06:25
13 ч 23 м
Новохоперск
07:14
07:14
2 м
07:16
07:16
14 ч 32 м
Таловая
08:11
08:11
2 м
08:13
08:13
15 ч 29 м
Лиски
10:09
10:09
32 м
10:41
10:41
17 ч 27 м
Россошь
12:19
12:19
13 м
12:32
12:32
19 ч 37 м
Чертково
14:16
14:16
2 м
14:18
14:18
21 ч 34 м
Шептуховка
14:38
14:38
28 м
15:06
15:06
21 ч 56 м
Миллерово
15:42
15:42
2 м
15:44
15:44
23 ч
Каменская
17:02
17:02
2 м
17:04
17:04
1 д 20 м
Лихая
17:38
17:38
12 м
17:50
17:50
1 д 56 м
Зверево
18:23
18:23
2 м
18:25
18:25
1 д 1 ч 41 м
Лесостепь
19:14
19:14
1 ч 13 м
20:27
20:27
1 д 2 ч 32 м
Хотунок
21:41
21:41
52 м
22:33
22:33
1 д 4 ч 59 м
Ростов-Главный
23:31
23:31
18 м
23:49
23:49
1 д 6 ч 49 м
Кущевка
00:58
00:58
2 м
01:00
01:00
1 д 8 ч 16 м
Сосыка-ростовская
01:42
01:42
20 м
02:02
02:02
1 д 9 ч
Тихорецкая
02:47
02:47
6 м
02:53
02:53
1 д 10 ч 5 м
Кавказская
03:43
03:43
26 м
04:09
04:09
1 д 11 ч 1 м
Армавир Туапсинский
05:12
05:12
2 м
05:14
05:14
1 д 12 ч 30 м
Кара-джалка
05:27
05:27
5 м
05:32
05:32
1 д 12 ч 45 м
Андреедмитриевка
05:43
05:43
27 м
06:10
06:10
1 д 13 ч 1 м
Курганная
06:28
06:28
2 м
06:30
06:30
1 д 13 ч 46 м
Назаровский
07:02
07:02
3 м
07:05
07:05
1 д 14 ч 20 м
Белореченская
07:36
07:36
37 м
08:13
08:13
1 д 14 ч 54 м
Николенково
09:04
09:04
7 м
09:11
09:11
1 д 16 ч 22 м
Кабардинская
09:26
09:26
12 м
09:38
09:38
1 д 16 ч 44 м
Хадыженская
09:52
09:52
3 м
09:55
09:55
1 д 17 ч 10 м
Навагинская
10:17
10:17
14 м
10:31
10:31
1 д 17 ч 35 м
Индюк
11:04
11:04
8 м
11:12
11:12
1 д 18 ч 22 м
Туапсе-Пасс.
11:51
11:51
14 м
12:05
12:05
1 д 19 ч 9 м
Лазаревская
12:47
12:47
10 м
12:57
12:57
1 д 20 ч 5 м
Лоо
13:42
13:42
9 м
13:51
13:51
1 д 21 ч
Сочи
14:25
14:25
5 м
14:30
14:30
1 д 21 ч 43 м
Хоста
14:49
14:49
2 м
14:51
14:51
1 д 22 ч 7 м
Адлер
15:04
15:04
30 м
15:34
15:34
1 д 22 ч 22 м
Веселое
15:54
15:54
1 ч
16:54
16:54
1 д 23 ч 12 м
Россия Абхазия
Цандрыпш
17:19
16:19
31 м
17:50
16:50
1 д 23 ч 37 м
Гагра
18:22
17:22
2 м
18:24
17:24
2 д 40 м
Гудаута
19:32
18:32
2 м
19:34
18:34
2 д 1 ч 50 м
Новый Афон
20:05
19:05
2 м
20:07
19:07
2 д 2 ч 23 м
Сухум
20:35
19:35
2 д 2 ч 53 м