Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаСухумСухум - СамараПоезд 488С - Сухум - Самара, расписание

Расписание поезда 488С Сухум - Самара

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Сухум
23:04
22:04
Новый Афон
23:44
22:44
2 м
23:46
22:46
40 м
Гудаута
00:16
23:16
2 м
00:18
23:18
1 ч 12 м
Гагра
01:25
00:25
2 м
01:27
00:27
2 ч 21 м
Цандрыпш
01:59
00:59
30 м
02:29
01:29
2 ч 55 м
Абхазия Россия
Веселое
02:53
02:53
1 ч
03:53
03:53
4 ч 49 м
Олимпийский Парк
03:58
03:58
7 м
04:05
04:05
5 ч 54 м
Адлер
04:21
04:21
1 ч 52 м
06:13
06:13
6 ч 17 м
Хоста
06:27
06:27
2 м
06:29
06:29
8 ч 23 м
Сочи
06:48
06:48
8 м
06:56
06:56
8 ч 44 м
Лоо
07:18
07:18
8 м
07:26
07:26
9 ч 14 м
Лазаревская
08:08
08:08
4 м
08:12
08:12
10 ч 4 м
Шепси
08:39
08:39
10 м
08:49
08:49
10 ч 35 м
Туапсе-Пасс.
09:04
09:04
19 м
09:23
09:23
11 ч
Кривенковская
09:49
09:49
21 м
10:10
10:10
11 ч 45 м
Индюк
10:22
10:22
10 м
10:32
10:32
12 ч 18 м
Гойтх
10:45
10:45
17 м
11:02
11:02
12 ч 41 м
Хадыженская
11:43
11:43
2 м
11:45
11:45
13 ч 39 м
Тверская
12:24
12:24
5 м
12:29
12:29
14 ч 20 м
Комсомольская
12:44
12:44
6 м
12:50
12:50
14 ч 40 м
Белореченская
13:13
13:13
37 м
13:50
13:50
15 ч 9 м
Курганная
14:49
14:49
2 м
14:51
14:51
16 ч 45 м
Андреедмитриевка
15:10
15:10
8 м
15:18
15:18
17 ч 6 м
Армавир Туапсинский
15:42
15:42
3 м
15:45
15:45
17 ч 38 м
Кавказская
17:00
17:00
40 м
17:40
17:40
18 ч 56 м
Тихорецкая
18:35
18:35
3 м
18:38
18:38
20 ч 31 м
Кущевка
20:20
20:20
5 м
20:25
20:25
22 ч 16 м
Ростов-Главный
21:51
21:51
17 м
22:08
22:08
23 ч 47 м
Новочеркасск
23:00
23:00
2 м
23:02
23:02
1 д 56 м
Лихая
00:52
00:52
32 м
01:24
01:24
1 д 2 ч 48 м
Каменская
01:51
01:51
2 м
01:53
01:53
1 д 3 ч 47 м
Миллерово
02:48
02:48
2 м
02:50
02:50
1 д 4 ч 44 м
Чертково
03:42
03:42
2 м
03:44
03:44
1 д 5 ч 38 м
Россошь
05:26
05:26
15 м
05:41
05:41
1 д 7 ч 22 м
Лиски
07:35
07:35
15 м
07:50
07:50
1 д 9 ч 31 м
Таловая
09:18
09:18
2 м
09:20
09:20
1 д 11 ч 14 м
Новохоперск
10:14
10:14
2 м
10:16
10:16
1 д 12 ч 10 м
Поворино
11:13
11:13
27 м
11:40
11:40
1 д 13 ч 9 м
Балашов-Пасс.
14:17
14:17
23 м
14:40
14:40
1 д 16 ч 13 м
Аркадак
15:34
15:34
2 м
15:36
15:36
1 д 17 ч 30 м
Ртищево 1
16:28
16:28
18 м
16:46
16:46
1 д 18 ч 24 м
Сердобск
16:45
16:45
2 м
16:47
16:47
1 д 18 ч 41 м
Пенза 1
19:11
19:11
35 м
19:46
19:46
1 д 21 ч 7 м
Кузнецк
21:35
21:35
5 м
21:40
21:40
1 д 23 ч 31 м
Сызрань 1
00:36
23:36
4 м
00:40
23:40
2 д 1 ч 32 м
Звезда
02:08
01:08
15 м
02:23
01:23
2 д 3 ч 4 м
Новокуйбышевская
02:53
01:53
2 м
02:55
01:55
2 д 3 ч 49 м
Самара
03:20
02:20
2 д 4 ч 16 м