Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаСухумСухум - СамараПоезд 488С - Сухум - Самара, расписание

Расписание поезда 488С Сухум - Самара

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Сухум
23:11
22:11
Новый Афон
23:51
22:51
6 м
23:57
22:57
40 м
Гудаута
00:23
23:23
2 м
00:25
23:25
1 ч 12 м
Гагра
01:31
00:31
2 м
01:33
00:33
2 ч 20 м
Цандрыпш
02:05
01:05
30 м
02:35
01:35
2 ч 54 м
Абхазия Россия
Веселое
02:59
02:59
1 ч
03:59
03:59
4 ч 48 м
Олимпийский Парк
04:05
04:05
10 м
04:15
04:15
5 ч 54 м
Адлер
04:28
04:28
1 ч 30 м
05:58
05:58
6 ч 17 м
Хоста
06:09
06:09
2 м
06:11
06:11
7 ч 58 м
Сочи
06:31
06:31
5 м
06:36
06:36
8 ч 20 м
Лоо
07:10
07:10
10 м
07:20
07:20
8 ч 59 м
Лазаревская
08:12
08:12
11 м
08:23
08:23
10 ч 1 м
Туапсе-Пасс.
09:17
09:17
12 м
09:29
09:29
11 ч 6 м
Хадыженская
11:52
11:52
2 м
11:54
11:54
13 ч 41 м
Белореченская
13:25
13:25
35 м
14:00
14:00
15 ч 14 м
Курганная
14:55
14:55
2 м
14:57
14:57
16 ч 44 м
Армавир Туапсинский
15:42
15:42
6 м
15:48
15:48
17 ч 31 м
Кавказская
17:00
17:00
33 м
17:33
17:33
18 ч 49 м
Тихорецкая
18:35
18:35
5 м
18:40
18:40
20 ч 24 м
Кущевка
20:18
20:18
12 м
20:30
20:30
22 ч 7 м
Ростов-Главный
21:57
21:57
18 м
22:15
22:15
23 ч 46 м
Лихая
00:55
00:55
15 м
01:10
01:10
1 д 2 ч 44 м
Каменская
01:36
01:36
2 м
01:38
01:38
1 д 3 ч 25 м
Миллерово
02:30
02:30
2 м
02:32
02:32
1 д 4 ч 19 м
Россошь
05:05
05:05
35 м
05:40
05:40
1 д 6 ч 54 м
Лиски
07:30
07:30
20 м
07:50
07:50
1 д 9 ч 19 м
Таловая
09:15
09:15
2 м
09:17
09:17
1 д 11 ч 4 м
Новохоперск
10:11
10:11
2 м
10:13
10:13
1 д 12 ч
Поворино
11:12
11:12
48 м
12:00
12:00
1 д 13 ч 1 м
Балашов-Пасс.
14:50
13:50
23 м
15:13
14:13
1 д 15 ч 39 м
Аркадак
16:06
15:06
2 м
16:08
15:08
1 д 16 ч 55 м
Ртищево 1
17:00
16:00
16 м
17:16
16:16
1 д 17 ч 49 м
Сердобск
17:08
17:08
2 м
17:10
17:10
1 д 18 ч 57 м
Пенза 1
19:21
19:21
36 м
19:57
19:57
1 д 21 ч 10 м
Кузнецк
21:41
21:41
5 м
21:46
21:46
1 д 23 ч 30 м
Сызрань 1
00:37
23:37
5 м
00:42
23:42
2 д 1 ч 26 м
Новокуйбышевская
02:56
01:56
2 м
02:58
01:58
2 д 3 ч 45 м
Самара
03:20
02:20
2 д 4 ч 9 м