Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаМоскваМосква - МуромПоезд 048В - Москва - Муром, расписание

Расписание поезда 048В Москва - Муром

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Москва-Казанская
13:18
Шатура
14:56
2 м
14:58
1 ч 38 м
Черусти
15:26
2 м
15:28
2 ч 8 м
Нечаевская
16:05
2 м
16:07
2 ч 47 м
Вековка
16:21
6 м
16:27
3 ч 3 м
Добрятино
16:58
2 м
17:00
3 ч 40 м
Бутылицы
17:13
2 м
17:15
3 ч 55 м
Муром 1
17:42
4 ч 24 м