Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаМоскваМосква - МуромПоезд 048В - Москва - Муром, расписание

Расписание поезда 048В Москва - Муром

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Москва-Казанская
13:18
Шатура
14:58
2 м
15:00
1 ч 40 м
Черусти
15:26
2 м
15:28
2 ч 8 м
Нечаевская
16:06
2 м
16:08
2 ч 48 м
Вековка
16:23
6 м
16:29
3 ч 5 м
Добрятино
17:00
2 м
17:02
3 ч 42 м
Бутылицы
17:16
2 м
17:18
3 ч 58 м
Муром 1
17:49
4 ч 31 м