Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаКазаньКазань - АдлерПоезд 491Э - Казань - Адлер, расписание

Расписание поезда 491Э Казань - Адлер

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Казань-Пасс.
07:08
07:08
Зеленый Дол
08:05
08:05
1 м
08:06
08:06
57 м
Свияжск
08:20
08:20
1 м
08:21
08:21
1 ч 12 м
Ульяновск-Центральный
11:56
11:56
40 м
12:36
12:36
4 ч 48 м
Сызрань Город
16:09
15:09
12 м
16:21
15:21
8 ч 1 м
Возрождение
17:39
17:39
3 м
17:42
17:42
10 ч 31 м
Кулатка
18:05
18:05
3 м
18:08
18:08
10 ч 57 м
Сенная
19:18
19:18
8 м
19:26
19:26
12 ч 10 м
Сухой Карабулак
20:13
20:13
22 м
20:35
20:35
13 ч 5 м
Елховка
20:55
20:55
27 м
21:22
21:22
13 ч 47 м
Саратов-1 Пасс
22:43
22:43
40 м
23:23
23:23
15 ч 35 м
Багаевка
23:58
23:58
20 м
00:18
00:18
16 ч 50 м
Буркин
00:36
00:36
10 м
00:46
00:46
17 ч 28 м
Карамыш
01:48
01:48
32 м
02:20
02:20
18 ч 40 м
Петров Вал
03:57
03:57
2 м
03:59
03:59
20 ч 49 м
Волгоград 1
07:18
07:18
35 м
07:53
07:53
1 д 10 м
Сарепта
08:28
08:28
3 м
08:31
08:31
1 д 1 ч 20 м
Жутово
10:27
10:27
2 м
10:29
10:29
1 д 3 ч 19 м
Котельниково
11:25
11:25
5 м
11:30
11:30
1 д 4 ч 17 м
Ремонтная
12:10
12:10
4 м
12:14
12:14
1 д 5 ч 2 м
Зимовники
12:48
12:48
6 м
12:54
12:54
1 д 5 ч 40 м
Пролетарская
14:13
14:13
3 м
14:16
14:16
1 д 7 ч 5 м
Сальск
14:48
14:48
30 м
15:18
15:18
1 д 7 ч 40 м
Песчанокопская
16:28
16:28
11 м
16:39
16:39
1 д 9 ч 20 м
Белоглинская
17:02
17:02
2 м
17:04
17:04
1 д 9 ч 54 м
Ровное
17:35
17:35
3 м
17:38
17:38
1 д 10 ч 27 м
Кавказская
19:50
19:50
30 м
20:20
20:20
1 д 12 ч 42 м
Отрадо-кубанская
20:53
20:53
2 м
20:55
20:55
1 д 13 ч 45 м
Армавир Туапсинский
21:32
21:32
16 м
21:48
21:48
1 д 14 ч 24 м
Курганная
22:22
22:22
2 м
22:24
22:24
1 д 15 ч 14 м
Белореченская
23:23
23:23
35 м
23:58
23:58
1 д 16 ч 15 м
Хадыженская
01:14
01:14
8 м
01:22
01:22
1 д 18 ч 6 м
Туапсе-Пасс.
02:45
02:45
12 м
02:57
02:57
1 д 19 ч 37 м
Лазаревская
03:41
03:41
2 м
03:43
03:43
1 д 20 ч 33 м
Лоо
04:29
04:29
3 м
04:32
04:32
1 д 21 ч 21 м
Сочи
04:55
04:55
5 м
05:00
05:00
1 д 21 ч 47 м
Хоста
05:20
05:20
2 м
05:22
05:22
1 д 22 ч 12 м
Адлер
05:37
05:37
1 д 22 ч 29 м