Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаАнапаАнапа - УльяновскПоезд 493С - Анапа - Ульяновск, расписание

Расписание поезда 493С Анапа - Ульяновск

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Анапа
15:20
15:20
Абинская
18:32
18:32
2 м
18:34
18:34
3 ч 12 м
Ахтырская
18:53
18:53
24 м
19:17
19:17
3 ч 33 м
Краснодар 1
20:17
20:17
5 м
20:22
20:22
4 ч 57 м
Лорис
20:40
20:40
20 м
21:00
21:00
5 ч 20 м
Кущевка
00:54
00:54
3 м
00:57
00:57
9 ч 34 м
Первомайская
02:11
02:11
32 м
02:43
02:43
10 ч 51 м
Лихая
05:58
05:58
37 м
06:35
06:35
14 ч 38 м
Морозовская
10:30
10:30
8 м
10:38
10:38
19 ч 10 м
Чир
12:23
12:23
2 м
12:25
12:25
21 ч 3 м
Садовая
14:27
14:27
10 м
14:37
14:37
23 ч 7 м
Волгоград 1
14:55
14:55
38 м
15:33
15:33
23 ч 35 м
Соломатино
18:34
18:34
21 м
18:55
18:55
1 д 3 ч 14 м
Петров Вал
19:22
19:22
2 м
19:24
19:24
1 д 4 ч 2 м
Россоша
21:37
21:37
19 м
21:56
21:56
1 д 6 ч 17 м
Карамыш
22:26
22:26
30 м
22:56
22:56
1 д 7 ч 6 м
Саратов-1 Пасс
00:36
00:36
37 м
01:13
01:13
1 д 9 ч 16 м
Сенная
03:40
03:40
9 м
03:49
03:49
1 д 12 ч 20 м
Кулатка
04:52
04:52
2 м
04:54
04:54
1 д 13 ч 32 м
Возрождение
05:19
05:19
2 м
05:21
05:21
1 д 13 ч 59 м
Сызрань Город
06:24
05:24
12 м
06:36
05:36
1 д 14 ч 4 м
Ульяновск-Центральный
11:11
11:11
1 д 19 ч 51 м