Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаУльяновскУльяновск - АнапаПоезд 493Й - Ульяновск - Анапа, расписание

Расписание поезда 493Й Ульяновск - Анапа

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Ульяновск-Центральный
17:46
16:46
Сызрань Город
21:25
20:25
12 м
21:37
20:37
3 ч 39 м
Возрождение
22:59
21:59
2 м
23:01
22:01
5 ч 13 м
Кулатка
23:24
22:24
2 м
23:26
22:26
5 ч 38 м
Сенная
00:35
23:35
2 м
00:37
23:37
6 ч 49 м
Сухой Карабулак
01:21
00:21
19 м
01:40
00:40
7 ч 35 м
Елховка
02:00
01:00
8 м
02:08
01:08
8 ч 14 м
Саратов-1 Пасс
03:37
02:37
40 м
04:17
03:17
9 ч 51 м
Багаевка
04:51
03:51
15 м
05:06
04:06
11 ч 5 м
Буркин
05:25
04:25
8 м
05:33
04:33
11 ч 39 м
Карамыш
06:34
05:34
30 м
07:04
06:04
12 ч 48 м
Петров Вал
08:40
08:40
2 м
08:42
08:42
15 ч 54 м
Волгоград 1
12:00
12:00
38 м
12:38
12:38
19 ч 14 м
Им. Максима Горького
13:12
13:12
10 м
13:22
13:22
20 ч 26 м
Морозовская
15:59
15:59
4 м
16:03
16:03
23 ч 13 м
Лихая
19:00
19:00
30 м
19:30
19:30
1 д 2 ч 14 м
Горная
20:48
20:48
56 м
21:44
21:44
1 д 4 ч 2 м
Первомайская
23:50
23:50
41 м
00:31
00:31
1 д 7 ч 4 м
Кущевка
01:40
01:40
2 м
01:42
01:42
1 д 8 ч 54 м
Краснодар 1
05:49
05:49
5 м
05:54
05:54
1 д 13 ч 3 м
Северская
06:30
06:30
5 м
06:35
06:35
1 д 13 ч 44 м
Абинская
07:15
07:15
2 м
07:17
07:17
1 д 14 ч 29 м
Анапа
10:14
10:14
1 д 17 ч 28 м