Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаУльяновскУльяновск - АнапаПоезд 493Й - Ульяновск - Анапа, расписание

Расписание поезда 493Й Ульяновск - Анапа

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Ульяновск-Центральный
17:46
17:46
Сызрань Город
21:26
20:26
12 м
21:38
20:38
2 ч 40 м
Возрождение
23:01
23:01
2 м
23:03
23:03
5 ч 15 м
Кулатка
23:25
23:25
2 м
23:27
23:27
5 ч 39 м
Сенная
00:35
00:35
4 м
00:39
00:39
6 ч 49 м
Сухой Карабулак
01:23
01:23
23 м
01:46
01:46
7 ч 37 м
Елховка
02:04
02:04
12 м
02:16
02:16
8 ч 18 м
Саратов-1 Пасс
03:37
03:37
40 м
04:17
04:17
9 ч 51 м
Багаевка
04:50
04:50
20 м
05:10
05:10
11 ч 4 м
Буркин
05:26
05:26
10 м
05:36
05:36
11 ч 40 м
Карамыш
06:37
06:37
30 м
07:07
07:07
12 ч 51 м
Петров Вал
07:39
07:39
2 м
07:41
07:41
13 ч 53 м
Волгоград 1
11:00
11:00
38 м
11:38
11:38
17 ч 14 м
Им. Максима Горького
12:12
12:12
10 м
12:22
12:22
18 ч 26 м
Морозовская
15:59
15:59
4 м
16:03
16:03
22 ч 13 м
Лихая
18:58
18:58
30 м
19:28
19:28
1 д 1 ч 12 м
Горная
20:43
20:43
1 ч 2 м
21:45
21:45
1 д 2 ч 57 м
Первомайская
23:49
23:49
31 м
00:20
00:20
1 д 6 ч 3 м
Кущевка
01:30
01:30
3 м
01:33
01:33
1 д 7 ч 44 м
Краснодар 1
05:48
05:48
6 м
05:54
05:54
1 д 12 ч 2 м
Северская
06:28
06:28
7 м
06:35
06:35
1 д 12 ч 42 м
Абинская
07:18
07:18
2 м
07:20
07:20
1 д 13 ч 32 м
Анапа
10:18
10:18
1 д 16 ч 32 м