Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаКостромаКострома - АдлерПоезд 495Я - Кострома - Адлер, расписание

Расписание поезда 495Я Кострома - Адлер

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Кострома Новая
10:19
Нерехта
11:17
32 м
11:49
58 м
Фурманов
12:35
3 м
12:38
2 ч 16 м
Ермолино
12:59
3 м
13:02
2 ч 40 м
Иваново
13:29
55 м
14:24
3 ч 10 м
Текстильный
14:37
2 м
14:39
4 ч 18 м
Тейково
15:07
5 м
15:12
4 ч 48 м
Нерль
15:37
2 м
15:39
5 ч 18 м
Петровская
15:47
2 м
15:49
5 ч 28 м
Гаврилов Посад
16:04
5 м
16:09
5 ч 45 м
Юрьев-Польский
16:45
2 м
16:47
6 ч 26 м
Кольчугино
17:18
2 м
17:20
6 ч 59 м
Кипрево
17:49
5 м
17:54
7 ч 30 м
Александров 1
18:38
28 м
19:06
8 ч 19 м
Рязань 2
00:05
27 м
00:32
13 ч 46 м
Мичуринск-Уральский
02:58
38 м
03:36
16 ч 39 м
Грязи-Воронежские
04:38
3 м
04:41
18 ч 19 м
Придача
06:43
8 м
06:51
20 ч 24 м
Лиски
09:00
5 м
09:05
22 ч 41 м
Россошь
11:15
13 м
11:28
1 д 56 м
Кутейниково
14:05
2 м
14:07
1 д 3 ч 46 м
Миллерово
14:52
2 м
14:54
1 д 4 ч 33 м
Каменская
16:00
2 м
16:02
1 д 5 ч 41 м
Лихая
16:28
22 м
16:50
1 д 6 ч 9 м
Зверево
17:24
2 м
17:26
1 д 7 ч 5 м
Сулин
17:46
2 м
17:48
1 д 7 ч 27 м
Шахтная
18:26
2 м
18:28
1 д 8 ч 7 м
Новочеркасск
19:18
2 м
19:20
1 д 8 ч 59 м
Первомайская
20:40
20 м
21:00
1 д 10 ч 21 м
Тихорецкая
23:39
10 м
23:49
1 д 13 ч 20 м
Кавказская
01:07
32 м
01:39
1 д 14 ч 48 м
Армавир Туапсинский
02:45
2 м
02:47
1 д 16 ч 26 м
Курганная
03:20
10 м
03:30
1 д 17 ч 1 м
Белореченская
04:25
35 м
05:00
1 д 18 ч 6 м
Хадыженская
06:06
6 м
06:12
1 д 19 ч 47 м
Туапсе-Пасс.
07:58
15 м
08:13
1 д 21 ч 39 м
Лазаревская
09:58
4 м
10:02
1 д 23 ч 39 м
Лоо
10:55
5 м
11:00
2 д 36 м
Сочи
11:23
10 м
11:33
2 д 1 ч 4 м
Хоста
11:51
2 м
11:53
2 д 1 ч 32 м
Адлер
12:04
2 д 1 ч 45 м