Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаКостромаКострома - АдлерПоезд 495Я - Кострома - Адлер, расписание

Расписание поезда 495Я Кострома - Адлер

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Кострома Новая
10:10
Космынино
10:39
2 м
10:41
29 м
Нерехта
11:05
32 м
11:37
55 м
Фурманов
12:31
3 м
12:34
2 ч 21 м
Ермолино
12:54
3 м
12:57
2 ч 44 м
Иваново
13:26
55 м
14:21
3 ч 16 м
Текстильный
14:34
2 м
14:36
4 ч 24 м
Тейково
15:03
5 м
15:08
4 ч 53 м
Нерль
15:33
2 м
15:35
5 ч 23 м
Петровская
15:43
2 м
15:45
5 ч 33 м
Гаврилов Посад
16:00
5 м
16:05
5 ч 50 м
Юрьев-Польский
16:41
2 м
16:43
6 ч 31 м
Кольчугино
17:15
2 м
17:17
7 ч 5 м
Кипрево
17:46
2 м
17:48
7 ч 36 м
Александров 1
18:30
28 м
18:58
8 ч 20 м
Москва 3
20:41
14 м
20:55
10 ч 31 м
Рязань 2
00:07
23 м
00:30
13 ч 57 м
Мичуринск-Уральский
03:05
31 м
03:36
16 ч 55 м
Грязи-Воронежские
04:38
3 м
04:41
18 ч 28 м
Отрожка
06:15
13 м
06:28
20 ч 5 м
Придача
06:45
4 м
06:49
20 ч 35 м
Масловка
07:04
30 м
07:34
20 ч 54 м
Лиски
09:00
5 м
09:05
22 ч 50 м
Сагуны
10:12
47 м
10:59
1 д 2 м
Россошь
12:01
13 м
12:14
1 д 1 ч 51 м
Кутейниково
14:13
2 м
14:15
1 д 4 ч 3 м
Миллерово
15:10
2 м
15:12
1 д 5 ч
Погорелово
16:00
16 м
16:16
1 д 5 ч 50 м
Каменская
16:28
2 м
16:30
1 д 6 ч 18 м
Лихая
16:54
15 м
17:09
1 д 6 ч 44 м
Зверево
17:35
2 м
17:37
1 д 7 ч 25 м
Сулин
17:57
2 м
17:59
1 д 7 ч 47 м
Шахтная
18:37
2 м
18:39
1 д 8 ч 27 м
Персиановка
19:10
40 м
19:50
1 д 9 ч
Новочеркасск
20:10
2 м
20:12
1 д 10 ч
Ростов-Главный
21:13
25 м
21:38
1 д 11 ч 3 м
Тихорецкая
00:17
3 м
00:20
1 д 14 ч 7 м
Кавказская
01:28
32 м
02:00
1 д 15 ч 18 м
Армавир Туапсинский
03:00
2 м
03:02
1 д 16 ч 50 м
Курганная
03:34
2 м
03:36
1 д 17 ч 24 м
Белореченская
04:29
35 м
05:04
1 д 18 ч 19 м
Хадыженская
06:12
2 м
06:14
1 д 20 ч 2 м
Пшиш
06:49
19 м
07:08
1 д 20 ч 39 м
Туапсе-Пасс.
08:01
8 м
08:09
1 д 21 ч 51 м
Водопадный
08:39
1 ч 4 м
09:43
1 д 22 ч 29 м
Лазаревская
09:56
7 м
10:03
1 д 23 ч 46 м
Якорная Щель
10:37
4 м
10:41
2 д 27 м
Лоо
10:55
5 м
11:00
2 д 45 м
Сочи
11:25
10 м
11:35
2 д 1 ч 15 м
Хоста
11:53
2 м
11:55
2 д 1 ч 43 м
Адлер
12:06
2 д 1 ч 56 м