Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаАдлерАдлер - КостромаПоезд 496С - Адлер - Кострома, расписание

Расписание поезда 496С Адлер - Кострома

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Адлер
19:12
Хоста
19:23
2 м
19:25
11 м
Сочи
19:45
10 м
19:55
33 м
Лоо
20:19
3 м
20:22
1 ч 7 м
Лазаревская
21:10
8 м
21:18
1 ч 58 м
Водопадный
21:30
8 м
21:38
2 ч 18 м
Туапсе-Пасс.
22:06
5 м
22:11
2 ч 54 м
Хадыженская
23:34
2 м
23:36
4 ч 22 м
Николенково
00:01
29 м
00:30
4 ч 49 м
Тверская
00:42
6 м
00:48
5 ч 30 м
Белореченская
01:22
36 м
01:58
6 ч 10 м
Гончарка
02:14
18 м
02:32
7 ч 2 м
Дондуковская
03:04
5 м
03:09
7 ч 52 м
Курганная
03:28
9 м
03:37
8 ч 16 м
Армавир Туапсинский
04:15
3 м
04:18
9 ч 3 м
Кавказская
05:13
32 м
05:45
10 ч 1 м
Тихорецкая
06:50
5 м
06:55
11 ч 38 м
Крыловская
07:45
1 ч 6 м
08:51
12 ч 33 м
Первомайская
10:25
21 м
10:46
15 ч 13 м
Новочеркасск
12:12
2 м
12:14
17 ч
Шахтная
13:00
2 м
13:02
17 ч 48 м
Сулин
13:40
2 м
13:42
18 ч 28 м
Зверево
14:04
2 м
14:06
18 ч 52 м
Лихая
14:34
51 м
15:25
19 ч 22 м
Каменская
15:59
4 м
16:03
20 ч 47 м
Миллерово
17:12
4 м
17:16
22 ч
Кутейниково
18:09
2 м
18:11
22 ч 57 м
Россошь
19:47
15 м
20:02
1 д 35 м
Лиски
21:42
27 м
22:09
1 д 2 ч 30 м
Придача
23:11
5 м
23:16
1 д 3 ч 59 м
Отрожка
23:34
30 м
00:04
1 д 4 ч 22 м
Грязи-Воронежские
01:24
3 м
01:27
1 д 6 ч 12 м
Мичуринск-Уральский
02:25
42 м
03:07
1 д 7 ч 13 м
Рязань 2
05:39
27 м
06:06
1 д 10 ч 27 м
Москва 3
10:01
17 м
10:18
1 д 14 ч 49 м
Александров 1
12:08
29 м
12:37
1 д 16 ч 56 м
Юрьев-Польский
14:14
1 м
14:15
1 д 19 ч 2 м
Гаврилов Посад
14:49
2 м
14:51
1 д 19 ч 37 м
Петровская
15:06
54 м
16:00
1 д 19 ч 54 м
Нерль
16:10
3 м
16:13
1 д 20 ч 58 м
Тейково
16:48
10 м
16:58
1 д 21 ч 36 м
Текстильный
17:32
16 м
17:48
1 д 22 ч 20 м
Иваново
18:00
46 м
18:46
1 д 22 ч 48 м
Ермолино
19:21
3 м
19:24
2 д 9 м
Фурманов
19:46
5 м
19:51
2 д 34 м
Нерехта
20:37
32 м
21:09
2 д 1 ч 25 м
Кострома Новая
21:49
2 д 2 ч 37 м