Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаАдлерАдлер - ЧебоксарыПоезд 498С - Адлер - Чебоксары, расписание

Расписание поезда 498С Адлер - Чебоксары

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Адлер
13:03
Хоста
13:17
2 м
13:19
14 м
Сочи
13:38
8 м
13:46
35 м
Лоо
14:08
2 м
14:10
1 ч 5 м
Лазаревская
14:52
4 м
14:56
1 ч 49 м
Туапсе-Пасс.
15:35
12 м
15:47
2 ч 32 м
Горячий Ключ
17:24
32 м
17:56
4 ч 21 м
Энем 2
18:34
5 м
18:39
5 ч 31 м
Краснодар 1
18:59
6 м
19:05
5 ч 56 м
Ведмидивка
19:52
51 м
20:43
6 ч 49 м
Тимашевский обход
21:03
17 м
21:20
8 ч
Брюховецкая
21:42
2 м
21:44
8 ч 39 м
Каневская
22:14
2 м
22:16
9 ч 11 м
Староминская-Тимашевская
22:58
2 м
23:00
9 ч 55 м
Ростов-Главный
00:29
19 м
00:48
11 ч 26 м
Новочеркасск
01:55
2 м
01:57
12 ч 52 м
Шахтная
02:38
2 м
02:40
13 ч 35 м
Сулин
03:08
2 м
03:10
14 ч 5 м
Зверево
03:30
2 м
03:32
14 ч 27 м
Лихая
03:58
20 м
04:18
14 ч 55 м
Каменская
04:45
2 м
04:47
15 ч 42 м
Миллерово
05:42
2 м
05:44
16 ч 39 м
Чертково
06:42
31 м
07:13
17 ч 39 м
Кантемировка
08:01
2 м
08:03
18 ч 58 м
Россошь
09:02
20 м
09:22
19 ч 59 м
Евдаково
10:32
2 м
10:34
21 ч 29 м
Пухово
10:55
16 м
11:11
21 ч 52 м
Лиски
11:32
14 м
11:46
22 ч 29 м
Таловая
13:29
2 м
13:31
1 д 26 м
Новохоперск
14:42
2 м
14:44
1 д 1 ч 39 м
Поворино
15:45
32 м
16:17
1 д 2 ч 42 м
Балашов-Пасс.
18:06
26 м
18:32
1 д 5 ч 3 м
Аркадак
19:28
2 м
19:30
1 д 6 ч 25 м
Ртищево 1
20:28
10 м
20:38
1 д 7 ч 25 м
Сердобск
21:27
2 м
21:29
1 д 8 ч 24 м
Пенза 1
23:06
41 м
23:47
1 д 10 ч 3 м
Бессоновка
00:14
14 м
00:28
1 д 11 ч 11 м
Разъезд 109 Км
00:53
11 м
01:04
1 д 11 ч 50 м
Саранск-1
03:28
20 м
03:48
1 д 14 ч 25 м
Красный Узел
04:23
27 м
04:50
1 д 15 ч 20 м
Алатырь
07:02
3 м
07:05
1 д 17 ч 59 м
Киря
07:54
9 м
08:03
1 д 18 ч 51 м
Разъезд 289 Км
09:11
5 м
09:16
1 д 20 ч 8 м
Канаш-1
09:29
32 м
10:01
1 д 20 ч 26 м
Чебоксары
11:43
1 д 22 ч 40 м