Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаАдлерАдлер - ИжевскПоезд 498С - Адлер - Ижевск, расписание

Расписание поезда 498С Адлер - Ижевск

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Адлер
13:00
13:00
Хоста
13:11
13:11
2 м
13:13
13:13
11 м
Сочи
13:32
13:32
3 м
13:35
13:35
32 м
Дагомыс
13:51
13:51
2 м
13:53
13:53
51 м
Лоо
14:04
14:04
2 м
14:06
14:06
1 ч 4 м
Чемитоквадже
14:34
14:34
2 м
14:36
14:36
1 ч 34 м
Лазаревская
14:52
14:52
11 м
15:03
15:03
1 ч 52 м
Туапсе-Пасс.
15:45
15:45
11 м
15:56
15:56
2 ч 45 м
Горячий Ключ
17:26
17:26
36 м
18:02
18:02
4 ч 26 м
Краснодар 1
18:57
18:57
12 м
19:09
19:09
5 ч 57 м
Ведмидивка
19:55
19:55
26 м
20:21
20:21
6 ч 55 м
Тимашевская
20:46
20:46
35 м
21:21
21:21
7 ч 46 м
Брюховецкая
21:48
21:48
2 м
21:50
21:50
8 ч 48 м
Каневская
22:18
22:18
2 м
22:20
22:20
9 ч 18 м
Староминская-Тимашевская
23:00
23:00
2 м
23:02
23:02
10 ч
Ростов-Главный
00:30
00:30
18 м
00:48
00:48
11 ч 30 м
Новочеркасск
01:53
01:53
2 м
01:55
01:55
12 ч 53 м
Шахтная
02:34
02:34
2 м
02:36
02:36
13 ч 34 м
Сулин
03:06
03:06
2 м
03:08
03:08
14 ч 6 м
Зверево
03:33
03:33
2 м
03:35
03:35
14 ч 33 м
Лихая
04:05
04:05
18 м
04:23
04:23
15 ч 5 м
Каменская
04:49
04:49
2 м
04:51
04:51
15 ч 49 м
Миллерово
05:47
05:47
2 м
05:49
05:49
16 ч 47 м
Кутейниково
06:40
06:40
33 м
07:13
07:13
17 ч 40 м
Зайцевка
07:52
07:52
2 м
07:54
07:54
18 ч 52 м
Россошь
09:00
09:00
20 м
09:20
09:20
20 ч
Евдаково
10:32
10:32
2 м
10:34
10:34
21 ч 32 м
Пухово
10:55
10:55
16 м
11:11
11:11
21 ч 55 м
Лиски
11:32
11:32
14 м
11:46
11:46
22 ч 32 м
Таловая
13:29
13:29
2 м
13:31
13:31
1 д 29 м
Новохоперск
14:40
14:40
2 м
14:42
14:42
1 д 1 ч 40 м
Поворино
15:45
15:45
24 м
16:09
16:09
1 д 2 ч 45 м
Балашов-Пасс.
19:01
18:01
26 м
19:27
18:27
1 д 5 ч 1 м
Аркадак
20:27
19:27
2 м
20:29
19:29
1 д 6 ч 27 м
Ртищево 1
21:31
20:31
10 м
21:41
20:41
1 д 7 ч 31 м
Сердобск
21:29
21:29
2 м
21:31
21:31
1 д 8 ч 29 м
Пенза 1
23:06
23:06
41 м
23:47
23:47
1 д 10 ч 6 м
Бессоновка
00:14
00:14
14 м
00:28
00:28
1 д 11 ч 14 м
Разъезд 109 Км
00:52
00:52
8 м
01:00
01:00
1 д 11 ч 52 м
Саранск-1
03:30
03:30
7 м
03:37
03:37
1 д 14 ч 30 м
Красный Узел
04:16
04:16
30 м
04:46
04:46
1 д 15 ч 16 м
Алатырь
07:01
07:01
4 м
07:05
07:05
1 д 18 ч 1 м
Киря
07:54
07:54
10 м
08:04
08:04
1 д 18 ч 54 м
Разъезд 289 Км
09:11
09:11
6 м
09:17
09:17
1 д 20 ч 11 м
Канаш-1
09:30
09:30
1 ч 1 м
10:31
10:31
1 д 20 ч 30 м
Восстание Пассажирская
12:37
12:37
6 м
12:43
12:43
1 д 23 ч 37 м
Вятские Поляны
15:24
15:24
2 м
15:26
15:26
2 д 2 ч 24 м
Можга
17:42
16:42
2 м
17:44
16:44
2 д 3 ч 42 м
Агрыз-1
17:32
17:32
2 м
17:34
17:34
2 д 4 ч 32 м
Ижевск
19:20
18:20
2 д 5 ч 20 м