Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаАлматыАлматы - АктобеПоезд 049Т - Алматы - Актобе, расписание

Расписание поезда 049Т Алматы - Актобе

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Алматы 2
20:15
Алматы 1
20:31
2 м
20:33
16 м
Чу
00:18
15 м
00:33
4 ч 3 м
Тараз
03:12
10 м
03:22
6 ч 57 м
Шымкент
06:20
12 м
06:32
10 ч 5 м
Арысь 2
07:25
21 м
07:46
11 ч 10 м
Туркестан
09:10
20 м
09:30
12 ч 55 м
Яны-Курган
10:46
2 м
10:48
14 ч 31 м
Чиили
11:25
17 м
11:42
15 ч 10 м
Кзыл-Орда
13:49
12 м
14:01
17 ч 34 м
Урдазы
15:49
6 м
15:55
19 ч 34 м
Тюратам
16:47
3 м
16:50
20 ч 32 м
Казалинск
18:01
20 м
18:21
21 ч 46 м
Саксаульская
20:25
20 м
20:45
1 д 10 м
Шалкар
21:47
10 м
21:57
1 д 2 ч 32 м
Актобе
02:25
1 д 7 ч 10 м