Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаАлматыАлматы - АктобеПоезд 049Т - Алматы - Актобе, расписание

Расписание поезда 049Т Алматы - Актобе

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Алматы 2
21:30
Берлик 1
01:08
4 м
01:12
3 ч 38 м
Чу
01:24
10 м
01:34
3 ч 54 м
Тараз
04:08
10 м
04:18
6 ч 38 м
Шымкент
07:14
10 м
07:24
9 ч 44 м
Арысь 2
08:17
20 м
08:37
10 ч 47 м
Туркестан
10:02
20 м
10:22
12 ч 32 м
Яны-Курган
11:36
2 м
11:38
14 ч 6 м
Чиили
12:14
6 м
12:20
14 ч 44 м
Кзыл-Орда
13:55
10 м
14:05
16 ч 25 м
Тюратам
16:41
2 м
16:43
19 ч 11 м
Казалинск
17:52
20 м
18:12
20 ч 22 м
Саксаульская
20:15
20 м
20:35
22 ч 45 м
Шалкар
21:43
10 м
21:53
1 д 1 ч 13 м
Актобе
02:15
1 д 5 ч 45 м