Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаЕкатеринбургЕкатеринбург - МоскваПоезд 049Е - Екатеринбург - Москва, расписание

Расписание поезда 049Е Екатеринбург - Москва

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Екатеринбург-Пасс.
04:20
02:20
Верх-Нейвинск
05:24
03:24
4 м
05:28
03:28
1 ч 4 м
Невьянск
05:53
03:53
4 м
05:57
03:57
1 ч 33 м
Нижний Тагил
06:41
04:41
15 м
06:56
04:56
2 ч 21 м
Гороблагодатская
07:41
05:41
8 м
07:49
05:49
3 ч 21 м
Теплая Гора
09:08
07:08
5 м
09:13
07:13
4 ч 48 м
Пашия
10:10
08:10
2 м
10:12
08:12
5 ч 50 м
Чусовская
11:18
09:18
27 м
11:45
09:45
6 ч 58 м
Левшино
13:53
11:53
2 м
13:55
11:55
9 ч 33 м
Пермь 2
14:20
12:20
30 м
14:50
12:50
10 ч
Менделеево
16:32
14:32
2 м
16:34
14:34
12 ч 12 м
Верещагино
17:01
15:01
2 м
17:03
15:03
12 ч 41 м
Кез
17:16
16:16
2 м
17:18
16:18
13 ч 56 м
Балезино
18:16
17:16
25 м
18:41
17:41
14 ч 56 м
Глазов
19:10
18:10
2 м
19:12
18:12
15 ч 50 м
Яр
19:41
18:41
1 м
19:42
18:42
16 ч 21 м
Зуевка
19:35
19:35
1 м
19:36
19:36
17 ч 15 м
Киров-Пасс.
21:09
21:09
15 м
21:24
21:24
18 ч 49 м
Котельнич 1
22:58
22:58
1 м
22:59
22:59
20 ч 38 м
Шахунья
00:30
00:30
2 м
00:32
00:32
22 ч 10 м
Нижний Новгород-Московский
03:21
03:21
12 м
03:33
03:33
1 д 1 ч 1 м
Владимир-Пасс.
06:47
06:47
23 м
07:10
07:10
1 д 4 ч 27 м
Москва-Ярославская
10:38
10:38
1 д 8 ч 18 м