Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаСанкт-ПетербургСанкт-Петербург - БрестПоезд 049Б - Санкт-Петербург - Брест, расписание

Расписание поезда 049Б Санкт-Петербург - Брест

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Санкт-Петербург-Витебский
14:03
Сольцы
16:51
2 м
16:53
2 ч 48 м
Дно
17:27
6 м
17:33
3 ч 24 м
Дедовичи
18:02
2 м
18:04
3 ч 59 м
Чихачево
18:31
6 м
18:37
4 ч 28 м
Новосокольники
20:09
30 м
20:39
6 ч 6 м
Невель 2
21:22
3 м
21:25
7 ч 19 м
Россия Беларусь
Езерище
21:46
2 м
21:48
7 ч 43 м
Городок
22:23
2 м
22:25
8 ч 20 м
Витебск
22:56
22 м
23:18
8 ч 53 м
Орша-Центральная
00:37
23 м
01:00
10 ч 34 м
Борисов
02:27
3 м
02:30
12 ч 24 м
Минск-Пасс.
03:38
15 м
03:53
13 ч 35 м
Барановичи-Центральные
05:38
5 м
05:43
15 ч 35 м
Ивацевичи
06:26
2 м
06:28
16 ч 23 м
Береза-Город
06:54
2 м
06:56
16 ч 51 м
Оранчицы
07:18
2 м
07:20
17 ч 15 м
Жабинка
07:50
2 м
07:52
17 ч 47 м
Брест-Центральный
08:18
18 ч 15 м