Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаАстанаАстана - АлматыПоезд 004Т - Астана - Алматы, расписание

Расписание поезда 004Т Астана - Алматы

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Астана
09:25
Караганды-Пасс
11:49
19 м
12:08
1 ч 24 м
Дария
12:58
1 м
12:59
2 ч 33 м
Акадыр
13:54
3 м
13:57
3 ч 29 м
Сары-Шаган
16:12
10 м
16:22
5 ч 47 м
Чу
19:17
33 м
19:50
9 ч 52 м
Чокпар
20:48
3 м
20:51
11 ч 23 м
Анрахай
21:22
11 м
21:33
11 ч 57 м
Кулжабасы
21:49
1 м
21:50
12 ч 24 м
Отар
21:56
9 м
22:05
12 ч 31 м
Алматы 1
23:40
3 м
23:43
14 ч 15 м
Алматы 2
23:59
14 ч 34 м