Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаАстанаАстана - АлматыПоезд 004Т - Астана - Алматы, расписание

Расписание поезда 004Т Астана - Алматы

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Астана
09:25
Караганды-Пасс
11:49
19 м
12:08
1 ч 24 м
Дария
12:58
1 м
12:59
2 ч 33 м
Акадыр
13:54
3 м
13:57
3 ч 29 м
Сары-Шаган
16:12
10 м
16:22
5 ч 47 м
Чу
19:17
33 м
19:50
9 ч 52 м
Чокпар
20:48
4 м
20:52
11 ч 23 м
Бель
21:17
18 м
21:35
11 ч 52 м
Анрахай
21:43
18 м
22:01
12 ч 18 м
Отар
22:21
11 м
22:32
12 ч 56 м
Алматы 1
00:07
3 м
00:10
14 ч 42 м
Алматы 2
00:26
15 ч 1 м