Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаМоскваМосква - КисловодскПоезд 004С - Москва - Кисловодск, расписание

Расписание поезда 004С Москва - Кисловодск

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Москва-Казанская
08:22
Рязань 2
10:45
4 м
10:49
2 ч 23 м
Мичуринск-Воронежский
13:00
3 м
13:03
4 ч 38 м
Придача
15:13
5 м
15:18
6 ч 51 м
Лиски
16:22
12 м
16:34
8 ч
Россошь
18:15
5 м
18:20
9 ч 53 м
Ростов-Главный
23:52
17 м
00:09
15 ч 30 м
Тихорецкая
02:27
4 м
02:31
18 ч 5 м
Кавказская
03:20
3 м
03:23
18 ч 58 м
Армавир Ростовский
04:20
2 м
04:22
19 ч 58 м
Невинномысская
05:21
4 м
05:25
20 ч 59 м
Минеральные Воды
06:33
25 м
06:58
22 ч 11 м
Пятигорск
07:31
5 м
07:36
23 ч 9 м
Скачки
07:46
5 м
07:51
23 ч 24 м
Ессентуки
08:13
3 м
08:16
23 ч 51 м
Кисловодск
08:44
1 д 22 м