Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаМоскваМосква - КисловодскПоезд 004М - Москва - Кисловодск, расписание

Расписание поезда 004М Москва - Кисловодск

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Москва-Казанская
08:22
Рязань 2
10:43
5 м
10:48
2 ч 21 м
Мичуринск-Воронежский
13:02
4 м
13:06
4 ч 40 м
Грязи-Воронежские
13:45
3 м
13:48
5 ч 23 м
Придача
15:13
5 м
15:18
6 ч 51 м
Лиски
16:16
12 м
16:28
7 ч 54 м
Россошь
18:09
5 м
18:14
9 ч 47 м
Ростов-Главный
23:40
17 м
23:57
15 ч 18 м
Тихорецкая
02:12
2 м
02:14
17 ч 50 м
Кавказская
03:02
3 м
03:05
18 ч 40 м
Армавир Ростовский
03:58
3 м
04:01
19 ч 36 м
Невинномысская
05:00
2 м
05:02
20 ч 38 м
Минеральные Воды
06:18
26 м
06:44
21 ч 56 м
Пятигорск
07:16
5 м
07:21
22 ч 54 м
Ессентуки
07:40
5 м
07:45
23 ч 18 м
Кисловодск
08:20
23 ч 58 м