Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаМоскваМосква - КисловодскПоезд 004М - Москва - Кисловодск, расписание

Расписание поезда 004М Москва - Кисловодск

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Москва-Казанская
08:22
Рязань 2
10:43
5 м
10:48
2 ч 21 м
Мичуринск-Воронежский
13:03
4 м
13:07
4 ч 41 м
Грязи-Воронежские
13:48
5 м
13:53
5 ч 26 м
Придача
15:17
5 м
15:22
6 ч 55 м
Лиски
16:21
12 м
16:33
7 ч 59 м
Россошь
18:14
5 м
18:19
9 ч 52 м
Ростов-Главный
23:56
17 м
00:13
15 ч 34 м
Тихорецкая
02:26
4 м
02:30
18 ч 4 м
Кавказская
03:15
3 м
03:18
18 ч 53 м
Армавир Ростовский
04:14
5 м
04:19
19 ч 52 м
Невинномысская
05:15
2 м
05:17
20 ч 53 м
Минеральные Воды
06:27
32 м
06:59
22 ч 5 м
Пятигорск
07:31
5 м
07:36
23 ч 9 м
Ессентуки
07:54
5 м
07:59
23 ч 32 м
Кисловодск
08:28
1 д 6 м