Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаМоскваМосква - ПекинПоезд 004З - Москва - Пекин, расписание

Расписание поезда 004З Москва - Пекин

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Москва-Ярославская
23:55
23:55
Владимир-Пасс.
02:36
02:36
26 м
03:02
03:02
2 ч 41 м
Нижний Новгород-Московский
05:47
05:47
12 м
05:59
05:59
5 ч 52 м
Киров-Пасс.
11:58
11:58
15 м
12:13
12:13
12 ч 3 м
Глазов
16:09
15:09
2 м
16:11
15:11
15 ч 14 м
Балезино
16:45
15:45
26 м
17:11
16:11
15 ч 50 м
Пермь 2
21:51
19:51
20 м
22:11
20:11
19 ч 56 м
Екатеринбург-Пасс.
03:12
01:12
28 м
03:40
01:40
1 д 1 ч 17 м
Тюмень(станция)
08:00
06:00
20 м
08:20
06:20
1 д 6 ч 5 м
Ишим
12:10
10:10
15 м
12:25
10:25
1 д 10 ч 15 м
Омск
16:36
13:36
16 м
16:52
13:52
1 д 13 ч 41 м
Барабинск
21:15
17:15
30 м
21:45
17:45
1 д 17 ч 20 м
Новосибирск-Главный
01:07
21:07
18 м
01:25
21:25
1 д 21 ч 12 м
Мариинск
06:31
02:31
27 м
06:58
02:58
2 д 2 ч 36 м
Красноярск-Пасс
12:37
08:37
22 м
12:59
08:59
2 д 8 ч 42 м
Иланская
17:27
13:27
20 м
17:47
13:47
2 д 13 ч 32 м
Нижнеудинск
23:15
18:15
13 м
23:28
18:28
2 д 18 ч 20 м
Зима
03:05
22:05
30 м
03:35
22:35
2 д 22 ч 10 м
Ангарск
06:39
01:39
21 м
07:00
02:00
3 д 1 ч 44 м
Иркутск-Пасс.
07:50
02:50
30 м
08:20
03:20
3 д 2 ч 55 м
Слюдянка-1
10:26
05:26
2 м
10:28
05:28
3 д 5 ч 31 м
Улан-Удэ Пасс.
15:02
10:02
45 м
15:47
10:47
3 д 10 ч 7 м
Джида
19:10
14:10
1 м
19:11
14:11
3 д 14 ч 15 м
Наушки
19:57
14:57
1 ч 50 м
21:47
16:47
3 д 15 ч 2 м
Россия Монголия
Сухэ-батор
22:29
17:29
1 ч 45 м
00:14
19:14
3 д 17 ч 34 м
Дархан
01:41
20:41
18 м
01:59
20:59
3 д 20 ч 46 м
Дзун-хара
03:45
22:45
15 м
04:00
23:00
3 д 22 ч 50 м
Улан-Батор
06:50
01:50
40 м
07:30
02:30
4 д 1 ч 55 м
Чойр
11:22
06:22
15 м
11:37
06:37
4 д 6 ч 27 м
Сайн-шанда
14:49
09:49
31 м
15:20
10:20
4 д 9 ч 54 м
Дзамын-удэ
18:50
13:50
1 ч 45 м
20:35
15:35
4 д 13 ч 55 м
Монголия Китай
Эрлянь
21:00
16:00
5 ч
02:00
21:00
4 д 16 ч 5 м
Цзинин
06:37
01:37
18 м
06:55
01:55
5 д 1 ч 42 м
Пекин
14:35
09:35
5 д 9 ч 40 м