Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаАнапаАнапа - КировПоезд 501С - Анапа - Киров, расписание

Расписание поезда 501С Анапа - Киров

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Анапа
11:10
11:10
Абинская
14:48
14:48
2 м
14:50
14:50
3 ч 38 м
Ильская
15:22
15:22
2 м
15:24
15:24
4 ч 12 м
Краснодар 1
16:33
16:33
15 м
16:48
16:48
5 ч 23 м
Динская
17:30
17:30
2 м
17:32
17:32
6 ч 20 м
Кореновск
18:17
18:17
2 м
18:19
18:19
7 ч 7 м
Выселки
18:43
18:43
5 м
18:48
18:48
7 ч 33 м
Кущевка
21:32
21:32
3 м
21:35
21:35
10 ч 22 м
Первомайская
22:48
22:48
29 м
23:17
23:17
11 ч 38 м
Зверево
02:21
02:21
2 м
02:23
02:23
15 ч 11 м
Лихая
02:52
02:52
52 м
03:44
03:44
15 ч 42 м
Каменская
04:10
04:10
2 м
04:12
04:12
17 ч
Миллерово
05:03
05:03
2 м
05:05
05:05
17 ч 53 м
Кутейниково
06:05
06:05
1 ч 40 м
07:45
07:45
18 ч 55 м
Россошь
10:52
10:52
13 м
11:05
11:05
23 ч 42 м
Лиски
14:00
14:00
20 м
14:20
14:20
1 д 2 ч 50 м
Таловая
15:50
15:50
2 м
15:52
15:52
1 д 4 ч 40 м
Новохоперск
16:49
16:49
2 м
16:51
16:51
1 д 5 ч 39 м
Поворино
17:40
17:40
15 м
17:55
17:55
1 д 6 ч 30 м
Балашов-Пасс.
20:36
19:36
25 м
21:01
20:01
1 д 8 ч 26 м
Аркадак
21:57
20:57
2 м
21:59
20:59
1 д 9 ч 47 м
Ртищево 1
22:55
21:55
10 м
23:05
22:05
1 д 10 ч 45 м
Сердобск
23:03
23:03
2 м
23:05
23:05
1 д 11 ч 53 м
Колышлей
23:41
23:41
2 м
23:43
23:43
1 д 12 ч 31 м
Пенза 1
01:02
01:02
48 м
01:50
01:50
1 д 13 ч 52 м
Саранск-1
04:46
04:46
7 м
04:53
04:53
1 д 17 ч 36 м
Красный Узел
05:24
05:24
30 м
05:54
05:54
1 д 18 ч 14 м
Лукоянов
08:03
08:03
2 м
08:05
08:05
1 д 20 ч 53 м
Шатки
08:33
08:33
2 м
08:35
08:35
1 д 21 ч 23 м
Арзамас 1
09:14
09:14
26 м
09:40
09:40
1 д 22 ч 4 м
Суроватиха
10:23
10:23
2 м
10:25
10:25
1 д 23 ч 13 м
Нижний Новгород-Московский
11:35
11:35
40 м
12:15
12:15
2 д 25 м
Шахунья
15:00
15:00
2 м
15:02
15:02
2 д 3 ч 50 м
Котельнич 1
17:03
17:03
2 м
17:05
17:05
2 д 5 ч 53 м
Оричи
17:43
17:43
1 м
17:44
17:44
2 д 6 ч 33 м
Лянгасово-Пасс
18:10
18:10
2 м
18:12
18:12
2 д 7 ч
Киров-Пасс.
18:35
18:35
2 д 7 ч 25 м